1,051

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:

Ваше правительство это также отрицает.

Хорош троллить? Что отрицает?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1



1,052

Re: Военное вторжение РФ

Ответ вы знаете - продолжайте свою мысль.

нет уж, будьте любезны ответить на мой вопрос четко. Без виляния.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,053

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

Вот, блин, я в шоке. Давайте еще разок глобально взглянем на ситуацию. Одна страна с позиции сильного диктует свои условия касательно внутреннегосударственного устроя другой.

И отчего же вы в шоке? История до сих пор не знала подобных вещей? Или что-то другое мы видели в Сербии, Ливии, Ираке?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,054

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:
Георгич написав:

Доказательство моих позавчерашних слов от том, что  дебилы - электорат Янука.

1. Дебил, какой бы он не был, это такой же гражданин Украины, как и Вы.
2. Со всеми правами гражданина. И выбор его должен быть уважаем.
3. Вот причина развала Украины как государства.

1. Дебил этот русскоязычный, не знающий даже русский язык.
2. Выбор этого дебила со всеми правами сбежал в Ростов, оставив его избирателям лишь золотой батон.
3. Причина развала Украины путин.

  1
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,055

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

Ответ вы знаете - продолжайте свою мысль.

нет уж, будьте любезны ответить на мой вопрос четко. Без виляния.

Нет. Продолжайте...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,056

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

И отчего же вы в шоке? История до сих пор не знала подобных вещей? Или что-то другое мы видели в Сербии, Ливии, Ираке?

Но американцы не кричали на всех углах о братской любви к этим народам. Если Вы конечно США имели в виду в качестве диктатора.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,057

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Нет. Продолжайте...

Продолжение простое - не надо дразнить гусей, а самое худшее загонять собаку в угол.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,058 Відредаговано Wookiee (2014-09-01 10:18:55)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

И отчего же вы в шоке? История до сих пор не знала подобных вещей? Или что-то другое мы видели в Сербии, Ливии, Ираке?

Я с вас в шоке, уважаемый! В шоке с того, что от вас нет понимания сегодняшнего настроения в Украине. Но понимания позиции РФ вы, как ни странно, требуете.

Вы вообще прочитали мой пост? Или троллинг не имеет такой привычки?
Что ж, только для вас основная мысль - граждане украины имеют полное моральное право негодовать (со всеми вытекающими) по поводу действий вашего государства.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  1

1,059

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:
Друзь написав:

Ваше правительство это также отрицает.

Хорош троллить? Что отрицает?

Отрицает факт военного вторжения ВС РФ на территорию Украины.
Т.е. фактически Войны.

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0

1,060

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:
Аудитор написав:

И отчего же вы в шоке? История до сих пор не знала подобных вещей? Или что-то другое мы видели в Сербии, Ливии, Ираке?

Но американцы не кричали на всех углах о братской любви к этим народам. Если Вы конечно США имели в виду в качестве диктатора.

Ну как же! Они все свои акции именно и оправдывают своей заботой об угнетенных гражданах этих стран. А то, что в результате этого "освобождения" страны погружаются в средневековый хаос, сопровождаемый многотысячными жертвами - им глубоко наплевать.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,061

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

Я с вас в шоке, уважаемый! В шоке с того, что от вас нет понимания сегодняшнего настроения в Украине.

А почему вы решили, что я не понимаю? Я прекрасно понимаю настроение большинства украинцев, но также понимаю и настроение меньшинства...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,062

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Ну как же! Они все свои акции именно и оправдывают своей заботой об угнетенных гражданах этих стран. А то, что в результате этого "освобождения" страны погружаются в средневековый хаос, сопровождаемый многотысячными жертвами - им глубоко наплевать.

Не нужно тыкать на сша. За себя ответьте. Вы поддерживаете? Вам наплевать?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

1,063

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:

Отрицает факт военного вторжения ВС РФ на территорию Украины.
Т.е. фактически Войны.

и в какой справке это написано?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,064

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

граждане украины имеют полное моральное право негодовать (со всеми вытекающими) по поводу действий вашего государства.

Э, нет, уважаемый! Одно дело негодовать по поводу действий государства, а другое дело орать "убей русского!". Не надо прикрывать нацистские высеры праведным гневом на имперскую политику Путина!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1
Спасибо сказали: Vladimir19641

1,065

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:

Отрицает факт военного вторжения ВС РФ на территорию Украины.
Т.е. фактически Войны.

Где ж отрицает? Официально заявила и обратилась во все возможные организации о данном факте с просьбой о помощи. Ведь воевать с РФ нам просто нечем. Дальше что? Нужны подтверждения? Видео обращения президента, премьера, или сами найдете? К чему был этот пост?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,066

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Я прекрасно понимаю настроение большинства украинцев, но также понимаю и настроение меньшинства...

И каково же оно настроение большинства и меньшинства украинцев, с точки зрения жителя Московии?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,067

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

Не нужно тыкать на сша. За себя ответьте.

Нет нужно. Не было бы имперской политики США - не было бы имперской политики России. И вы должны понимать первопричину случившегося.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,068

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:
Аудитор написав:

Я прекрасно понимаю настроение большинства украинцев, но также понимаю и настроение меньшинства...

И каково же оно настроение большинства и меньшинства украинцев, с точки зрения жителя Московии?

Вы ждете от меня каких-то откровений? Большинство хочет на запад (условно), а меньшинство на восток...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,069 Відредаговано Георгич (2014-09-01 10:36:18)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

а другое дело орать "убей русского!"

Сам придумал, или жирик с экрана подсказал?

  0

1,070

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Э, нет, уважаемый! Одно дело негодовать по поводу действий государства, а другое дело орать "убей русского!". Не надо прикрывать нацистские высеры праведным гневом на имперскую политику Путина!

А русские нам такие теплые слова не говорят и не пишут?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,071

Re: Военное вторжение РФ

Георгич написав:
Аудитор написав:

а другое дело орать "убей русского!"

Сам придумал?

Конечно!

Феникс написав:

Убей русского

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  -1

1,072

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:
Аудитор написав:

Э, нет, уважаемый! Одно дело негодовать по поводу действий государства, а другое дело орать "убей русского!". Не надо прикрывать нацистские высеры праведным гневом на имперскую политику Путина!

А русские нам такие теплые слова не говорят и не пишут?

Покажите, где?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,073

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Вы ждете от меня каких-то откровений? Большинство хочет на запад (условно), а меньшинство на восток...

а в чем разница между западом и востоком для жителей Украины, кроме географического?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

1,074

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Покажите, где?

Например здесь http://rusvesna.su/news в каждом камменте.

  0

1,075

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Э, нет, уважаемый! Одно дело негодовать по поводу действий государства, а другое дело орать "убей русского!". Не надо прикрывать нацистские высеры праведным гневом на имперскую политику Путина!

Во-первых, мы такие же русские, как и вы. Только мы украинцы, а вы россияне.
Во-вторых, наверное, не стоит ждать толерантности от собаки, загнанной в угол.

Ну и Макаревич ведь тоже россиянин, не? Намек ясен?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/2/3832298.jpg

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0
Спасибо сказали: Демьян, Дядя Федор2