51 Відредаговано batasy.s (2008-04-07 22:59:43)

Re: Донецк

mekenaТак как мы пересечемся??? Свой тел. скинь или перезвони Юрец.
storstark

  0



52

Re: Донецк

Devil написав:

Или не хотите встречаться?

Какой формат встречи предполагается?

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

53

Re: Донецк

Ребята, был в в вашем славном городе, так одних МСВишок видел штук 10, а про седаны и говорить не буду (много). А на форуме как-то не густо... :dntknw:

  0

54

Re: Донецк

Мы тут ни при чем! У нас большинство форумчан из окресностей Донецка!

шануймося!  empathy
  0

55

Re: Донецк

Devil написав:

Мы тут ни при чем! У нас большинство форумчан из окресностей Донецка!

То є гірка правда!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

56

Re: Донецк

Крава написав:

Какой формат встречи предполагается?

plus

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

57

Re: Донецк

batasy.s скинул свой моб. тебе в личку.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

58 Відредаговано Devil (2008-04-08 19:12:08)

Re: Донецк

Крава написав:

Какой формат встречи предполагается?

Я согласен на любой! Да хоть в домино поиграть!  :lol1: :crazy1:

шануймося!  empathy
  0

59

Re: Донецк

Ребят, прошу прощения я не месный (хотя учился в Донецке и супруга из Донецка, да и бываю иногда в этом славном городе) за вторжение в вашу тему. Еду вчера через Крамоторск на Харьков из Донецка, догоняет на сфетофоре Тоета, водила руками машит - остановится просит. Остаеавливаюсь, а он про машину давай распрашивать (Тоета - служебная), все ему растолковал, визитку вручил. Оба остались довольны. Жаль не было телефонов ваших, чтоб он на встречу подскочил для более детального знакомства с авто (у меня МСВ, но он я так понял и вариант седана расматривает). :)

  0

60

Re: Донецк

Devil написав:

Я согласен на любой! Да хоть в домино поиграть!

Я тоже готов. Итак нас уже двое-одна команда есть. Кто ещё?

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

61

Re: Донецк

Доцент написав:

вторжение в вашу тему

Вова!
Это ж как тебе не совестно слова такие писать!Приезжай лучше в Донецк на турнир и не в качестве гостя , а в качестве игрока т.к. дончане полноценную команду из двух человек не выставят , пожалуй.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

62

Re: Донецк

так что внатуре собираетесь в домино играть???? тада я пас........... не  моя игра..............  :D
надо другой вид спорта........

Logan Ambiance 1,4
  0

63 Відредаговано Крава (2008-04-09 09:10:15)

Re: Донецк

Dima_Krm написав:

надо другой вид спорта........

Предлагай!
Мне тоже это домино облокотилось!Пивка бы!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

64

Re: Донецк

Dima_Krm написав:

не  моя игра

сначала естественно разминка будет, литробол!  :storstark:

шануймося!  empathy
  0

65 Відредаговано shen (2008-04-09 12:32:13)

Re: Донецк

А дату озвучит кто нибуть, я в пятницу на 14-00 записался на ТО на Родно, там большая площадка возле Дружбы можно там ближе к вечеру. Мой тел 8-067-6234058. На выходные у меня напряг со временем.

  0

66

Re: Донецк

в принципе в любой день после 19:оо... работа такая  nose_eat

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

67

Re: Донецк

Ухты! Вот и встречка назревает. Жаль одно - нас мало на форуме.  :tbsenile:

  0

68

Re: Донецк

Я готов встретится в любое время в любом месте!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

69

Re: Донецк

надо брать инициативу  dumbom

пятница, ДС "Дружба"... вечерком в 6-7?  tbsenile

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

70 Відредаговано Доцент (2008-04-10 07:37:58)

Re: Донецк

Крава написав:

Приезжай лучше в Донецк на турнир и не в качестве гостя , а в качестве игрока

спасибо за преглашение. Со временем воспользуюсь (бываю в Донецке раз-два в год, и в Краматорске тоже - друзья у меня там). Вот только паоьцы для доминошек натренерую и слово "Рыба" кричать :) :)
Молодцы что встречу собрались организовать :upp: Ждем отчета и фоток!

  0

71

Re: Донецк

Привет Землякки:)))))) :alc: :alc: :alc: через 3 дня я с Вами:)))) в смысле с машиной)))) надеюсь примите:)

  0

72

Re: Донецк

Канэшна!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

73

Re: Донецк

По поводу планирумой встречи. Предлагаю сегодня до 21-00 желающим отписаться и убрать все точки с лишних букв.Место и время Паша выложил. Я просто боюсь ,приехав в Донецк ,попасть в ситуацию которую описал Жванецкий :" Дружба видоизменилась настолько,что допускает наличие одного дружащего!"

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

74

Re: Донецк

Крава
plus

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

75

Re: Донецк

Что ж, постараюсь в пятницу подъехать. К 18:00 успеваю (скорее всего пешком!) :crazy1:

шануймося!  empathy
  0