51

Re: Logan Mcv

Тем не мение за Логаном в Сумах в  очередь, и ждать 3 мес.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0



52

Re: Logan Mcv

чудова машинка :app: як би не курс євро :tease: було би взагалі дуже добре

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

53

Re: Logan Mcv

По такой цене уже что-то не нравится  :tease:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

54

Re: Logan Mcv

Хороша машина  upp

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

55

Re: Logan Mcv

Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть :lol1:

  0

56

Re: Logan Mcv

пора уже привыкнуть к Украинским ценам. и ничего похожего за такие деньги нет. можно взять ладжетти платить за ТО дафига и ни какой гарантии. сам проверил!

Не бойтесь делать то что не умеете! Помните; Ноев Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!
синий MCV
  0

57

Re: Logan Mcv

Есть на форуме кто-то финансист-аналитик? Кто скажет что будет с ЕВРО?  :dash:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

58

Re: Logan Mcv

Sphinx написав:

Есть на форуме кто-то финансист-аналитик? Кто скажет что будет с ЕВРО?  :dash:

Вопрос поставлен некорректно. Нужно знать что будет с долларом, ведь именно курс доллара постаянно снижается, а курс гривны жестко привязан к доллару!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

59 Відредаговано Sphinx (2007-04-27 19:13:45)

Re: Logan Mcv

Аудитор написав:
Sphinx написав:

Есть на форуме кто-то финансист-аналитик? Кто скажет что будет с ЕВРО?  :dash:

Вопрос поставлен некорректно. Нужно знать что будет с долларом, ведь именно курс доллара постаянно снижается, а курс гривны жестко привязан к доллару!

Да где же он снижается? (Я не экономист)
http://content.finance.ua/ru/charts/currency/official - Бакс
http://content.finance.ua/ru/charts/cur … ~/1/eur/36 - ЕВРО

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

60

Re: Logan Mcv

Аудитор У нас доллар не снижается - стоит, как вкопанный (уже 2 года), а евро повышается (пока тоже стал)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

61

Re: Logan Mcv

mekena написав:

Аудитор У нас доллар не снижается - стоит, как вкопанный (уже 2 года), а евро повышается (пока тоже стал)

Так у вас потому и не снижается, что гривна жестко привязана к доллару. Курс доллара стабильно снижается по отношению к большинству мировых валют!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

62

Re: Logan Mcv

Аудитор ну так значит гривна падает по отношению к евро? Или просто Евро повышается (мировая тенденция)?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

63 Відредаговано Аудитор (2007-04-27 19:40:33)

Re: Logan Mcv

mekena написав:

Аудитор ну так значит гривна падает по отношению к евро?

Падает вместе с долларом. И не только к евро, но и к фунту стерлингов, к швейчарскому франку, к иене и к рублю....

http://www.ufs.kiev.ua/ports/curforex.p … &Date=

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

64

Re: Logan Mcv

Sphinx написав:

Кто скажет что будет с ЕВРО?

Это всё чистая политика. Дядя Сэм решил, что проблемы в экономике он будет решать за счет понижения курса доллара и, таким образом, повышения конкурентноспособности своей промышленности. Так что это надолго.

  0

65

Re: Logan Mcv

Fedor написав:
Sphinx написав:

Кто скажет что будет с ЕВРО?

Это всё чистая политика. Дядя Сэм решил, что проблемы в экономике он будет решать за счет понижения курса доллара и, таким образом, повышения конкурентноспособности своей промышленности. Так что это надолго.

http://www.korrespondent.net/main/188270

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

66

Re: Logan Mcv

я кстати был на арме сегодня.МСВ правда не показали , сказали что готовят к СИА 2007. Но менеджер сказал что в базе будет 12750 евро, с кондиционером,передними электро стеклоподъемниками, с подушкой безопасности у водителя.
12750 х 7 = 89250. Хюндай матрих 82500 база, за 89900 матрих со всеми прибамбасами(ввиде авс+евд).Мда дороговато хотят за МСВ.
В Германии Dacia Logan Kombi 1.6 MPi Ambiance ZV
EUR 10.210
Daten:
Neufahrzeug, 0 km, 64 kW (87 PS), Benzin, Schaltgetriebe, Normalfarbe Arkits-Weiss, 4/5 Türen
Вот так вот, это у немцев где средняя зарплата 3 штуки евро.

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

67

Re: Logan Mcv

а дизельный
         Dacia Logan, 1.5 DCi Ambiance  , Kombi Neu      Details ansehen
    EUR 10.738
Km: 0 km, 50 kW (68 PS),  Normalfarbe Blanc Artika, Diesel, Schaltgetriebe, Zentralverriegelung

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

68

Re: Logan Mcv

Добро пожаловать в Негерманию!  :crazy1: :lol:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

69

Re: Logan Mcv

Du_Hast написав:

редняя зарплата 3 штуки евро.

но з них налогов на все1/2 з/п

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

70

Re: Logan Mcv

Du_Hast, а причем тут вобще Матрикс? Это же минивэн, а МСВ - это семиместный универсал :imho: абсолютно разные авто.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

71

Re: Logan Mcv

Кирилл написав:

можно взять ладжетти

И рядом не валяется

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

72

Re: Logan Mcv

Коллеги, чтоб ответить на вопрос дорого стоит или нет MCV я задам вам вопрос. Мне надо купить 7-ми местный авто для семьи самый дешевый, вот сейчас в поиске. Помогите найти. Меня интиресует именно 7 пасажирских мест (с комфортной посадкой) за минимальную цену, все остальные параметры (грузоподьемность, дизайн, цвет краски :-) ) абсолютно не интересны. Задача которая была поставлена конструкторам Рено - создать 7 местный (5 местный универсал это уже производная от 7 местного, так сказать готовый универсал, чеб не выпустить убрав только ряд сидений) авто за минимальные цены, именно я являлся целевой аудиторией этого проэкта. Так вот доступней чем MCV я пока что ничего не нашел, даже если брать максимальную комплектацию со всеми прибамбасами, даже дисками. Кчему сравнения MCV с 5 местными хоть и минивенами, не пойму. Нужен вместиттельный авто на 5 мест - есть обычный Логан, даст фору любому 5 местному минивену. Если ошибаюсь - поправте. Нужно четко проводить линию - для кого и чего создавался этот авто. Именно 7 мест, вот его цель.

А кто сказал что будет легко?
  0

73 Відредаговано pifagor (2007-06-15 18:09:37)

Re: Logan Mcv

Wrigleys написав:

Коллеги, чтоб ответить на вопрос дорого стоит или нет MCV я задам вам вопрос. Мне надо купить 7-ми местный авто для семьи самый дешевый, вот сейчас в поиске. Помогите найти. Меня интиресует именно 7 пасажирских мест (с комфортной посадкой) за минимальную цену, все остальные параметры (грузоподьемность, дизайн, цвет краски :-) ) абсолютно не интересны. Задача которая была поставлена конструкторам Рено - создать 7 местный (5 местный универсал это уже производная от 7 местного, так сказать готовый универсал, чеб не выпустить убрав только ряд сидений) авто за минимальные цены, именно я являлся целевой аудиторией этого проэкта. Так вот доступней чем MCV я пока что ничего не нашел, даже если брать максимальную комплектацию со всеми прибамбасами, даже дисками. Кчему сравнения MCV с 5 местными хоть и минивенами, не пойму. Нужен вместиттельный авто на 5 мест - есть обычный Логан, даст фору любому 5 местному минивену. Если ошибаюсь - поправте. Нужно четко проводить линию - для кого и чего создавался этот авто. Именно 7 мест, вот его цель.

Если ничего кроме 7 мест не интересует то УАЗ Патриот 17000 $ - 9 мест, полный привод :upp:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

74

Re: Logan Mcv

pifagor написав:
Wrigleys написав:

Коллеги, чтоб ответить на вопрос дорого стоит или нет MCV я задам вам вопрос. Мне надо купить 7-ми местный авто для семьи самый дешевый, вот сейчас в поиске. Помогите найти. Меня интиресует именно 7 пасажирских мест (с комфортной посадкой) за минимальную цену, все остальные параметры (грузоподьемность, дизайн, цвет краски :-) ) абсолютно не интересны. Задача которая была поставлена конструкторам Рено - создать 7 местный (5 местный универсал это уже производная от 7 местного, так сказать готовый универсал, чеб не выпустить убрав только ряд сидений) авто за минимальные цены, именно я являлся целевой аудиторией этого проэкта. Так вот доступней чем MCV я пока что ничего не нашел, даже если брать максимальную комплектацию со всеми прибамбасами, даже дисками. Кчему сравнения MCV с 5 местными хоть и минивенами, не пойму. Нужен вместиттельный авто на 5 мест - есть обычный Логан, даст фору любому 5 местному минивену. Если ошибаюсь - поправте. Нужно четко проводить линию - для кого и чего создавался этот авто. Именно 7 мест, вот его цель.

Если ничего кроме 7 мест не интересует то УАЗ Патриот 17000 $ - 9 мест, полный привод :upp:

Ну давайте не вдаваться в крайности, если так размышлять то РАФик можно взять, или ПАЗ, кстати Еталон (аналог богдана) стоит 20 штук и 22 места!!!, я имею ввиду не совковое авто а хоть как то приблеженное к европейским стандартам.

А кто сказал что будет легко?
  0

75

Re: Logan Mcv

Wrigleys написав:
pifagor написав:
Wrigleys написав:

Коллеги, чтоб ответить на вопрос дорого стоит или нет MCV я задам вам вопрос. Мне надо купить 7-ми местный авто для семьи самый дешевый, вот сейчас в поиске. Помогите найти. Меня интиресует именно 7 пасажирских мест (с комфортной посадкой) за минимальную цену, все остальные параметры (грузоподьемность, дизайн, цвет краски :-) ) абсолютно не интересны. Задача которая была поставлена конструкторам Рено - создать 7 местный (5 местный универсал это уже производная от 7 местного, так сказать готовый универсал, чеб не выпустить убрав только ряд сидений) авто за минимальные цены, именно я являлся целевой аудиторией этого проэкта. Так вот доступней чем MCV я пока что ничего не нашел, даже если брать максимальную комплектацию со всеми прибамбасами, даже дисками. Кчему сравнения MCV с 5 местными хоть и минивенами, не пойму. Нужен вместиттельный авто на 5 мест - есть обычный Логан, даст фору любому 5 местному минивену. Если ошибаюсь - поправте. Нужно четко проводить линию - для кого и чего создавался этот авто. Именно 7 мест, вот его цель.

Если ничего кроме 7 мест не интересует то УАЗ Патриот 17000 $ - 9 мест, полный привод :upp:

Ну давайте не вдаваться в крайности, если так размышлять то РАФик можно взять, или ПАЗ, кстати Еталон (аналог богдана) стоит 20 штук и 22 места!!!, я имею ввиду не совковое авто а хоть как то приблеженное к европейским стандартам.

Да это шутка была, наверное немного перегнул :like:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0