26

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Коллеги вы меня пугаете. В ноябре купил свою, через 14 дней разбил (до этого блин на старой не царапины елки) - обоюдка. ПЗУ перечислело деньги (20 ноября страховой случай) 1 февраля только потому что у жены были выходы через начальство на них и только так решили проблему, вечно какие то отмазки (основная  - не могут сойтись с Кий Авто по цене ремонта). Мне до ноября еще долго курить (2 год страхования) НО у меня стоимость возмещения была 30 тыс гр., (стоимость ремонта на Кий Авто, из них 20 тыс стоимость работ, а 10 сами запчасти, а реальная стоимость ремонта у ЧП Пупкина штука зелени, но тогда прощай гарантия...) что ж они мне нарисуют на 2 год, процентов 9-10.

А кто сказал что будет легко?
  0



27

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Wrigleys
а ти спробуй змінити свій ПЗУ на Універсальну, котра є партнером нашого Клубу. Всі подробиці в Смика дізнавайся...

Взагалі раджу всім, хто невдоволений своєю страховою - міняти її

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Fedor написав:

полное КАСКО с нулевой франшизой 5.25%.

shok ОГО!!! Я в шоке!!!

Fedor написав:

Демпингуют они красиво, особенно по ГО без франшизы...

- Ничего там красивого нет! они не платят нихрена... очереди по полтора месяца...

Анатоль написав:

А кто что скажет про "Оранту"????????????

- ОТКАЗАТЬ!

Logan Ambiance 1.4 MPI, синий металлик (61G), 2006 г.в., АА8055АН
УСТУПАЯ ДУРАКУ - ТЫ ПОСТУПАЕШЬ МУДРО!
Будьте взаимно вежливы, особенно на дороге!!!
  0

29

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Crazy Poison
Поддерживаю , тем более , что воспользовался возможностью выплаты в рассрочку страхового взноса аж на пол года

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

30

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Кстати,  на данный момент, решен вопрос 5% скидки на каско в ПРОСТО-страхование, но при наличии клубной наклейки.

Logan Ambiance 1.4 MPI, синий металлик (61G), 2006 г.в., АА8055АН
УСТУПАЯ ДУРАКУ - ТЫ ПОСТУПАЕШЬ МУДРО!
Будьте взаимно вежливы, особенно на дороге!!!
  0

31

Re: Условия страховки на 2-й год эксплуатации

Vo Vik
Дивлячись яка Оранта....якщо відділення для корпоративних та VIP-клієнтів - то ГУД!!!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0