6,326 Відредаговано vall (2014-04-16 19:31:48)

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

vall, Я ничего, из Вашего поста, кроме ненависти к России и признания собственного бессилия не понял. Извините.

Да с чего Вы взяли?

Обозвал Вашего героя - попкиным, ну ничего не попишешь.

Ну а назвал Россию -Рассеей, извините. Впредь, только Россия.

  0



6,327 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-16 19:33:45)

Re: Политическая трибуна

Просто желательно уважать собеседника. И страну в которой он живёт. У меня никогда в мыслях не было хоть чем-то оскорбить Украину и её граждан. dntknw

  0

6,328

Re: Политическая трибуна

Виноват, братья-украинцы!
Скажите, а что у вас с посевной???
А то звонил родичам на материк, так они говорят, что как-бы это по мягче... такой северный пушистый зверек...

Не, по слухам Лукашенко еще в ноябре дал команду готовиться освоить ВАШИ объемы поставок зерна в РФ... А вот что вы кушать будете??? Сухпайки американские???

  0

6,329 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-16 19:40:32)

Re: Политическая трибуна

Urist? написав:

Не, по слухам Лукашенко еще в ноябре дал команду готовиться освоить ВАШИ объемы поставок зерна в РФ... А вот что вы кушать будете??? Сухпайки американские???

Меня это тоже интересует. Не позаботитесь о продовольствии (хотя в виде огородов), а потом Москва опять виновата будет. А Лукашенко больше поставка молочной продукции интересует. Он уже победил. Прибалтики нет. Украины нет. Как конкурентов Белоруссии.

  0

6,330

Re: Политическая трибуна

Было бы зерно - а продать найдём кому. Если кто не в курсе - в мире продовольственный кризис wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Clone-771

6,331

Re: Политическая трибуна

Чего чего, а огороды у нас, украинцев, всегда были, есть, и будут ! smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Evgenий2

6,332

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

Было бы зерно - а продать найдём кому. Если кто не в курсе - в мире продовольственный кризис wink

Так сажать не будете и не будет. России, кстати, зерно не нужно.  Сами продаём.

  0

6,333

Re: Политическая трибуна

Сегодняшние укро новости, если кратко...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6,334

Re: Политическая трибуна

Прогнозы российского депутата Владимира Жириновского о возвращении в Украину Виктора Януковича подтверждаются, но с некоторыми уточнениями. Как сообщает информационное агентство REGNUM, Янукович должен появиться в Украине в ближайшие выходные. Источник в польском посольстве в Украине сообщил агентству, что Янукович вернется 20 апреля, на Пасху. Но, как говорится в сообщении, он приедет не в Киев, а в Донецк.
http://thekievtimes.ua/politics/359557- … odnyx.html

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

6,335

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Что он курит? smile

смотрит телеканал россия

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

6,336

Re: Политическая трибуна

Переучет правого сектора...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,337

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

а огороды у нас, украинцев, всегда были, есть, и будут !

да-да!!! Даже на майдане, видели!!!

ПыСы: а у меня вишня, черешня, персики цветут.... тфьу 100 тыс.раз..

  0

6,338 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-16 20:15:03)

Re: Политическая трибуна

Вы его завтра в Женеве увидите... Войдёт "поросюк" Турчинов.  И.О. Президента всея Украины. Тут Лавров и скажет: "Витя! Заходи!", "Немая сцена из Гоголя - входит Янукович".  smile  smile  а Западу и США - "Господа, а это кто? Лжедмитрий"? big_smile  big_smile  big_smile

  0

6,339

Re: Политическая трибуна

Urist? написав:

а у меня вишня, черешня, персики цветут...

У нас тоже, представляете? А ещё, в этом году, во дворе буйным цветом зацвел старый абрикос, который не цвел уже лет 5-6. Наверное в последний раз...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6,340

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Вы его завтра в Женеве увидите... Войдёт "поросюк" Турчинов.  И.О. Президента всея Украины. Тут Лавров и скажет: "Витя! Заходи!", "Немая сцена из Гоголя - входит Янукович".  smile  smile  а Западу и США - "Господа, а это кто? Лжедмитрий"? big_smile  big_smile  big_smile

Облом. Не тот уровень. Завтра встреча на уровне министров иностранных дел.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

6,341

Re: Политическая трибуна

OLEG1970 написав:

Облом. Не тот уровень. Завтра встреча на уровне министров иностранных дел.

Вы правы. Я ошибся. Но сюжет хорош.  app Думаю Россия не приедет. Кто есть министр иностранных дел Украины? Нам - неведомо... Это как министр иностранных дел  Тринидад - и - Тобаго...  dntknw

  0

6,342

Re: Политическая трибуна

Спасибо всем за эту тему!!! Я теперь знаю кто у нас на форуме " несповна розуму"!!! plus Гениальная перепись!!!

Смущает следующее: если немцу плохо где-то, то он уезжает в Германию; если еврею, то он уезжает в Израиль. Почему только у нас, если плохо недалекому и ущемленному в правах , то он зовет на помощь великую свою Россию?! Чего б не уехать на Родину? Чего б тогда сразу не уехать в Советский Союз ( вызвать его дух и переселиться)? А то и того лучше, уехать сразу в величественную царскую Россию 16-18 веков? moto  Вот где класс было: ни бЕндер, ни украинского языка, ни Сени, ни Юли!!! Бей себе поклоны царю и веруй!!!

  0
Спасибо сказали: maksim75, RUNO, Ecg, Clone-77, ГОША5

6,343

Re: Политическая трибуна

RUNO,
1.Поясни мені, що зараз відбуваються в Донецькій та Луганській області стосовно наших правоохоронних органів та ЗСУ. Пряма здача?
2. Як ситуація в твоєму місті? Які панують настрої в людей?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

6,344 Відредаговано Dalya72 (2014-04-16 20:45:15)

Re: Политическая трибуна

Великая Россия!!! Великая Украина!!! Великая Беларусь!!! Чего вы то письками меряетесь?!  Великая та страна, в которой вы живете и любите. А если нет, то езжайте, ищите свою великую страну. Нехер ср...ть в этой, и без вас дерьма полно.

  0
Спасибо сказали: Atol, sz-76, maksim75, Ecg, ГОША5

6,345

Re: Политическая трибуна

Dalya72 написав:

Смущает следующее: если немцу плохо где-то, то он уезжает в Германию; если еврею, то он уезжает в Израиль. Почему только у нас, если плохо недалекому и ущемленному в правах , то он зовет на помощь великую свою Россию?! Чего б не уехать на Родину?

Косовские албанцы читают ваш пост с недоумением!  crazy

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,346

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Вы правы. Я ошибся. Но сюжет хорош. 

Хочу Вас огорчить. яныка никто в Украине не воспринимает как легитимного, даже в Донецке (трус и предатель, удрал). В этом плане правильно сказал Лукашенко  - так президенты не поступают.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

6,347

Re: Политическая трибуна

Косовские албанцы читают ваш пост с недоумением!  crazy[/quote

Приятно осознавать,что меня и в Косово читают!  rock
Не та совсем аналогия. Я пишу только о наших, псевдоукраинских по месту житильства, и российских(не русских) по мышлению.

  0

6,348

Re: Политическая трибуна

Dalya72 написав:

Не та совсем аналогия. Я пишу только о наших, псевдоукраинских по месту житильства, и российских(не русских) по мышлению.

Аналогия стопроцентная. Те, вместо отъезда на историческую родину, сделали в Сербии Албанию, а эти хотят сделать на Украине Россию.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6,349

Re: Политическая трибуна

Hidden message by (Zevs) 2014-04-17 01:21:40

  0

6,350

Re: Политическая трибуна

Hidden message by (Zevs) 2014-04-17 01:21:44

  0
Спасибо сказали: Clone-771