76

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

buhgalter написав:
Zazik.jr написав:
buhgalter написав:

в наличии
ГЕРМЕТИК - 200грн. (до 2018 года)
"ЗАКРЫТЫЙ КОМПРЕССОР" - 399грн.

http://s28.postimg.org/50r72hy71/IMG_20141222_162735.jpg

Добрый день. Можно приобрести такой компрессор без герметика?

Можно. Компрессор будет такой, а цена другая)
860грн. без герметика

А 399 цена прошлого года?

  0



77 Відредаговано Serega® (2016-05-30 17:09:44)

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

imho2  точности показаний манометра на компрессорах conti не ждите, +- 0.4 атм.  imho2  "герметик" - сразу в мусор  imho2  использовать можно только в крайнем случае  imho2  при проколе лучше саморез вкрутить, накачать и до шиномонтажа доехать (200-500 км с саморезом легко и практически безопасно для покрышки) imho2 покрышку после использования conti "герметика" лучше выкинуть  imho2 ибо каку из покрышки вы уже не удалите..

сам компрессор conti в использовании очень удобен, компактен и долговечен  vissla

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

78

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Serega® написав:

imho2  точности показаний манометра на компрессорах conti не ждите, +- 0.4 атм.  imho2  "герметик" - сразу в мусор  imho2  использовать можно только в крайнем случае  imho2  при проколе лучше саморез вкрутить, накачать и до шиномонтажа доехать (200-500 км с саморезом легко и практически безопасно для покрышки) imho2 покрышку после использования conti "герметика" лучше выкинуть  imho2 ибо каку из покрышки вы уже не удалите..

сам компрессор conti в использовании очень удобен, компактен и долговечен  vissla

да уж, одно большое ИМХО, но с саморезом ваще огонь... fly
пробуйте запатентовать, может в дальнейшем компрессоры будут комплектовать не герметиками, а имхосаморезами empathy

...Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит...
  0

79 Відредаговано Serega® (2016-06-07 01:11:33)

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

buhgalter, умный прочитает поймёт о чём  imho2  а остальные будут давать советы  empathy и выковыривать герметик из покрышек, вместо выкручивания самореза  lol1

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

80

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Serega® написав:

выковыривать герметик из покрышек,

Занятие безнадежное. Поставить латку без удаления герметика нереально.  Опять таки,:imho: перед применением герметика стоит хорошо подумать smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

81

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Evgenий написав:

Занятие безнадежное. Поставить латку без удаления герметика нереально. 

Немец и не станет выковыривать, просто выкинет покрышку с таким "герметиком" внутри, и поставит новую big_smile
и отбалансировать колесо после применения "герметика" = забудьте, слабореально

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

82

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

ну не знаю, пробил я как то колесо,  и задул его  с балона герметиком, и так и катался еще  пару лет ,  нормально все отбалонсировалось  ,   поймал этим колесом саморез( обнаружил на шиномантаже)   выкрутил а оно не спускает , может и совпадение но  факт

  0

83

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Serega® написав:

выковыривать герметик из покрышек

Evgenий написав:

Занятие безнадежное.

Я звісно не технар, але мені здається, що ви маєте досить поверхневу уяву про дію герметиків. Я не уявляю, як можна "виковирювати" рідкий герметик?
Чи тонку плівку на камері, яку деякі з них створюють.
І про балансування таких коліс я щось не зовсім зрозумів. Навіщо? Він жешь рідиною плюхається в колесі (це, до речі необхідна умова роботи більшості з них), і лише деякі вісихають, утворюючи рівномірну плівку.
Багато з герметиків зроблені для того, щоб на невиликій швидкості доїхати до шиномонтажу. Лише деякі можуть тривало герметизувати колесо і вони, до речі) повинні перебувати в рідкому стані. Рідкому, панове! Що там виколупувати?!?!
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-06-08 00:20:07[/merge_posts_bbcode]

http://catalog.autodela.ru/article/view/3470

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

84

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Serega®, Не знаю откуда такая инфа, но я сам лично пользовался этим герметиком. Пробил я как-то колесо, задул герметик, доехал до СТО. При снятии покрышки, герметик оставался в жидком состоянии, эго просто слили с покрышки и вытерли остатки тряпкой, ВСЁ. Ничего не нужно было выковыривать и тем более выбрасывать покрышку. smile

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

85

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Doc написав:

мені здається, що ви маєте досить поверхневу уяву про дію герметиків

Видел несколько покрышек после применения герметика.  Поверхность внутри покрышки была покрыта густой желеобразной массой толщиной до сантиметра (похожей на не до конца застывший резиновый клей

Doc написав:

повинні перебувати в рідкому стані

Возможно это зависит от времени, которое герметик был в покрышке.

.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

86

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Собственно видео о взаимодействии компрессора и герметика с шиной.
Видео от разработчика...

...Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит...
  0

87

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

Эксклюзивно для Реноводов!!!
Компрессор Renault от компании Active Tools
Каталожный номер 8200 831 612
Цена 890грн.

https://s24.postimg.org/7t0zk08bl/P61107_123450.jpg

...возможно доукомплектовать герметиком по желанию, стоимость герметика зависит от объема...

...Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит...
  0

88

Re: Продам автомобильный компрессор Continental

buhgalter, С герметиком минимального объема (сколько) озвучьте стоимость . Можно в л.с. Спасибо.

Dacia Logan Mcv 1,6 Laureat 2008  ГБО
  0