826

Re: Военное вторжение РФ

Хохол,

Ну знаете ли, патрулирование границы или учения с таким боекомплектом тоже не проводится! vissla

Одну из версий я приводил-учебный марш и заезд на территорию Украины, чтобы вывезти раненых. Ещё у нас не исключали, что пацаны попросту попёрлись за "горючим" и то ли заблудились, то ли проскочили границу. Разные версии ходят... Только в то, что их отправили воевать-никто не верит.

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  -1



827

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Ещё у нас не исключали, что пацаны попросту попёрлись за "горючим" и то ли заблудились, то ли проскочили границу

А знаки различия на технике тогда зачем зарисовали ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

828 Відредаговано RO-RO (2014-08-31 00:15:19)

Re: Военное вторжение РФ

Zevs написав:

А знаки различия на технике тогда зачем зарисовали ?

Я ссылку с разбором приводил. Могли закрасить и после. А может, никакой БМД(как говорят у десантников) и вообще не было. Что касается заявлений-на ГА, например, прямо высказывались, что Кошевых, Голиковых, Смирновых среди нынешней молодёжи нет.
А некоторые спецы с чеченским опытом прямо заявляли, что у них любой пленный через два часа даст подробное признание в убийстве Кеннеди.
Короче, общее мнение-ждать, когда выдадут.
P.S. Спокойной ночи.

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0

829 Відредаговано maple (2014-08-31 00:57:22)

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Хохол,

Ну знаете ли, патрулирование границы или учения с таким боекомплектом тоже не проводится! vissla

Только в то, что их отправили воевать-никто не верит.

Когда сначала в Чечню, Грузию  отправляли тоже никто не верил...

  0

830 Відредаговано maple (2014-08-31 01:04:13)

Re: Военное вторжение РФ

nose_eat

  0

831

Re: Военное вторжение РФ

Лента человека, который дергал смерть за усы, он видел, откуда грады градили и колонны шли с "ополченцами". https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf

Для сниффа и прочих ватников-геополитиков, которые после очередной порции волшебных порошков любят поруссуждать о великорусском величии - распечатать и смотреть картинку перед сном и после сна

http://s020.radikal.ru/i703/1408/7a/cbb5b4404ae9.png

Много говорят о том, что хуйло не бросит свой проект "новоросиия" в силу многих причин и будет гадить как может. Но проект "демократическая Украина" в силу приблизительно тех же причин не могут бросить два других субъекта мировой геополитики, у которых столбики на картинке повыше российских в несколько раз. Поэтому у нас пока и не летают бомбардировщики с красными звездами и не бомбят южмаш, а в черниговской области нет северного фронта, ввх всеми силами открещивается от своих солдат. Судя по последним сообщениям сентябрь будет решающим месяцем. МВФ выделяет транш, а они не дают безнадежные безвозвратные кредиты, думаю это не единственная помощь запада, будет и военно-техническая помощь, потому что  противном случае у многих изнеженных европейцев есть шанс топить дровами.
В конце концов усадят карлика за стол переговоров. Он ведь бизнесмен, а не идейный "команданте" типа сталина, которого хоронили в стоптанных ботинках. Бизнес только у него вот такой людоедский. Сталкиваются методы борьбы 21 века с изжившими себя идеями 20 или даже 19 века - захват территорий и т.д., думаю исход такого конфликта предрешен - схватка за умы "подымателями с колен"в Украине проиграна, война за территории вторична.
Жаль только, что эта схватка на территории нашей страны происходит и столько наших граждан уже погибло и погибнет ещё наверное.

  0

832

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Хохол, Только в то, что их отправили воевать-никто не верит.

Зато в распятых мальчиков и бандеровцев с правосеками верят.

  0
Спасибо сказали: grinder1

833

Re: Военное вторжение РФ

RO-RO написав:

Могли закрасить и после. А может, никакой БМД(как говорят у десантников) и вообще не было

Просто чудеса изворотливости. Читаю страницу за страницей, какие бы доводы присутствия войск РФ не приводились, обязательно будете искать объяснение чтобы не признать их наличие. Да мы не уговариваем, нет значит нет. Значит груз 200, который уже наладил регулярные поставки в РФ тоже не существует. Ну и хорошо, значит нашим солдатам будет легче стрелять в солдата РФ, который не солдат и он будет превращаться в груз 200 который не груз 200 а так, неизвестно что. Раньше во время Отечественной войны были братские могилы неизвестного солдата, которому отдают салюты а сейчас Россия наладила поставки живых неизвестных солдат, которые при переходе в 200-е состояние потом просто испаряются, становятся ничем и никем

  0
Спасибо сказали: grinder1

834

Re: Военное вторжение РФ

Стянул с фейсбука, достаточно правдоподобно на мой взгляд.

"1. Это не масштабное вторжение (нет руссоавиации, нет трёхкратного преимущества в численности войск вторжения). Это отчаянная, плохо замаскированная помощь попавшим в тяжёлое положение полосатым обезьянам. Глобально ничего не изменилось. Мы как воевали с кацапами так и воюем. Хотя и будет тяжелее, т.к. вошли 4 тыщи свежих окорочков.
2. Я теперь верю что Вова Путен упрямый ебанат и будет грузить в рефрижераторы руссомясо пока его не ударят в висок табакеркой или не задушат шарфом. Но всё таки, считаю, что до масштабного прямого конфликта дело не дойдёт, в основном, по следующей причине:
3. НАТО фактически будет финансировать нашу армию. Демпси (начштаба США) дословно заявил, что 'вопрос военной помощи Украине активно прорабатываются'. Обама вчера, не ответил на вопрос о военных поставках Украине (значит будут). НАТО разворачивается базами в Восточной Европе. Вывод: Запад нам поможет."

  0

835

Re: Военное вторжение РФ

Ajk написав:

Для сниффа и прочих ватников-геополитиков, которые после очередной порции волшебных порошков любят поруссуждать о великорусском величии - распечатать и смотреть картинку перед сном и после сна

Спасибо. Эта диаграмма действительно свидетельствует об значительном потенциале России, входящей в число наиболее значительных мировых держав.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

836

Re: Военное вторжение РФ

посмотрел видео про то как ополченцы ведуд себя с нашими солдатами. Это же скотство. ВОТ это настоящие фашисты.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

837

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

посмотрел видео про то как ополченцы ведуд себя с нашими солдатами. Это же скотство. ВОТ это настоящие фашисты.

будь объективнымhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YQpQZhkXM6U

логан мсв 2012 газ
  0

838

Re: Военное вторжение РФ

http://storage.novorosinform.org/cache/ … g/w590.jpg

логан мсв 2012 газ
  0

839

Re: Военное вторжение РФ

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Z8RiSZBCaM

логан мсв 2012 газ
  0

840

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Z8RiSZBCaM

погибших людей жалко. Земля им пухом. Но что конкретно Вы этим хотели сказать?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

841

Re: Военное вторжение РФ

Александр я уже писАл, пусть славная армия ополченцев выйдет в чисто поле, и там воюет. А когда идет война в населенном пункте, то и не такое будет. кино про войну все смотрели.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

842

Re: Военное вторжение РФ

беспорядочный обстрел городов  как можно это оправдать

логан мсв 2012 газ
  0

843

Re: Военное вторжение РФ

каким должно быть отношение к пленным после этого

логан мсв 2012 газ
  0

844

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

беспорядочный обстрел городов  как можно это оправдать

а должен быть упорядоченный обстрел городов? или в газете давать объвление?

александр777 написав:

каким должно быть отношение к пленным после этого

все пленные артиллеристы?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

845

Re: Военное вторжение РФ

вы прекрасно поняли что я хотел сказать

логан мсв 2012 газ
  0
Спасибо сказали: Жекан1

846

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

вы прекрасно поняли что я хотел сказать

я не понял, и поэтому прошу дать ответ на мои вопросы.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

847

Re: Военное вторжение РФ

http://wikibit.me/v/%D0%9F%D0%BB%D0%B5% … BD%D1%8F-. - вот нашел страничку с кучей записей как общались на чеченской войне с пленными русскими, не помню что бы мы украинцы одобряли такое отношения к солдатам России.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

848

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

беспорядочный обстрел городов  как можно это оправдать

Так ополченцы обстреливают города и сами об этом признаются
им нет оправдания..... твари которые не должны жить после этого.....

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

849

Re: Военное вторжение РФ

я скажу что и доблестная украинская армия стоит возле жилых домов и стреляет отуда по городу  по жд а укрсми говорят что это стреляют ополченцы сами посебе . И вскрывают квартиры и дома конкретно по своему поселку знаю. Я уже писал что этим занемаются не всу а батальоны.

logan 1.4 2006 г база
  1

850

Re: Военное вторжение РФ

Александр007,  откуда летит град видно и поверь не со стороны опалченцев

logan 1.4 2006 г база
  0
Спасибо сказали: Жекан1