151

Re: Перекличка (допомога)

noksic.ua написав:

Мужики есть кто-то из Кировоградской области?

Я сейчас в Александрии.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0



152

Re: Перекличка (допомога)

Подскажите, где в Днепре приобрести efb аккумулятор для Мегана??
В магазинах, которые нашёл в нете, таких нет

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

153

Re: Перекличка (допомога)

T.M.S написав:

Подскажите, где в Днепре приобрести efb аккумулятор для Мегана??
В магазинах, которые нашёл в нете, таких нет

Не знаю, что такое ефб, но я все свои аккумы беру на http://avtomag.dp.ua/

Позвоните, спросите... Дядька привозит акум прямо к авто, меняет, забирает старый за деньги, проверяет заряд и ток утечки...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: T.M.S1

154 Відредаговано T.M.S (2022-04-09 13:15:00)

Re: Перекличка (допомога)

Aprox написав:

Не знаю, что такое ефб

технология аккума для авто с системой старт-стоп

Aprox написав:

Позвоните, спросите

Ни один из указанных телефонов не отвечает((

Спасибо. Попробую еще дозвониться.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

155

Re: Перекличка (допомога)

T.M.S написав:

Ни один из указанных телефонов не отвечает((

Я не обращался к нему после начала войны, так что не могу сказать, может сейчас не работает или не доступен...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

156 Відредаговано Dima_Krm (2022-04-11 17:12:53)

Re: Перекличка (допомога)

Кто-то может посоветовать проверенное СТО в Киеве, желательно поближе к Дарнице? Диагностика/ремонт ходовой!

Logan Ambiance 1,4
  0
Спасибо сказали: Игорь Петрович11

157

Re: Перекличка (допомога)

Если не найдешь в Киеве, то возможно в Вышгороде можно сделать. Компьютеров и стендов нет, сразу говорю. Но мы работаем седьмой год. Особенно по Логану.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

158

Re: Перекличка (допомога)

az74 написав:

Если не найдешь в Киеве, то возможно в Вышгороде можно сделать. Компьютеров и стендов нет, сразу говорю. Но мы работаем седьмой год. Особенно по Логану.

А к Вам сейчас в Вышгород проехать можно без проблем?

Logan Ambiance 1,4
  0

159

Re: Перекличка (допомога)

Dima_Krm написав:

Кто-то может посоветовать проверенное СТО в Киеве, желательно поближе к Дарнице? Диагностика/ремонт ходовой!

Канальная,3 . Дорого,но типа партнёр Рено

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

160 Відредаговано Игорь Петрович1 (2022-04-12 12:48:28)

Re: Перекличка (допомога)

Dima_Krm написав:

Кто-то может посоветовать проверенное СТО в Киеве, желательно поближе к Дарнице? Диагностика/ремонт ходовой!

Канальная,3 . Дорого,но типа партнёр Рено. Запчасти дорого, лучше со своими.067 899 7015

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

161 Відредаговано az74 (2022-04-12 14:29:32)

Re: Перекличка (допомога)

Dima_Krm написав:
az74 написав:

Если не найдешь в Киеве, то возможно в Вышгороде можно сделать. Компьютеров и стендов нет, сразу говорю. Но мы работаем седьмой год. Особенно по Логану.

А к Вам сейчас в Вышгород проехать можно без проблем?

На сегодняшний день проехать можно
Запчасти можем заказать если надо будет

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

162

Re: Перекличка (допомога)

Заказал сегодня ещё комплект на ТО, цены уже ползут вверх.
Кому скоро надо будет предлагаю подумать и заранее купить

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

163

Re: Перекличка (допомога)

az74 написав:

Заказал сегодня ещё комплект на ТО

Что в комлект входит?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

164

Re: Перекличка (допомога)

Rothmanz написав:
az74 написав:

Заказал сегодня ещё комплект на ТО

Что в комлект входит?

Как обычно, все фильтры, масло. Кто хочет свечи. Если пора, то ремни ролики. У кого какой пробег.
В данном случае на дизель четыре фильтра и масло

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

165

Re: Перекличка (допомога)

Автоматчик написав:

Кто знает как там бучанцы - Лаврик и Сусанин?

в безпеці. Дякую!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: Андрей_123, YURAN, anry773

166

Re: Перекличка (допомога)

Есть кто из Белой Церкви? Посоветуйте СТО.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

167

Re: Перекличка (допомога)

Що потрібно зробити?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

168

Re: Перекличка (допомога)

Мова має значення...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  1

169

Re: Перекличка (допомога)

jasonua написав:

А Yanus по ходу видалив свій профіль на форумі...

Від Андрія всім вітання..... Тримаються  rock
Ооо привет. Твой номер не сохранился, я хотел тебе написать ранее. Сейчас сохраню )))
Кисло. Нет никакой связи. У многих нет интернета. У меня появился. Но например с родителями жены, братом, которые по селам живут - нет никакой связи. Это напрягает.
Я норм. На месте. С матерью.
Херсон опустел конкретно. Наверно больше половины нет. Продукты есть. Правда работы ноль. А торговать сигаретами - то не мое )))))
Цены в сравнении с Украиной не плохие. Бензин 35, газ 28. Овощи и фрукты дешево. Клубника 25-40 уже. И это размером со сливу. Мясо тоже доступно. Алкоголь украинский подорожал так как заканчивается у перекупов. Сигареты уже в обилии - например Ротманс 55грн. За комуналку люди не плотят. Одним не чем, другие принципиально. Не понять куда деньги пойдут.
Вспомнил, когда про Ротманс писал... ты после нашей переписки ни давал номер ни кому? Мне вечером позвонил неизвестный, спросил Херсон? Андрей? Но сначала сам не представился... а я от незнакомых номеров морожусь. Если кто мне хочет позвонить - пусть форумный свой ник скажут )))) - я всегда отвечу.
Далее...

Шо рассказать... цены есть высокие на дифицит. Но уже такого все меньше. Завозится с Крыма. Пивас норм мягкий 50грн/л, сладости тоже уже упали. Лекарство с Крыма с машин продают. Цены не намного выше чем ранее. Кока кола правда 70-80 )))) а иногда хочется такой гадости. Но пока не брал. За такие деньги пусть дальше стоит. Я литр пивасика лучше...
По обстановке - ни че не напишу. Все в новостях можете узнать. Херсонцы ждут. А шо ждать.... никто не знает - это хуже всего.
Люди стараются как то себя занимать.
У нас жара пришла. 30-32 в тени. Кошмарит...
Я себя развлекаю в гараже. Уже столько всего переделал. И дома все "сопли" что недоделки были - все поделал. Стараюсь растягивать. А то потом если нечего пилить сверлить варить будет - я ебу дамся.
Юрчик, спасибо что не забываете. Пиши. Я твой номер сохраню. Если что интересно будет напишу.
Всем форумчанам привет. На форум не захожу пока нет смысла.

Мои сообщухи можешь скопировать и скинуть кому там интересно.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  1
Спасибо сказали: anry77, Don Kortes, kiyn73, Engineer, Сіренький, lukis, jasonua, floyd47, Сарданапал, Sivil, alexei74, Zevs, Rothmanz, az74, Aprox, НАЗАВР16

170

Re: Перекличка (допомога)

я так понимаю у людей надежда угасает, и люди приспосабливаются к новым условиям, судя по настроениям...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

171

Re: Перекличка (допомога)

Хорошо, что живой !

Юрка, будешь писать ему - передавай от нас приветы !!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

172 Відредаговано Lavrik (2022-06-02 12:26:57)

Re: Перекличка (допомога)

Кожного разу передаю  coffee і висловлюю нашу підтримку  empathy
Ще Саші Дон Кортеза не чутно  sad

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, ivalent2

173

Re: Перекличка (допомога)

Lavrik написав:

Ще Саші Дон Кортеза не чутно

В Слов`янську неспокійно.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

174

Re: Перекличка (допомога)

Lavrik, якщо нам буде чим та ким тримати Слов'янськ, то усьому мирняку треба тікати звідтіля, бо орки зроблять з нього пустелю... а якшо хто й виживе під уламками, то потім буде невзмозі виїхати звідтіля (в Україну).

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: Lavrik, jasonua2

175 Відредаговано jasonua (2022-06-03 02:34:49)

Re: Перекличка (допомога)

Lavrik написав:

Кожного разу передаю  coffee і висловлюю нашу підтримку  empathy
Ще Саші Дон Кортеза не чутно  sad

Передавайте вітання Андрію.
Нехай тримаються. Херсонці показали, що вони з Україною.
Коли наші Герої ЗСУ почнуть гнати  орків далекобійною зброю, нехай буде обережний, вони все мінують і будуть градами обстрілювати при відступі місто... На жаль у них тактика зрозуміла, якщо російськомовні міста дістаються не їм, то краще нікому...
А Сашу з Словянська дійсно теж давно на форумі не чути.. І тікати з Словянська теж давно треба було...Шкода людей..Легко говорити..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Lavrik1