26 Відредаговано nomac (2013-05-31 10:29:22)

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Sergey_Z777 написав:
Knish написав:

Поздравляю!
И сразу вопрос. Включена ли у тебя функция автоблокировки дверей на скорости от 7км? И вообще активируется или нет.
А то у меня не работает sad

У нас была включена - я отключил - задолбала хлопать-блокировать при начале движения и отключаться при остановке на светофоре, потом опять хлопать-блокировать при начале движения и так без конца. При отключении-деактивации этой функции двери блокируются сразу - при заводке. Это мне нра намного больше чем автоматическое постоянное хлопание. Описал как нас это доставало на http://www.drive2.ru/cars/renault/logan … al/788909/ "Победа над автоматической блокировкой дверей Renault Logan 2013 smile)"

как отключить - читай "мурзилку" - вся она отсканированная в несжатом  на www.logan.in.ua/forum/logan/LoganManual2013.rar

Сергей, у меня завел машин, поехал, при скорости 7км заблокировалось и всьо! стою, еду само не разблокируется, пока кнопку не нажмешь или не откроешь дверь dntknw

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0



27

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

nomac написав:

задолбала хлопать-блокировать при начале движения и отключаться при остановке на светофоре, потом опять хлопать-блокировать при начале движения и так без конца. При отключении-деактивации этой функции двери блокируются сразу - при заводке. Это мне нра намного больше чем автоматическое постоянное хлопание.

что-то мне сдаётся это было из-за сигналки...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

28

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Knish написав:

Поздравляю!
И сразу вопрос. Включена ли у тебя функция автоблокировки дверей на скорости от 7км? И вообще активируется или нет.
А то у меня не работает sad

Функция автоматической блокировки из салона была выключена... включил сам при запущенном двигателе и закрытых дверях, нажав и удерживая кнопку на консоли секунд 3-5, пока не прозвучал сигнал (короткая мелодия)...

  0

29

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

nomac написав:

Сергей, у меня завел машин, поехал, при скорости 7км заблокировалось и всьо! стою, еду само не разблокируется, пока кнопку не нажмешь или не откроешь дверь

_AlexSander_ написав:

что-то мне сдаётся это было из-за сигналки...

shok На выходных проверю может таки глюк у Золушки

  0

30 Відредаговано Knish (2013-05-31 18:35:12)

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:

включил сам при запущенном двигателе и закрытых дверях, нажав и удерживая кнопку на консоли секунд 3-5, пока не прозвучал сигнал (короткая мелодия)...

Сработало! А я послушал какого-то умника, который говорил, что пробовать надо только не заводя двигатель, поэтому и не получалось. Спасибо smile

Sergey_Z777, у меня, как и у других, работают нормально, сами не открываются на остановках smile

Logan 2013 1.2
  0

31

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Подскажите, можно ли установить на машину доводчики для стекол при постановке машины под охрану... Каждый раз забываю поднять стекла, в результате приходиться снова запускать двигатель... Есть ли решение вопроса... кроме таблеток для улучшения памяти, конечно kapitulation

  0

32

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed
да

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

33

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:

Каждый раз забываю поднять стекла, в результате приходиться снова запускать двигатель... Есть ли решение вопроса...

А что, без заводки двигла никак? Странно...  dntknw

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

34 Відредаговано Romusha_O (2013-05-31 21:08:30)

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

можно,там вроде цепь подругому пустить с предохранителем надо, где то я уже это видел

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

35

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Romusha_O написав:

можно,там вроде цепь подругому пустить с предохранителем надо, где то я уже это видел

это если без ключа

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

36

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Veterok написав:

Medmed
да

.. а есть более подробное объяснение? wink

Как это будет называться, сколько стоить?
Форточки задних дверей закрываются механически... можно ли туда электростеклоподъемники установить?

  0

37

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Появился еще один вопрос...
При повороте ключа зажигания включаются "дневные ходовые огни"... По последней версии ПДД:
"Дневные ходовые огни — внешние световые приборы белого цвета, предусмотренные конструкцией транспортного средства, установленные спереди транспортного средства и предназначенные для улучшения видимости транспортного средства при его движении в светлое время суток."
При чем включаются они вместе с задними красными, выключить их можно только включив габариты или ближний/дальний свет...
Это только у меня или у всех? Ничего не нашел о них в руководстве по эксплуатации автомобиля...
Согласно ПДД с 01.05 по 01.10 они не нужны... а какой-нибудь гаишник может пристать, что это не те огни, так как горят и задние...

Какие есть идеи?

  0

38

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:

При чем включаются они вместе с задними красными

А что - сзади тоже есть ходовые огни ? Или о чем тогда речь ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

39

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Zevs написав:

Или о чем тогда речь ?

Габариты видать smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

40 Відредаговано Medmed (2013-06-01 13:52:24)

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Так в том-то и дело... заметил в гараже, что при включении двигателя загораются огни и спереди и сзади...
Позвонил в салон, спросил что это... Сказали - дневные ходовые огни... Отключить нельзя...
Габаритные огни включаются как и в фазе2 поворотом ручки слева. Габаритные огни менее яркие...

Вопрос в том, что горят огни и спереди и сзади и это не габариты. Выключить их нельзя. Понятию дневных ходовых огней они не соответствуют..

  0

41

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:
Veterok написав:

Medmed
да

.. а есть более подробное объяснение? wink

Как это будет называться, сколько стоить?
Форточки задних дверей закрываются механически... можно ли туда электростеклоподъемники установить?

На братских российских логан-форумах давно ходит такое фото:
http://s49.radikal.ru/i123/1005/97/cdf7a4079bdf.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

42

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:

Понятию дневных ходовых огней они не соответствуют..

Ну передние-то соответствуют - горят всегда, если не включен головной свет. А вот что там сзади еще горит dntknw

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

43

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

To Medmed:
Если раздуплишь установку доводчиков стекла раньше меня, свисни, плиз.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

44

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Ок! smile

  0

45

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Bob3000
Это доводчики или просто поднятие стекол без ключа?
Medmed
Мне доводчики ставил  Дима-Flash, нюансов я не знаю smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

46

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Veterok написав:

Bob3000
Это доводчики или просто поднятие стекол без ключа?

Без ключа...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

47

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

Medmed написав:

Так в том-то и дело... заметил в гараже, что при включении двигателя загораются огни и спереди и сзади...
Позвонил в салон, спросил что это... Сказали - дневные ходовые огни... Отключить нельзя...
Габаритные огни включаются как и в фазе2 поворотом ручки слева. Габаритные огни менее яркие...

Вопрос в том, что горят огни и спереди и сзади и это не габариты. Выключить их нельзя. Понятию дневных ходовых огней они не соответствуют..

Перевірив на своєму авто. В мене горять ДХО тільки спереду.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

48

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

дядя Міша написав:
Medmed написав:

Так в том-то и дело... заметил в гараже, что при включении двигателя загораются огни и спереди и сзади...
Позвонил в салон, спросил что это... Сказали - дневные ходовые огни... Отключить нельзя...
Габаритные огни включаются как и в фазе2 поворотом ручки слева. Габаритные огни менее яркие...

Вопрос в том, что горят огни и спереди и сзади и это не габариты. Выключить их нельзя. Понятию дневных ходовых огней они не соответствуют..

Перевірив на своєму авто. В мене горять ДХО тільки спереду.

Аналогично - горят только передние ДХО!

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0

49

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

nomac написав:

у меня завел машин, поехал, при скорости 7км заблокировалось и всьо! стою, еду само не разблокируется, пока кнопку не нажмешь или не откроешь дверь

При остановке должно само разблокироваться. В мануале написано, что функция сделана чтобы в случае аварии дверь была не заблокирована и было легче достать человека из авто.

Logan 1.5 dCi 2013
Кому не трудно, поддержите ютуб канал подпиской https://goo.gl/P78KQn
  0

50

Re: Renault Logan 2013 1.2 (БЖ Medmed)

когда сигу ставил , надо было дополнительно  Can модуль докупать?

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0