26

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

блииииииин - накосячил криворук shok  - вместо "-" плюс в репутацию поставил  fool - ааааадмин - замениии плиззз

  0



27

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Sergey_Z777, теперь тебе придеться с этим жить... big_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

28

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

maksim75 написав:

а как поставить минус?

Lelik написав:

поддерживаю вопрос

Уважаемые, а что Вы делали 3-4 года на форуме? Ладно бы свежереги...
Кнопку подробнее юзайте...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

29

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Engineer lolapp

Sergey_Z777
Теперь 2 минуса подряд... nose_eat

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

30

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

опять этот баян gfish

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

31

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

M@d)|(@xed написав:
maksim75 написав:

а как поставить минус?

Lelik написав:

поддерживаю вопрос

Уважаемые, а что Вы делали 3-4 года на форуме? Ладно бы свежереги...
Кнопку подробнее юзайте...

времени на то чтобы ставить минусы просто не было. так что звыняйте если шо не так smile

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

32

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Engineer написав:

Sergey_Z777, теперь тебе придеться с этим жить... big_smile

big_smile   Та да. Sergey_Z777  негайно щось робіть бо Ваший плюсик там як біла ворона  big_smile     Може хочаб З бубном біля компа потанцюйте  crazy

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

33

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Ну не знаю... По-моему правила Дмитрия более адекватные, чем большинство советов завсегдатаев форума. imho2

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0
Спасибо сказали: kristal1

34

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal

kristal написав:

т.к. зажратым не понять, что у "бедных" нет кондера,

Расскажите плиз, ваше представление о богатстве и бедности... Хочу знать про себя, у меня лауреат 2010 года smile

Второй минус я вам ставить небуду, так как первый вам не не помог, очень жаль. Просто вам совет.... ну не имеете вы права, ни морального, ни юридического, и даже фактического устанавливать "10 правил..." на этом форуме... Исходя из всего, есть несколько вариантов...
1. Создать свой форум, и создать там несколько сот правил и считать количество просмотров.
2. На этом форуме назвать свою тему "мои 10 ошибок при покупке базового авто..." или "10 рекомендаций при покупке базового авто..."

как то так...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

35

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Oleg Pili написав:

у меня лауреат 2010 год

да все - уже попадаешь в его черный список smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

36

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

M@d)|(@xed написав:

Sergey_Z777, теперь тебе придеться с этим жить... big_smile

"После этих слов я застрелюсь (*Булгаков "Белая гвардия")"

Pashko написав:

Теперь 2 минуса подряд... nose_eat

Два подряд низзя "You must wait 300 minutes before you can give new voice."

wyler написав:

Може хочаб З бубном біля компа потанцюйте  crazy

Щя на работу поеду - там у мя по должности табельный бубен положен - потрясу - авось плюсик то и рассосётся like

  0

37

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Grim написав:

Ну не знаю... По-моему правила Дмитрия более адекватные, чем большинство советов завсегдатаев форума.

Так ставь ему плюсик.Спасай кореша своего. А то баном пахнет.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

38

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

не витримав вліпив "-" . Першу "тєму" ще витерпів , грішним ділом думав, що заспокоївся, а ні , несе брєд далі....

Grim написав:

о-моему правила Дмитрия более адекватные, чем большинство советов завсегдатаев форума.

Спробуйте ними скористатися crazy .

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

39

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Sergey_Z777 написав:

Щя на работу поеду - там у мя по должности табельный бубен положен - потрясу - авось плюсик то и рассосётся like

upp  big_smile     і ще солькою під столом посипте    big_smile big_smile  big_smile  app

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

40

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Grim написав:

правила Дмитрия более адекватные

shok тобто зекономити та купити логан в базі, потім докупити туди купу барахла, але ще раз зекономити і купити зимову гуму лише на передні колеса - це адекватно???

Dacia Logan "Сіра комета" base1.4 (Phase1.RO) 2007-2011
Renault Logan "Чорна перлина" amb1.6 (Phase2.RU) since 2011
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 44#p348444
  0

41 Відредаговано wyler (2013-05-20 10:44:36)

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Grim  если Вы считаете ВСЕХ обитателей форума стадом  acklad , так......чего вы тут делаете? dntknw Мне бы было стыдно тусить на стадном форуме. Изменить, вы ничего не измените. Можете только хамить и всё. А конструктивно-толкового решения конфликта ни Вы, ни kristal не предлагаете. Только хамство, хамство, хамство.
И я, как новичёк, в этих, так Вами называемых 10 непонятных правилах, не вижу в них ничего полезного. Правильно было подмечено постом выше- правила устанавливайте своей жене или своим детям. А тут только рекомендации.  focus    wink

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

42

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

О! Мій друг нову тему намалював. smile))))

  0

43

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

"член клуба" и "я тут живу" у вас все что я перечислил есть? Вас интересует, что можно продать на форуме и как обогатиться?

ооо, якраз все про мене crazy

дуже люблю продавати всяке на логан форумі і не менш люблю наживатись на одноклубниках big_smile

топікстартер, ви топчетесь знову і знову по тим самим граблям.  на будь якому іншому форумі вас би вже забанили, суто за обсуждєніє дій адміністрації.   ну хочете ви якісь 10 порад розістити - та розміщайте, тільки ж не чекайте що всі їх сприймуть як святу правду, істину і всі почнуть казати - який молодєц, як все правильно сказав. 

з.і.    12 тисяч переглядів старої теми було ВИКЛЮЧНО із за того що там почався срач.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

44

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

, т.к. зажратым не понять, что у "бедных" нет кондера, концевиков, стеклоподъмников, ручек салона, полки в багажнике, подлокотника, боковых зеркал с подогревом,бортового компьютера, сиденьев третьего ряда, плафона в багажнике и д.р. А чтоб вы не умничали  речь идет не об огнетушителях, ковриках, пахучках и т.д.  поэтому  эта тема нужна на первых страницах.

Я вообще крутая. У меня ещё есть доводчик на стеклах, тент и , о ужас! ( вообще выкинутые деньги..) детские сиденья...
Только нам "зажратым" нужно ой как опасаться на дорога вот таких как Вы - экономящих на безопасности и абсолютно не умеющих прислушиваться и нормально воспринимать чужое мнение....
Второй раз на форуме ставлю "минус"..
Сергей. а есть на форуме пожизненный бан? Или блокировки вручную.. Очень не хватает иногда.. Хорошо, когда люди адекватно воспринимают подобные "советы". но ведь есть и такие, которые верят...

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

45

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

santhe написав:

ооо, якраз все про мене

Да да Саня, крахобор ти ! Айаяй dumbom . Наживаєшся тут на комрадах по повній, тулиш нам тут всяке..... як тобі не пече совість. Та правда про яку совість можна говорити тит ж "тут живеш". smile:):)
А тепер без жартів - не шановний kristal перш ніж писати всяку ху.. , на рахунок як тут всі "члени" і "тут живуть" займаються лише продажами і набиванням власних кишень, порівняйти свій файний рейтинг і рейтинг тогож самого santhe , на відміну від Вас - хамла і неадеквата, він у нього не в мінусі і плюси там стоять не за набивання власних кишень а навпаки.

Прохання до адмінів закрити тему і забанити її автора.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

46

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

OlgaB написав:

Я вообще крутая. У меня ещё есть доводчик на стеклах

plus grose Оля upp у мене теж є доводчик - я теж крутий cool .

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

47

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Ptah
plus

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

48

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

kristal написав:

зажратым не понять, что у "бедных" нет кондера, концевиков, стеклоподъмников

А я тоді до якої касти відношусь????? vissla
В мене є склопідйомники (електро), доводчики і навіть регістратор, але немає кондиціонера shok
-1 за тему vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

49

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

Lavrik написав:

А я тоді до якої касти відношусь

Ти взагалі "члєн клуба" crazy .

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

50

Re: 10 правил после покупки нового автомобиля logan

smoke:smoke::smoke:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0