51

Re: Луганск

И все-таки, присоветуйте где можно установить неродные противотуманные фары?..

  0



52

Re: Луганск

Dimik
можно попробовать здесь: Kicx-center за МЖК, насколько я понял они и сигналки ставят и музыку, значит в электрике понимают, может и поставят......

Синий Лауреат 1.4
  0

53

Re: Луганск

Dimik
в славянске на СТО "лимузин" ставят неродные.............но как бы далековато  :)

Синий Лауреат 1.4
  0

54 Відредаговано Xorius (2008-04-25 22:30:31)

Re: Луганск

Henry

Kicx-center за МЖК. Тока сказать что от Логан клуба

- спасибо, меня уже сегодня "накрутили": после пребывания на СТО "ЛАКК"(ставили обивку багажника и умудрились поставить её сверху "колесного ключа" и т.п.!), общения по смазкам, акустике - поехал на "авторынок"... Смотрел Hertz DCX-165 (мой максимум - 300грн) и не нашел; глянул новую серию от Pioneer TS-E (цены на неё невменяемые - 460грн за 130мм!) и знаменитые JBL GTO (130 и 160) и... всё - выбор остальной акустики крайне скуден (вернее его нет).
"Штурман" сказала - едем в МЕТРО: там обнаружил почти "оно" - последняя серия "бюджетной" акустики от немцев MAGNAT (Kenwood/Hyundai - низ модельного ряда). По весу и внешнему виду (по ТТХ молчу) "немец" разительно отличается от "японца" и "корейца" (причем, наиболее интересен 13 размер - вес и габариты достаточно "взрослые"). Приобрел "комплект": 160мм и 130мм - за 280грн(с небольшим). Что касается звука, то... после прослушки "взрослых" комплексов и сравнения с домашней акустикой (даже "компьютерной" Sven BF-11), чтения форума "блюзмобиль" и слов дальнего родственника (профессионально соревнующегося в этой дисциплине, но проживающего в Тольятти) - смотрятся "бледновато". Но, давно "измерил" свой бюджет и понял, что приемлемый звук не получу.

Если не ошибаюсь, то Kicx-center находится слева, за филиалом Брокбизнесбанка (если идти по улице от Пединститута к центральному рынку)? А шумоизоляцию нормальную они сделают?

П.С.: Не могу отправить "личное сообщение", пишет: "... Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема осталась, пожалуйста, убедитесь что 'Начальный URL' правильно установлен в Администрирование/Свойства и, что, Вы попадаете на форум через этот URL..." sad

Dimik

И все-таки, присоветуйте где можно установить неродные противотуманные фары?..

- до сих пор не нашел в Луганске хорошей СТО. Последние 12лет был "опелеводом" - начинал с фирменной и т.д. (хотя за ценой не гнался - хорошего "качества/отношения" нигде не получил: даже на BMW "заносило" big_smile)

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

55

Re: Луганск

Kicx-center за МЖК запросили за установку 800-1000 грн. Мотивировали тем, что надо снимать бампер для установки ПТФ и вырезть отверстия с крашеного бампера, а это очень сложно. И к тому же к этой сумме еще плюсом проводка и кнопка....

В общем очень дорого получилось!..... От этой СТО я отказался....
Дешевле родные поставить  :(

  0

56

Re: Луганск

Dimik

Дешевле родные поставить

- вот и я так посчитал. Не пожалел, пока.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

57

Re: Луганск

Xorius написав:

- вот и я так посчитал. Не пожалел, пока.

Так в том то и дело, чтоПТФ неродные уже куплены, теперь их поставить надо

  0

58

Re: Луганск

Dimik В Славянске установка вместе с такими же польскими туманками (именно их они приспособились ставить, так как намного дешевле и доступней родных Валео)  за все - 350 грн. по прошлому году ( ис туманками, проводами, релюхами и работой!). Я приехал со своими туманками - установили за 200 грн. со врезкой и работой. Делов-то !  big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

59

Re: Луганск

mekena написав:

В Славянске установка вместе с такими же польскими туманками (именно их они приспособились ставить, так как намного дешевле и доступней родных Валео)  за все - 350 грн. по прошлому году ( ис туманками, проводами, релюхами и работой!). Я приехал со своими туманками - установили за 200 грн. со врезкой и работой. Делов-то !

Далековато только от Луганска до Славянска из-за одних ПТФ  ;)

  0

60

Re: Луганск

Dimik написав:

Kicx-center за МЖК запросили за установку 800-1000 грн. Мотивировали тем, что надо снимать бампер для установки ПТФ и вырезть отверстия с крашеного бампера, а это очень сложно. И к тому же к этой сумме еще плюсом проводка и кнопка....

В общем очень дорого получилось!..... От этой СТО я отказался....
Дешевле родные поставить  :(

Ну что уже поставил ПТФ ?

  0

61

Re: Луганск

Мужчины! Просьба ко всем - напишите в профайле свои телефоны! Ибудет проще общаться и помогать друг другу.. :imho:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

62

Re: Луганск

Henry

напишите в профайле свои телефоны!

- у меня что-то с браузером/"куки": не могу ответить на "личное сообщение", не дает отредактировать профиль...
Свой "номер" писал здесь - http://www.logan-club.com.ua/viewtopic. … 06#p101306

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

63

Re: Луганск

Кто скажет во сколько обойдется мне ТО в гаи?

Dacia LAgan Ambiance 1.4 серебро металик
СOOL!
  0

64

Re: Луганск

Мне - примерно в 400 грн.(с учетом отсутствия на оном)

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

65

Re: Луганск

Vovanerius

во сколько обойдется мне ТО в гаи?

- транспортный налог, страховка+справка с больницы... До 200грн. и "куча нервов".

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

66

Re: Луганск

Xorius написав:

Ну что уже поставил ПТФ ?

Пока ждут своего часа.

  0

67

Re: Луганск

всем привет, примите

  0

68

Re: Луганск

aviator
Доброго времени суток - приятно видеть пополнение! Приветствуем!

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

69

Re: Луганск

aviator
Приветствую!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

70

Re: Луганск

может пора организовать встречу?? например конец мая-начало июня

Синий Лауреат 1.4
  0

71

Re: Луганск

как только за встречу заикнулся, так больше в теме уже 10 дней ниодного поста...... :D

Синий Лауреат 1.4
  0

72

Re: Луганск

Vel
не грусти все ок будет

  0

73

Re: Луганск

Vel

Vel написав:

как только за встречу заикнулся, так больше в теме уже 10 дней ниодного поста...

Прослеживается взаимосвязь? :-)

Vel написав:

может пора организовать встречу?

Возможно. А зачем?  smile

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

74

Re: Луганск

Всем привет! Примите новенького

  0

75

Re: Луганск

balu
Привет! Присоединяйся.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0