151

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Прикольный нож,я тоже себе такой хочу но бобла нет,я только после больнички.Все ушло туда,если можно я позже закажу:kapitulation:

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0



152

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

mekena написав:
Мистер написав:

Любой другой темненький.

черный?
Я ж давал ссылку в теме на цвета....

Да черный, протормозил я.

  0

153

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Пора бы уже реквизиты карточки, куда деньги скидывать...
Я так понимаю, сначала закупаем партию ножей, потом ищем гравера, так?

Renault Logan MCV 1.6MPI AMBIANCE + ЭСП + ПТФ + контроллер ДХО  + реле-регулятор паузы дворников(sergok) + чиповка от blistograd + БК от _AlexSander_ + ГБО
  0

154

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Don Kortes написав:

Убрал немного сияние, перевел в ч/б и дописл ник. Вот как примерно получилось.

Я думаю, десь так повинно виглядати.
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/ontario_rat_brended.jpg

  0

155

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

OYuSkr
Все правильно -  в два этапа.

smyk storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

156

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

На данный момент заказано
Модель 1 оранжевый   24шт
Модель 1 салатный  1шт
Модель 1 черный  4шт
Модель 2 черный  5шт
Прошу перепроверить storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

157

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Don Kortes написав:

Прошу перепроверить

вроде правильно.
Можно подавать данные на данное кол-во продавцу? Если будет пара-тройка дополнительно, не страшно, будет из чего пополнить помимо спец. заказа.
Деньги надо централизованно собирать, чтобы не откладывать в ящик... Сань...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

158

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

ага, реквізити картки давайте

  0

159

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

mekena
Юр, посоветуй как лучше.  И тебя напрягать сбором денег не удобно. Может ты с продавцом свяжешься, он даст свои реквизиты и все начнут переводить ему деньги и в этой теме отписываться? А мы с тобой будем первый пост корректировать и отмечать кто уже оплатил.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

160

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Кстати -  кому нужны ножи без гравировки сразу указывайте продавцу свои координаты для отправки вам ножей.
Нам же срочно нужно определяться в каком городе будем наносить гравировку и на чье имя продавец отправит все остальные ножи.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

161

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Don Kortes Сань, я говорил с продавцом. Ессно, ему неудобно отслеживать кто и за что ему перевел деньги. У него помимо этих ножей идет своя продажа. Рациональнее саккумулировать у нас всю сумму и скопом перевести ему. Нужно уже сейчас давать реквизиты карты.
Без гравировки указал Миша smyk.
Гравировку предлагаю делать в том же Донецке. Во-первых, там же и придется забирать ножи, во-вторых, там дешевле, чем в Киеве и в-третьих, это будет оперативнее и удобнее. Второй вопрос, кто из донецких проявит инициативу в этом....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

162 Відредаговано Дворовый кот (2013-05-27 21:11:08)

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

mekena
я этот вопрос поднимал еще на той неделе и предлагал все делать в одном городе без заморочек на туда-сюда big_smile ,но увы пока никто не отозвался

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

163

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Я пропоную поки що запустити процес збору грошей. Етап 2: перерахунок всієï суми продавцеві і отримання ножів в одному місці. Етап 3: Гравірування-розсилка в тому ж місті, де отримані ножі.
Тому зараз потрібна людина з карткою, яка збере гроші і перерахує всю суму продавцеві, ну і забере всю партію

  0

164

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Мне тоже можно без гравировки. Давайте собирать деньги хотя бы регионально, по городам. А потом уже переведем напрямую продавцу.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

165

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

smyk написав:

Тому зараз потрібна людина з карткою, яка збере гроші і перерахує всю суму продавцеві, ну і забере всю партію

Ок! Решили.
Давайте деньги мне на карту Приват: 6762462056576710. После перевода денег, отписывайтесь здесь, чтобы не путаться.

Потом всю сумму я перекину продавцу.

Кто из донецких потом сможет забрать партию, отдать на гравировку и разослать по регионам?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

166 Відредаговано Graas (2013-05-27 22:36:40)

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Don Kortes написав:

Модель 2 черный  5шт
Прошу перепроверить storstark

Вроде правильно  по модели 2, мне все равно белый черный, какой закажем такой и будет, и так каша уже получилась. mekena сикокоа денег только за нож а за гравировку потом?, ни че не понял  dash1

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

167 Відредаговано Don Kortes (2013-05-27 22:37:00)

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Решили не выбирать у продавца остатки предыдущих партий а будем заказывать полностью новые ножи по нашему списку.  Не нашел где Юра писал, но примерный срок поставки из Штатов 10 дней.  В ближайшие дни нужно первести Юре деньги ТОЛЬКО за сами ножи чтобы ускорить момент заказа. За эти 10 дней нужно определиться с  кто из одноклубников в Донецке сможет забрать в Берлоге партию ножей и отдать на гравировку в том же Донецке.  Этому человеку на карточку переведем деньги за гравировку.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

168

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

mekena
Может для проверки карточки Приват укажешь Ф.И.О., а то можно с номером напутать. Сам так чуть не послал денежку куда не надо. smile

Renault Logan MCV 1.6MPI AMBIANCE + ЭСП + ПТФ + контроллер ДХО  + реле-регулятор паузы дворников(sergok) + чиповка от blistograd + БК от _AlexSander_ + ГБО
  0

169

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

OYuSkr
Сейчас Юра в офлайне.  Я ему написал в личку а звонить уже поздно. Наверно уже завтра и окончательную стоимость здесь укажем и данные по карточке.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

170

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

mekena
Don Kortes
Какой крайний срок оплаты  моего ножичка? Т.е. Скоко времени у меня есть?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

171

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Graas написав:

mekena сикокоа денег только за нож а за гравировку потом?, ни че не понял

да, сначала только выкупаем ножи, т.к. по гравировке еще неизвестна окончательная цена, а ножи надо везти из США.

OYuSkr написав:

Может для проверки карточки Приват укажешь Ф.И.О., а то можно с номером напутать.

Мой ник - производная от фамилии, сразу будет видно. smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

172

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Oleg Pili написав:

Какой крайний срок оплаты  моего ножичка? Т.е. Скоко времени у меня есть?

чем быстрее, человек уже оформляет заказ, ему надо сконвертировать и перевести значительную сумму денег.
Крайний срок не устанавливали, чем оперативнее, тем лучше.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

173

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

Хлопцы, я в Донецке могу встретить ножи, ну и отвезу на гравировку. После 20 июня уезжаю на пару недель. Может успеем до того.

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

174

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

drumfish Ок! storstark

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

175

Re: Заказ клубного ножа Ontario Rat

drumfish
storstark Спасибо! Должны успеть.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0