26

Re: пластиковые корыта в багажник

Ribolov написав:
ESPACE написав:

кому надо

Мне надо, но я из Черновицкой обл. Купил себе сначала от 2112, но не понравилось как боковые уши ложатся-продал.

Блин не гони я в Черновцах на авто рынке купил себе чехлы за 260 грн.. точно такие в киеве на рынке 350 грн. про корыта правда не спрашивал но наверно тоже дешевле .Если ты из Черновицкой обл. мотнись на базар, :moto: поторгуйся!!

  0



27

Re: пластиковые корыта в багажник

jaric
стопудово...на Буковині можна купити все що в ляхів виробляється...тому корита мабуть не проблєма

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: пластиковые корыта в багажник

ESPACE

Сбросил вопрос в личку, если не трудно - ответь!

Renault Daster 1.6 4x2 Laureat черного цвета
Раньше Renault Megane II
Еще раньше Логан Base 1.4
Не спеши, а то успеешь.
  0

29

Re: пластиковые корыта в багажник

Взял себе корыто с надписью Рено Логан на авторынке за 70 грн.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

30

Re: пластиковые корыта в багажник

pifagor
по такой же цене брал то же самое

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

31 Відредаговано Ribolov (2007-04-16 09:04:50)

Re: пластиковые корыта в багажник

jaric написав:
Ribolov написав:
ESPACE написав:

кому надо

Мне надо, но я из Черновицкой обл. Купил себе сначала от 2112, но не понравилось как боковые уши ложатся-продал.

Блин не гони я в Черновцах на авто рынке купил себе чехлы за 260 грн.. точно такие в киеве на рынке 350 грн. про корыта правда не спрашивал но наверно тоже дешевле .Если ты из Черновицкой обл. мотнись на базар, :moto: поторгуйся!!

Месяц назад был в Черновцах логановских корыт не  нашел,потому и взял 2112.

Время проведенное на рыбалке, не идет в отпущенный Богом срок...                       Dacia Logan Base 1.4
  0

32

Re: пластиковые корыта в багажник

ESPACE
Завтра в Киеве... Как связаться????????????

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0