26

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

11,2% годовых!!!

Уже такой "шары" нет, недавно прорабатывал вопрос, после того как НБУ изменил нормы резервирования стало 14% и выше специально ссылку нашел для Кельт :storstark: :lol:
http://aval.ua/rus/personal/crediting/auto/auto_free/

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0



27

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Ясно... Значит или успел... или чё-то они нахомутали  g_hosp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

28

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

Ясно... Значит или успел... или чё-то они нахомутали

Я тоже успел :lol:, это конечно не самый выгодный вариант, но в нашем гондурасе....

Просто у нас  чтобы отучить людей брать кредиты в валюте нужно не снижать %% в гривне :acklad:,
а делать так, чтобы банку было не выгодно давать кредит в долларах и евро.Посмотрим что будет дальше.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

29

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Давайте тогда упростим задачу.
Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Нужен совет, где можно получить нормальный кредит?

Рено Сценик после Логана
  0

30

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

Давайте тогда упростим задачу.
Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Нужен совет, где можно получить нормальный кредит?

Еще летом у Кий-Авто совместно с Райффайзенбанком работала программа под 11% годовых в долларах.
Отношение довольно лояльное, скорей всего потребуется поручитель - может быть родственник.

  0

31

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

scorp написав:
Al написав:

Давайте тогда упростим задачу.
Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Нужен совет, где можно получить нормальный кредит?

Еще летом у Кий-Авто совместно с Райффайзенбанком работала программа под 11% годовых в долларах.
Отношение довольно лояльное, скорей всего потребуется поручитель - может быть родственник.

Это программа только от Кий Авто? Или есть и у других дилеров?

Рено Сценик после Логана
  0

32

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Этого хватит только на страховку и услуги банка/МРЕО (около 5-6 тысяч грн.), ну и всё остальное - первый взнос - платить бушь меньше...
Варианты получения кредита: Есть время и деньги "нелегальная" з/п - вывод - вкладываешь деньги каждый месяц ложишь энную сумму в банк - показываешь свой "приход"... 3 зарплаты и всё в ажуре...
Нет времени и есть деньги - нада поручитель или залог в каком-то виде (поручитель должен тоже иметь "белую" з/п или залог)
Нет поручителя... Тут уж извини - НЕ ЗНАЮ  dumbom
Чем мог - помог... Потыкайся в банки - они всё расскажут...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

33

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Еще можно взять кредит под залог депозита (это вообще без проблем), земельного участка (Госакт).

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

34

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:
Al написав:

Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Этого хватит только на страховку и услуги банка/МРЕО (около 5-6 тысяч грн.), ну и всё остальное - первый взнос - платить бушь меньше...
Варианты получения кредита: Есть время и деньги "нелегальная" з/п - вывод - вкладываешь деньги каждый месяц ложишь энную сумму в банк - показываешь свой "приход"... 3 зарплаты и всё в ажуре...
Нет времени и есть деньги - нада поручитель или залог в каком-то виде (поручитель должен тоже иметь "белую" з/п или залог)
Нет поручителя... Тут уж извини - НЕ ЗНАЮ  dumbom
Чем мог - помог... Потыкайся в банки - они всё расскажут...

Спасобо за ответ. Очень полный и дохотчивый.
Собственно я так и делаю. Работаю с банком ПУМБ.

Рено Сценик после Логана
  0

35

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

Спасобо за ответ. Очень полный и дохотчивый.

Просто сам 2 месяца назад всё это проворачивал... Вот только мне без первого взноса не дали, пришлось искать 10%  g_hosp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

Есть деньги "нелегальная" з/п

этого достаточно. скажу по секрету, что "липовость" справки никто толком не проверяет... дальше думай сам...

  0

37

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Fedor написав:

скажу по секрету, что "липовость" справки никто толком не проверяет

Подтверждаю upp

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

38 Відредаговано Lesha (2006-10-10 18:00:11)

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

В Европе очень популарные кредиты в ШФ так как это САМАЯ стабильная валюта, про межбанковский курс знаю там не значительные доплаты все равно выгодней брать в ШФ. А бакс наш НБУ исскуственно удерживает на отметке 5.05 было уже что его понизили с ~ 5.45 до нынешнего курса и кто скажет что опять такого не сделают?!.Долар уже давно не стабильная фалюта так как очень сильно завист от цен на нефть в америке. 8.2 % в ШФ гворит сомо за себя, погашать можно как в грн. нак и в баксах кому как наравиться. ШФ не привязан в евро это точно. При пересчетах в банке перводят след образом ШФ-грн.-Доллар ну или евро.Курс межбанк 3.95 курс НБУ 4.02 на 1 ШФ. Даже если ежемесяный платеж в 400 ШФ грн. разница 26 грн. между крусом межбанк и НБУ. В случаи с у.е мы имеем 2 нестабмльные фалюты доллар и грн. в случаи с ШФ 1 только грн.


А на разнице вы не смотрите между купи-продай. Схема след. При погашении пересчитывают по курсу НБУ платишь грн. Банк с грн.-счета на валютный переводит по межбанковскому курсу. Получаеться тереяешь 7 коп. (в зависмости от курса) с франка + еще 1.3% от  тела ежежемесячного погашения в итого получаеться все равно выгодней я прорабатывал сей впорос ходил по многим банка по такой схеме получаеться дешевле всего. Динамика колебания курса ШФ по отношению к грн.  Бакиский выглядит стабильней только по тому что его НБУ поддерживает а не рынок.

  0

39

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Подтверждаю   :upp:

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

40

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

Давайте тогда упростим задачу.
Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Нужен совет, где можно получить нормальный кредит?

Уважаемый Al

не парься с банками - нет (недвижимости, з/п, поручителя) - есть БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО  потраченное время

мой опыт показывает, что таким _отщепенцам_ рекламные слоганы "паспорт + код" - не более чем бычья красная тряпка

лично в моем случае пришлось отказаться от новой машины в угоду обладания какой - либо нормальной б/у

  0

41

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

BOIL написав:
Al написав:

Давайте тогда упростим задачу.
Где можно получить кредит в у.е. при условии:
Есть малый подтверждённый доход
Нет недвижимости для подтверждения кредитоспособности
Есть сумма денег 4 тысячи уе.

Нужен совет, где можно получить нормальный кредит?

Уважаемый Al

не парься с банками - нет (недвижимости, з/п, поручителя) - есть БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО  потраченное время

мой опыт показывает, что таким _отщепенцам_ рекламные слоганы "паспорт + код" - не более чем бычья красная тряпка

лично в моем случае пришлось отказаться от новой машины в угоду обладания какой - либо нормальной б/у

Мне немного проще в этом вопросе. В банке ПУМБ мы недавно закончили удачный проект. Поэтому там есть кому лоббировать мои интересы.

Рено Сценик после Логана
  0

42

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Lesha написав:

При погашении пересчитывают по курсу НБУ платишь грн

УТОЧНЕНИЕ:
При погашении платишь ТОЙ ВАЛЮТОЙ В КОТОРОЙ БРАЛ КРЕДИТ !!! Я брал в баксах - отдаю БАКСЫ !!! А если курс не 5,05, а 6???

BOIL написав:

пришлось отказаться от новой машины в угоду обладания какой - либо нормальной б/у

Извини, но б/у авто будет не намного дешевле нового Логана!!! разве только это будет ну очень б/у... Щас можно купить 12-15 летние европейские авто по ценам ОТ 6000 уёв... Добавь ещё половину от стоимости и - НОВЫЙ (!!!) Логан
Хотя, если ты любишь поковыряться в авто - пжалуста б/у

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

43

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

При погашении платишь ТОЙ ВАЛЮТОЙ В КОТОРОЙ БРАЛ КРЕДИТ !!!

Совершенно верно!

Кельт написав:

Я брал в баксах - отдаю БАКСЫ !!! А если курс не 5,05, а 6???

Аналогично, только у меня зарплата "привязана" к доллару.  angel

  0

44

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

Извини, но б/у авто будет не намного дешевле нового Логана!!! разве только это будет ну очень б/у... Щас можно купить 12-15 летние европейские авто по ценам ОТ 6000 уёв... Добавь ещё половину от стоимости и - НОВЫЙ (!!!) Логан
Хотя, если ты любишь поковыряться в авто - пжалуста б/у

о вкусах не спорят, но та же MAZDA 626 примерно 199х года почему-то еще даст фору Logan'у, хотя это и не мой выбор  rock

насчет ковыряться - согласен, бывают проблемные машины - год изготовления не важен - тут как фишка ляжет  acklad

  0

45

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:
Lesha написав:

При погашении пересчитывают по курсу НБУ платишь грн

УТОЧНЕНИЕ:
При погашении платишь ТОЙ ВАЛЮТОЙ В КОТОРОЙ БРАЛ КРЕДИТ !!! Я брал в баксах - отдаю БАКСЫ !!! А если курс не 5,05, а 6???

BOIL написав:

пришлось отказаться от новой машины в угоду обладания какой - либо нормальной б/у

Извини, но б/у авто будет не намного дешевле нового Логана!!! разве только это будет ну очень б/у... Щас можно купить 12-15 летние европейские авто по ценам ОТ 6000 уёв... Добавь ещё половину от стоимости и - НОВЫЙ (!!!) Логан
Хотя, если ты любишь поковыряться в авто - пжалуста б/у

На счёт Б\У полностью согласен. Надоело платить за ремонт. Пусть лучше новое в кредит. Стоимости нормального б/у авто вполне хватит для кредита.

Рено Сценик после Логана
  0

46 Відредаговано BOIL (2006-10-11 10:57:00)

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Al написав:

На счёт Б\У полностью согласен. Надоело платить за ремонт. Пусть лучше новое в кредит. Стоимости нормального б/у авто вполне хватит для кредита.

в Вашем случае (случае кредита) нужно правильно посчитать деньги  storstark

{ машина  в кредит, денежных знаков } = 1.5 * { новая машина, денежных знаков }
{ машина б/у за наличные, денежных знаков } = 1.0 * { машина б/у, денежных знаков }

подводим итоги:  rtfm

{ машина б/у через год, ден знаков } = 0.95 * { машина б/у, денежных знаков }
{ машина в кредит через год, ден знаков } = 0.90 * ( { машина в кредит, денежных знаков } / 1.5  ) = 0.60 * {  машина в кредит, денежных знаков  }

т.е. "дяде" вы переплатили только за 1й год 40% _фактической_ стоимости

об абсолютных числах лучше мне промолчать  app

  0

47

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Уточняю:

BOIL написав:

{ машина  в кредит, денежных знаков } = 1.5 * { новая машина, денежных знаков }

Не 1,5, а 1,3 - за 5 лет удорожание 25-30% зависит от % банка
не включены затраты на: ремонт

И самое главное (как для меня) ДЕНЬГИ!!! Если у меня НЕТ сейчас/завтра/через полгода нужных денег для покупки б/у авто, но есть стабильная з/б от 500 уёв в месяц - Я НЕ БУДУ собирать 4 года, чтоб купить авто!!! Я лучше возьму кредит на 5 лет и 4 года буду выплачивать своё авто и 1 год - кредит, но Я БУДУ КАТАТЬСЯ ЭТИ 5 ЛЕТ НА СВОЕЙ машине!!!
Если у тя есть сумма для покупки авто - ВПЕРЁД!!! Я бы тоже купил б/у-шную мазду или ту же Октавию, но я выбрал Логан и доволен как слон!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

48

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Только учти, что { машина б/у через год, ден знаков } = 0.95 * { машина б/у, денежных знаков } надо еще отнять расходы на ремонт.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

49

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

Кельт написав:

лучше возьму кредит на 5 лет и 4 года буду выплачивать своё авто и 1 год - кредит, но Я БУДУ КАТАТЬСЯ ЭТИ 5 ЛЕТ НА СВОЕЙ машине!!!
Если у тя есть сумма для покупки авто - ВПЕРЁД!!! Я бы тоже купил б/у-шную мазду или ту же Октавию, но я выбрал Логан и доволен как слон!!!

uppБез слов.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

50

Re: Новинка для автолюбителей кредит на покупку машины за 1 час!

eastpak написав:

Только учти, что { машина б/у через год, ден знаков } = 0.95 * { машина б/у, денежных знаков } надо еще отнять расходы на ремонт.

eastpak написав:

Не 1,5, а 1,3 - за 5 лет удорожание 25-30% зависит от % банка
не включены затраты на: ремонт

Постараюсь ответить на несколько возражений сразу:

- ремонт: со Славутой был случай - отказ вентиллятора отопителя - потребовали пройти ПЛАТНУЮ "диагностику"; в целом, ремонт - как фишка ляжет, может и не случиться, может и мучать все несколько лет эксплуатации

- страхование автомобиля: почему-то при взятии кредита об этом забывают, но кусается для машины в 10 тыс уе аж на 500 уе в год, если несколько лет, советую умножить на сложный множитель с учетом того, что возват денег в полном объеме возможен только на следующий день после страхования - потом "какая-то" аммортизация уменьшает выплаты по 20% в год; вспомним, что выгодополучателем от страховки является банк, который , кроме того, еще может "добавить" из прочих средств кредитозаемщика сколько сочтет нужным в судебном порядке

Так что схватить в руки и размахивать ими (трусами) под плакатом "кредит-в массы" можно только после сильных седативных препаратов!  vissla

  0