26

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Hidden message by (Zevs) 2015-10-14 01:06:44

  0
Спасибо сказали: нагол1



27 Відредаговано Sniff (2015-10-13 18:59:28)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Hidden message by (Zevs) 2015-10-14 01:06:36

  0

28

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

А мое сообщение зачем удалять? Это фото висит в моем городе. Может и его сможете  удалить? Буду рад.   Сереж -  если я в своей теме напишу что люблю свой Славянск и Слава Украине -  ты тоже удалишь сообщение?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: нагол1

29 Відредаговано Sniff (2015-10-13 22:54:51)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Don Kortes написав:

  если я в своей теме напишу что люблю свой Славянск и Слава Украине -  ты тоже удалишь сообщение?

Знаешь, в последнее время фраза "Слава Украине" произносимая столь часто, что наводит на мысль о неискренности людей, эту фразу произносящих.
Это как зэки делали наколки портрета Сталина не из любви к нему, а чисто из шкурных интересов - надеялись, что конвой не будет стрелять в портрет Вождя.

  0

30

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Sniff, ну а ты Порошенка себе уже наколол?

  0

31

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

нагол написав:

Sniff, ну а ты Порошенка себе уже наколол?

Я не люблю татуировки.
tongue

  0

32 Відредаговано Don Kortes (2015-10-13 23:20:04)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Sniff, Вокруг меня столько таких, как ты, что спорить даже не буду.  Пример- мой очень хороший знакомый, вместе наблюдаем как Нона стреляет недалеко от нас и через несколько секунд  секунд взрыв в другой части города.  А еще через пару минут этот хрен кричит что хунта город обстреливает.  Есть смысл спорить???  У человека высшее образование.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: нагол1

33 Відредаговано Sniff (2015-10-14 00:07:15)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Don Kortes Ты сам себе противоречишь, как официоз, поэтому действительно нет смысла спорить.

  0

34

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Sniff, о смысле спора - Из вас двоих в Славянске не ты...

  0

35 Відредаговано Sniff (2015-10-14 00:13:45)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

нагол Но и не он один.
И я нэмнощко понимаю, что могут полторы "Ноны", а что могут несколько дивизионов "Акаций", "Градов" и "Гвоздик".
wink

  0

36

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Sniff, "военторгом" заведуешь?

  0

37

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

нагол Не, я в торговле не работаю.

  0

38

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Тролинг в теме прекращаю  offtopic

  0

39 Відредаговано Don Kortes (2015-10-14 11:29:35)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Sniff написав:

а что могут несколько дивизионов "Акаций", "Градов" и "Гвоздик".

Теперь сам включи логику и представь - остался ли бы вообще  на карте мой город, если бы все эти, как ты говоришь, дивизионы сделали бы хотя бы один залп?  Эти дебильные Ноны было самое дебильное во всей этой дебильной истории. Два месяца КАЖДЫЙ день  по десять раз в день эти Ноны делали выстрел в сторону Карачуна а затем, для ваты, делали пять по городу. И вата орала -  хунта уничтожает наш город.  Ты говоришь - логика. За все время НИ ОДИН СЕПАРСКИЙ блок пост не был даже поврежден.  Так кто по ком стрелял?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Крава, Георгич2

40

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Сегодня смена мэров- слева, что принял город после войны и справа новый.
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/11223873_926431774117894_8043334235102365963_o.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

41 Відредаговано Don Kortes (2018-10-31 23:58:18)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Больше недели над Славянском и Краматорском  багровое небо. Это не от городских огней. Их не прибавилось. Не могу придумать почему. Может еще у кого такое бывает?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

42

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Don Kortes написав:

Больше недели над Славянском и Краматорском  багровое небо. Это не от городских огней. Их не прибавилось. Не могу придумать почему. Может еще у кого такое бывает?

А когда это происходит? Если утром или вечером, то явление обычное...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

43

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Всю ночь

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

44

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Сегодня опробовал мойку самообслуживания в Краматорске на Орджоникидзе 70-б. Остался очень доволен!!! Всем советую!!!
Подскажите где можно обедать/ужинать иногда?

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

45

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

46

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Don Kortes, ну шо ж " зелёные " мо и правы .

  -1

47

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Don Kortes,  и что это было? Там сейчас много людей. Грибы, рыбалка.

  0

48

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

lukis, ну я в своём лесу возле ставка где вырос лёгко отличу рыбака от "рыбака" да мать они и не вперше приезжають "порыбачить"

  0

49

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

По предварительной информации полиции, стреляющий был не один. В людей стреляли дробью.

По словам заведующего хирургическим отделением Славянской больницы Аркадия Глущенко, потерпевшие поступили с тяжелыми травмами, было проведено несколько операций. Один из пострадавших находится в палате интенсивной терапии. Тех, кто поправился, отправили на дальнейшее лечение в Краматорск.

По словам Аркадия Глущенко, о происшествии пострадавшие не рассказывали, были очень подозрительными, от общения с прессой они также отказались, сказав, что будут говорить только с полицией.

Причины выстрелов пока неизвестны, но, по словам начальника Славянского отдела полиции, жители городов могут не бояться и не переживать, так как подобное происшествие не повторится.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

50 Відредаговано Larsen (2018-10-31 22:48:17)

Re: Славянск и Краматорск. Новости без политики

Так буває коли правоохоронні органи не справляються зі своєю головною задачею. Терпець у народа таки інколи уривається...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0