26

Re: Обновление Дастера

Тьфу блин... А я губу раскатал на новый дастер...

http://dusterfan.ru/wp-content/uploads/2016/02/reno-daster-2017-kakim-on-budet1.jpg

А они просто EDC дали... Еще и без привода (как и у каджара)...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



27

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Тьфу блин... А я губу раскатал на новый дастер...

З таким дизайном, він би міг зашкодити і так скромним продажам Каптура, а може і Каджара. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

28

Re: Обновление Дастера

Larsen написав:

З таким дизайном, він би міг зашкодити і так скромним продажам Каптура, а може і Каджара.

С таким дизайном и каптуровской парой 1.2 турбобенз + EDC он бы стал машиной моей мечты! ))) Я бы из кожи вылез, но купил бы его! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

29 Відредаговано alex.cver (2016-09-30 21:35:42)

Re: Обновление Дастера

Та зачем ото вам той дизайн? У нас седня возле офиса наблюдал нового дастера в Топе кто то прикупил и не парится новым дизайном. И полный привод и дизель теперь Его. Не нужно ждать шары с небес ибо жизнь быстротечна. Нужно брать счас и наслаждаться жизнью...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

30

Re: Обновление Дастера

Aprox, це, до речі, не Renault, а  Dacia. Чи буде таке у нас - невідомо взагалі.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

31

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

С таким дизайном и каптуровской парой 1.2 турбобенз + EDC он бы стал машиной моей мечты! ))) Я бы из кожи вылез, но купил бы его! )))

coffee  Эх... Мечтать так мечтать! BMW X3 2.0d 2018 года.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

32

Re: Обновление Дастера

Как вот в голову людям приходит мысль к современным фарам прилепить круглые дремучие? То шкода етти то санг енг лупатые. Теперь Дачия решили тряхнуть стариной
http://www.fainaidea.com/wp-content/uploads/2015/01/skoda_yeti.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

33

Re: Обновление Дастера

Don Kortes, ще Джук з тої ж компанії. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

34

Re: Обновление Дастера

Larsen, То вже зовсім перемога трави над маком
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3d/Nissan_Juke_%E2%80%93_Frontansicht,_13._September_2012,_Velbert.jpg/300px-Nissan_Juke_%E2%80%93_Frontansicht,_13._September_2012,_Velbert.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

35

Re: Обновление Дастера

alex.cver написав:

Та зачем ото вам той дизайн?

Ну вот у меня такой пунктик - своя машина должна нравиться внешне...  big_smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-09-30 23:01:31[/merge_posts_bbcode]

MACK написав:

Эх... Мечтать так мечтать! BMW X3 2.0d 2018 года.

Смотрю я на Х5 начальника, которому год от роду и пробег 7 ткм и понимаю, что БМВ хороши только когда их обслуживает кто-то другой - тогда можно мечтать, а заиметь себе такой ломучий геморрой, не-не пасиба, я как-нить на степвеях/дастерах перетопчусь... А за деньги БМВ лучше куплю себе прадо - он хоть ломаться не будет... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: SanychGT1

36 Відредаговано Don Kortes (2016-09-30 23:03:18)

Re: Обновление Дастера

Larsen написав:

ще Джук з тої ж компанії.

от якраз джуку і робила компанія  митців. Починав один- усе таке стрімке, складне за обводами. Потім пішов пихнути ну і випав у астрал. Прийшов другий -  довбень що купив давно вже ваз копійчину і відтоді скрізь ліпить круглі фари, як на своєму тазику. І теж пішов у астрал. Так отой джужик і їздить напів космос а напів копійка

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: MACK1

37

Re: Обновление Дастера

Don Korteslol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

38 Відредаговано alex.cver (2016-10-02 13:50:34)

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Смотрю я на Х5 начальника, которому год от роду и пробег 7 ткм и понимаю, что БМВ хороши только когда их обслуживает кто-то другой - тогда можно мечтать, а заиметь себе такой ломучий геморрой, не-не пасиба, я как-нить на степвеях/дастерах перетопчусь...

Ой как будто ты сам чинишь свой Логан smile Ездишь только на ТО и все smile Максимум сам подкачиваешь колеса. Так что можно и бмв брать тебе smile Обслуживание по деньгам наверное такое же будет как Рено. У Рено оно тоже одно из не дешевых. Единственно что лишь бы не задний привод.
Хотя сижу загораю любуюсь розами шо теща тут развела и Степаном
/upload/iblock/923/20161002_134554.jpg

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

39

Re: Обновление Дастера

alex.cver написав:

Ой как будто ты сам чинишь свой Логан

Я имел в виду "содержит", а не "сам крутит гайки"... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

40 Відредаговано alex.cver (2016-10-02 14:16:39)

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Я имел в виду "содержит", а не "сам крутит гайки"... ))

Так а разве после содержания Рено содержать какое то бмв проблема?! smile В теории оно же вообще не ламается.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

41

Re: Обновление Дастера

Don Kortes написав:

Как вот в голову людям приходит мысль к современным фарам прилепить круглые дремучие? То шкода етти то санг енг лупатые. Теперь Дачия решили тряхнуть стариной

БМВ такой колхоз использует давно во всей своей Х-серии...  vissla
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-02 15:48:12[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Так а разве после содержания Рено содержать какое то бмв проблема?! smile В теории оно же вообще не ламается.

ТО бмв х1 2500грн, ТО рено каджар 2800грн...  dntknw

  0

42

Re: Обновление Дастера

SanychGT написав:

ТО бмв х1 2500грн, ТО рено каджар 2800грн... 

Так то Каджар  yikes  То ж машина smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: SanychGT, Larsen2

43

Re: Обновление Дастера

alex.cver написав:

Так а разве после содержания Рено содержать какое то бмв проблема?! smile В теории оно же вообще не ламается.

В том-то и проблема, что оно из сервиса не вылазит...  Даже в теории... Практика тоже подтверждает...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

44

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

В том-то и проблема, что оно из сервиса не вылазит...  Даже в теории... Практика тоже подтверждает...

Знаешь есть люди которые от машины требут 400% от ее стоимости.Чуть пластик начал трещать и он в салон к диллеру жаловаться и тд тп. Ездят по любой проблеме даже если ее и нет. Мож там из таких же. У меня пластик тож на кочках скрепит ибо дешевый и собран абы собрать.
Потому что ну вот цена такая "доступная" у Рено. Я езжу и не парюсь, громче радио и все. Другие с сто не вылазят требуя устранения скрипов пластика smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Larsen1

45 Відредаговано Aprox (2016-10-02 18:45:07)

Re: Обновление Дастера

alex.cver написав:

Знаешь есть люди которые от машины требут 400% от ее стоимости.Чуть пластик начал трещать и он в салон к диллеру жаловаться и тд тп. Ездят по любой проблеме даже если ее и нет.

Я думаю, что глюк блока навигации - это веский повод заехать в сервис... Ну и в целом - за цену БМВ хочется требовать... Это логану я могу много чего простить за его цену, а когда тачка стоит 70 штук... Например меня раздражает, как этот Х5 вздрагивает перед началом движения... Думал коробка глючит, а потом дошло - старт/стоп! Это оно заводится! Ну пипец, корыто за кучу денег вздрагивает перед тем, как поехать! И отключить эту гадость можно только на одну поездку... В пассажирской двери живёт неслабый такой сверчок - карта двери состоит из кучи панелек, наверно где-то какая-то отвалилась... После 80 км/ч что-то свистит в правом переднем колесе... В гробу я видел такое лакшери... Обожаю БМВ, но себе бы не хотел... Лучше любоваться на картинках или в видео...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

46

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Это логану я могу много чего простить за его цену, а когда тачка стоит 70 штук...

нуу  я и логана за 15 считаю крутой тачкой - ффсё зависит от доходов ...

  0

47

Re: Обновление Дастера

сяся написав:

нуу  я и логана за 15 считаю крутой тачкой

Ничо не знаю... Мой 8 стоит...  smoke
Даже когда был новый - стоил 11,8, но никак не 15...  lol
15 - то уже степвей в топе или базовый дастер...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

48

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Ничо не знаю

это плёхо , хоть шо нить нуно знать  empathy

Aprox написав:

Мой 8 стоит...   Даже когда был новый - стоил 11,8

я с магазина брал - за 15 ,

  0

49

Re: Обновление Дастера

сяся написав:

я с магазина брал - за 15

У каждого свои недостатки...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: SanychGT1

50 Відредаговано alex.cver (2016-10-02 20:33:20)

Re: Обновление Дастера

Aprox написав:

Я думаю, что глюк блока навигации - это веский повод заехать в сервис... Ну и в целом - за цену БМВ хочется требовать... Это логану я могу много чего простить за его цену, а когда тачка стоит 70 штук... Например меня раздражает, как этот Х5 вздрагивает перед началом движения... Думал коробка глючит, а потом дошло - старт/стоп! Это оно заводится! Ну пипец, корыто за кучу денег вздрагивает перед тем, как поехать! И отключить эту гадость можно только на одну поездку... В пассажирской двери живёт неслабый такой сверчок - карта двери состоит из кучи панелек, наверно где-то какая-то отвалилась... После 80 км/ч что-то свистит в правом переднем колесе... В гробу я видел такое лакшери... Обожаю БМВ, но себе бы не хотел... Лучше любоваться на картинках или в видео...

Ппц. Короче я понял чем сложнее и дороже авто тем оно геморойнее для жизни так как изза кучи системм и сложности там летит что то постоянно и беспрерывно. Нужно ввести критери  и оценки НЕ ламучести авто и покупать авто ставя на 1 место. Меня вообще убил бж о Колиусе за 36. Кстати у знакомого в 3008 пежо старт стоп можно выключить кнопкой навсегда. Грит экономия 10% всего а проблем если полетит конденсатор или что то по элекро части потом не оберешься. Но даже при лишних 70к я бы не брал бмв. Не доверяю марке. Если почитать все самые громкие дтп за последнее время везде как назло фигурирует бмв. Оно понятно шо марка не виноватая а только прокладки. Ну и заднеприводность это основное шо не так там и даже если подключаемый передний. Согласен чем дороже машина тем требовательнее к его качеству относишься и задаешься вопросом почему машина в 2.5 раза меньше стоит а ездит лучше. Почему подвеска лучше и тд.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0