1

Тема: Стук в приводе на поворотах

Логан 1.6 - 2007г.в побег 125 тыс.км, при поворотах на право почти постоянно слышу глухое постукивание на правой стороне
Слышал это их болезнь.Кто подскажет сколько можно ездить с этим глухим постукиванием я думаю в ШРУСе и как лечеть ? Заменой всего переднего привода ?

  0



2

Re: Стук в приводе на поворотах

acinac1970 написав:

Логан 1.6 - 2007г.в побег 125 тыс.км, при поворотах на право почти постоянно слышу глухое постукивание на правой стороне
Слышал это их болезнь.Кто подскажет сколько можно ездить с этим глухим постукиванием я думаю в ШРУСе и как лечеть ? Заменой всего переднего привода ?

это ж где такой взялся 07 и 125 пробег , сомнительно .... Я б менял привод  imho2

  0

3

Re: Стук в приводе на поворотах

сяся написав:
acinac1970 написав:

Логан 1.6 - 2007г.в побег 125 тыс.км, при поворотах на право почти постоянно слышу глухое постукивание на правой стороне
Слышал это их болезнь.Кто подскажет сколько можно ездить с этим глухим постукиванием я думаю в ШРУСе и как лечеть ? Заменой всего переднего привода ?

это ж где такой взялся 07 и 125 пробег , сомнительно .... Я б менял привод  imho2

Купил у друга

  0

4

Re: Стук в приводе на поворотах

acinac1970 написав:

я думаю в ШРУСе

А что, уже вся ходовка проверена? Шаровые, сайленты, стойки стаба, рулевое? Не верю в кончину шруса на таком пробеге

Mcv / К7м / 2008
  0

5

Re: Стук в приводе на поворотах

сяся написав:

где такой взялся 07 и 125 пробег

у моего знакомого 76 тыс 2008 года. Первый хозяин

Mcv / К7м / 2008
  0

6

Re: Стук в приводе на поворотах

_Slava, та да у мну стук появился на 75ооо - шаровую поменял и ффсё гарно стало .

  0

7

Re: Стук в приводе на поворотах

_Slava написав:
acinac1970 написав:

я думаю в ШРУСе

А что, уже вся ходовка проверена? Шаровые, сайленты, стойки стаба, рулевое? Не верю в кончину шруса на таком пробеге

На вывороте, мало вероятно что будет  глухо торохтеть какой то из элементов подвески, а на шруше могли пыльник просто порвать и не сразу поменять вот он и приехал,но звук странный на месте вообще никаких звуков только на скорости и в повороте.

  0