26

Re: Цены на Логан в Румынии

Gent
 :lol: Пытался сказать что-то умное - не получилось - ржу..   :lol:

Новое авто - новые правила wink
  0



27

Re: Цены на Логан в Румынии

Вопрос знатокам: Если Логан 1.2 16 кл. 102л.с. собирают в России на Автофрамосе при этом они его экспортируют в Казахстан, то можно ли его купить в России и пригнать в Украину без расстаможки, таже как и Вазы? Как я понимаю уровень локализации производства должен быть 50% и выше при этом?:rolleyes:

  0

28

Re: Цены на Логан в Румынии

Dacia Logan 2013 красивее чем Рено, А можно себе купить в автосалоне в Румынии новою Dacia и ввезти в Украину, и сколько розтоможка вийдет

  0

29

Re: Цены на Логан в Румынии

Саня_White написав:

Dacia Logan 2013 красивее чем Рено, А можно себе купить в автосалоне в Румынии новою Dacia и ввезти в Украину, и сколько розтоможка вийдет

нифика не понял  - а в чём  разница ???

  0

30

Re: Цены на Логан в Румынии

Хочу ввезти новый не с рук Dacia Logan 2013 в Украину у них с Рено Логан 2013 различия, Dacia больше нравиться.Хотел узнать может кто знает что к чем и может обьяснить какие нюансы меня ждут?

  0

31

Re: Цены на Логан в Румынии

та я понял что разные так в чём разница ???

  0

32

Re: Цены на Логан в Румынии

Теперь я тебя не понимаю

  0

33

Re: Цены на Логан в Румынии

Саня_White написав:

А можно себе купить в автосалоне в Румынии новою Dacia и ввезти в Украину, и сколько розтоможка вийдет

Можешь тут прикинуть Растаможка авто в Украине

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

34

Re: Цены на Логан в Румынии

MACK по сноске получается - если там10к евров то тут 15.5к евров shok

  0

35

Re: Цены на Логан в Румынии

сяся Ну да, а если дизель 1,5 за 10тыс у них, то после растаможки выйдет 13290 евро.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

36

Re: Цены на Логан в Румынии

Да ,только у них бенз 1.2 стоит 6850 Евро вроде, а дизель 9600евро.

  0

37

Re: Цены на Логан в Румынии

Тут еще нюанс есть, автомобиль должен быть без перевичной регистрации тоесть без транзитов иначе таможня его признает не новым а б/у. По нашему законодательству есть много камушков подводных, кто возит знают...

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

38

Re: Цены на Логан в Румынии

+ утилизационный сбор

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

39

Re: Цены на Логан в Румынии

muha написав:

Тут еще нюанс есть, автомобиль должен быть без перевичной регистрации тоесть без транзитов иначе таможня его признает не новым а б/у. По нашему законодательству есть много камушков подводных, кто возит знают...

Ну да

* Новым в Украине считается автомобиль, не имевший регистрации в дорожной
полиции других стран, и с даты производства которого прошло не более 2 лет.

И ещё "К полученному результату необходимо еще добавить стоимость сертификации автомобиля - 400-600 грн. (EURO 70-110), Таможенное оформление - 15 EURO"

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

40

Re: Цены на Логан в Румынии

сяся написав:

та я понял что разные так в чём разница ???

Саня_White написав:

Теперь я тебя не понимаю

хде помотреть на фото этих разных-одинаковых авто и кто укажет на фото В ЧЁМ РАЗНИЦА ???

  0

41

Re: Цены на Логан в Румынии

сяся написав:

хде помотреть на фото этих разных-одинаковых авто и кто укажет на фото В ЧЁМ РАЗНИЦА ???

Ну новый Рено Лган ты видел?
А вот Dacia Logan 2013, у неё морда другая, более симпотная.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

42 Відредаговано сяся (2013-09-11 19:58:26)

Re: Цены на Логан в Румынии

MACK спасибо  там то всего бампер капот и радиаторная решётка разная , а ффнутренности ?  А вот Dacia Logan 2013, у неё морда другая, более симпотная.- не забуть прибавить - на мой вкус , потому как на вкус и цвет... правильно- все фломастеры разные!!!

  0