26

Re: Мнения о Логане

Crazy Poison написав:

но за твої бабки)))

По тебе в Израиле не плачут?  :D

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0



27

Re: Мнения о Логане

Yeka
а по тебе там уже скучают)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Мнения о Логане

jaric написав:

Немає тут ніякої провокації!

Начну с опровержения самой маленькой притензии. Когда покупал Логан, мне показалось, что так тихо и приятно как в этой машине, двери не закрываются нигде! Чтобы развеять сомнения специально прислушивался к звуку в подобных одноклассниках! Результат: действительно мне не показалось!!! А вы пишите, про какой-то кастрюльный звук!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

29

Re: Мнения о Логане

Логан - удивительная конструкция! Сегодня срезал заднее стекло , снял разбитый фонарь , собрался везти машину на ремонт .Начал заводить - а она вдруг ни в какую! Пока фонарь разбитый обратно не подсоединил - не работала! Я В ШОКЕ!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

30

Re: Мнения о Логане

Henry написав:

Логан - удивительная конструкция! Сегодня срезал заднее стекло , снял разбитый фонарь , собрался везти машину на ремонт .Начал заводить - а она вдруг ни в какую! Пока фонарь разбитый обратно не подсоединил - не работала! Я В ШОКЕ!

Зачарована!!!!!  :crazy1:

  0

31

Re: Мнения о Логане

Ага , как тот японский трактор , на котором скомуниздили телевизор в украинском селе на Ровенщине  ( БЫЛЬ )

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

32

Re: Мнения о Логане

Кельт написав:

Вибачте мені, що москальською мовою...

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

33

Re: Мнения о Логане

На прошедшей неделе накатал по родственникам и просто по работе и делам около 1500км.Машина порадовала комфортом,ЭКОНОМИЧНОСТЬЮ и надёжностью.Бывало  проезжал по 300-500км в день и почти никакой усталости.Лично мне в логане не хватает только собственного шофера :visslar:а

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

34

Re: Мнения о Логане

Игорь Петрович1 написав:

Лично мне в логане не хватает только собственного шофера

скільки платиш?)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

35

Re: Мнения о Логане

jaric написав:

...двери закрываются с кастрюльным звуком...

Так закрывались самые первые ранние Base-ы, потом там приправили пластиковые втулочки на голый металл на дверном проеме и звук стал довольно благородный...
   Недавно щупал новую Toyota Corolla в салоне, так там звук дверей действительно "странный" для машинки за такие деньги, а багажник закрывается с совершенно консервно-баночным звуком.  shok

  0

36

Re: Мнения о Логане

Я так понимаю на Вазах мало кто ездил? Там не кастрюльный звук а звук двери шифоньера ( хотя приблизительно представляю что это такое но не знаю как выглядит хотя слово нравиться) в морозную ночь!
И что а ничего самый продаваемый автомобиль !! Потому-что по цене ничего даже приблизительно НЕТ! А с каким звуком закрывается дверь при такой цене мало кого интересует. А в Логане звук закрываемой двери очень даже ничего!! smile

  0

37

Re: Мнения о Логане

Justas написав:

Я так понимаю на Вазах мало кто ездил? Там не кастрюльный звук а звук двери шифоньера ( хотя приблизительно представляю что это такое но не знаю как выглядит хотя слово нравиться) в морозную ночь!

У меня на 21113 (в люксовом исполнении) были бесшумные замки... :tbsenile:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

38

Re: Мнения о Логане

Не знал, куда бы запостить...
Вот вроде нашел подходящий раздел и ветку.

http://www.cutu.ru/logan/logc.htm - борт-журнал Логановода (российского) с кучей разделов и фоток.
Много интересной инфы.
В настоящее время он пробежал уже около 50000 (на форуме Авторевю видел).

  0

39

Re: Мнения о Логане

Сегодня был очень растроен поведением машинки :shok2: Ехал через Московский мост вечером ,был боковой ветер,при 110 машина себя вела очень не устойчиво!!! Скинул до 80 более менее выровнялась.

  0

40

Re: Мнения о Логане

jaricНа мосту ограничение до 40км/ч для кого повесили? :crazypilot:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

41

Re: Мнения о Логане

если резина на машинке та что с завода-верю(самого кидает и віносит на виражах на встречную)а вот на185/65 р15 в повороты четко входит :crazypilot:
-есть другое в свете диво:-в сырую погоду,после того как поездиш по лужам, у меня стартер коротит при запуске(авто НЕ ЗАВОДИТСЯ)

пилите шура пилите
  0

42

Re: Мнения о Логане

Ездил с другом на Киев и обратно. Он человек избалованный в автомобильном плане, повладел и поездил на дюжине машин, причём не ниже С класса и только иномарки, в основном новые. Так он был очень удивлён Логаном и сказал, что не испытал ни малейшего дискомфорта. До поездки относился очень скептически к моему выбору, а теперь говорит, что эта машина за такие деньги будет пожалуй лучше, чем некоторые корейские одноклассники (точные марки и модели не называю, т.к. не положено на культурном форуме). Вот такое мнение нарисовалось...  :moto:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

43

Re: Мнения о Логане

Игорь Петрович1 написав:

jaricНа мосту ограничение до 40км/ч для кого повесили? :crazypilot:

Речь не о превышении скорости а об устойчивости авто.Интересно ты 40 едеш через Московский мост?
Со скоростью меньше 80 там задавят :dumbom: и вытолкнут на тротуар :tbsenile:

  0

44

Re: Мнения о Логане

jaric написав:

Со скоростью меньше 80 там задавят  и вытолкнут на тротуар

Московский мост в Киеве, как МКАД в Москве - убийцы  :dash: :dash: :dash:
Всегда въезжаешь на него с каким-то волнением в душе.

Пока-пока  :|

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

45

Re: Мнения о Логане

У меня там ситуация была опасная...ранее писал.
Очень опасное место! Будьте аккуратней.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

46

Re: Мнения о Логане

ГОША написав:

Московский мост в Киеве, как МКАД в Москве - убийцы

Ага... Вот только я на нём ездил на "У"чебной машине... Представляеете каково мне было?!  :shok:  :shok2:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

47

Re: Мнения о Логане

Ребята, а чего вы должны оправдываться по поводу своего выбора перед другими автовладельцами. Тайно гордитесь и на практике подтверждайте для себя плюсы владения Логаном. Пройдут годы, многие из вас пересядут на Меганы и др., но тем не менее будут с теплотой вспоминать этот простой (надежный) и классный автомобиль. А некоторые, возможно, уже скоро поменяют свой Сценик обратно на Логан. ;)
У меня, например, часто спрашивают: "А чем твой Пежо лучше моей Короллы (Ниссана)?" Город у нас - из бедной провинции Японии, Одесса называется. Я ухожу от ответа, нельзя человеку сказать прямо, что лучше всем (Ну кроме надежности электрики). Так и вы, улыбнитесь и промолчите. ;)

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

48

Re: Мнения о Логане

Пыжевед
 :plus:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

49

Re: Мнения о Логане

jaric110 не езжу :dumbom: :dumbom:,а в пределах до 80 :retas: И тебе советую,этот мост может очень жестоко наказать :smoke:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

50

Re: Мнения о Логане

Пыжевед
Перед каими другими атовладельцами?
Тут все свои!  fuck
Чужиш недержым!

  0