26

Re: Выбор бетономешалки

Кто имел дело с техникой Кентавр? Оказывается недалеко от меня магазин и они представители этой фирмы. Обещают хорошую цену и обслуживание и бетономешалки и мотобура.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



27

Re: Выбор бетономешалки

мото коса при использование в промышленых размерах прожила два сезона но при постоянных подкрутках а так ХЗ вроде норм хотя не хускварна

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

28

Re: Выбор бетономешалки

нормальный кетай.

  0

29 Відредаговано Griron (2017-04-28 03:58:09)

Re: Выбор бетономешалки

Я извиняюсь,но чем отдавать деньги за ..я лучше лопатой поработаю..Куплю песок,который не отдает воду и вперед..Всю жизнь строю..
Тебе походу лучше друзей позвать,поляну накрыть,бородинский хлеб,селедочка...Выдать заранее приготовленные лопатки..

Дык звать друзей и накрывать поляну тоже денег стоит на самом деле. Как вариант можно взять бетономешалку в аренду, это будет дешевле и не нужно будет звать толпу потому, что тогда работа может просто не получиться при определенных обстоятельствах. Я бы взял бетономешалку к тому же стоят они недорого в местах как http://obud.com.ua/instrumenty/stroitel … nomeshalki если бы пришлось выполнять большой объем работ в будущем. После того можно сдавать в аренду бетономешалку как один из вариантов, чтоб не стояла.

  0

30

Re: Выбор бетономешалки

Don Kortes написав:

Кто имел дело с техникой Кентавр?

Купил уже?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

31

Re: Выбор бетономешалки

Evgenий написав:

Купил уже?

нет. Оказалось что для моих эпизодических работ такой разовый объем готового раствора не нужен. Купил насадку на дрель и делаю сколько нужно  coffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Evgenий1