26 Відредаговано Властелин Кубика (2007-07-16 09:25:44)

Re: Без значкОФ

Нет не попадалось ничего подобного. Эта эмблема Румынского происхождения, целиком из нержавейки.
Вот ссылка на продавца у Вас.Узнавайте может и есть..
http://beep.com.ua/advanced_search_resu … =8&y=9

" Главное -  не Очковать "
  0



27

Re: Без значкОФ

Властелин Кубика
Звонил, говорят небыло и нет.

  0

28

Re: Без значкОФ

shokСтранное дело....В Москве есть(хотя без надобности) поскольку не подходят.. а у Вас есть надобность и нет в наличии...Пусть едут привозят ...

" Главное -  не Очковать "
  0

29 Відредаговано Аудитор (2007-07-16 18:00:39)

Re: Без значкОФ

Властелин Кубика написав:

shokСтранное дело....В Москве есть(хотя без надобности) поскольку не подходят.. а у Вас есть надобность и нет в наличии...

Кляты москали скупили за нефтедоллары все шильдики, специально чтоб не достались украинцам! dash1

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Без значкОФ

Аудитор написав:

Кляты москали скупили за нефтедоллары все шильдики, специально чтоб не достались украинцам!

Повбывав бы  lol

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

31

Re: Без значкОФ

Народ! Я знаю как сделать такой сомому, нужно лишь выход на производство каучуковых наклеек.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

32 Відредаговано Bumerdes (2007-07-16 20:26:53)

Re: Без значкОФ

DeNYoS
Как? И зачем каучук? Прицеплять можно на двусторонний скотч.

  0

33

Re: Без значкОФ

Народ, я подкину идею. В Киеве думаю без проблем. Есть фирмы которые занимаются сувениркой, спросите у них про "объемные наклейки". Я думаю это выход из положения.
Что они из себя представляют (наклейки): на самоклеющейся пленке печатается изображение (теоретически любое), затем это изображение заливается полимерной смолой. Получается в принципе неплохо, у меня на работе валяется значок BMW сделаный таким методом.
Цена такой наклейки зависит от количества, но я думаю что можно сделать и еденичные экземпляры.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

34

Re: Без значкОФ

Я могу помочь с такой заливкой. Нужны только напечатанные изображения.

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

35

Re: Без значкОФ

Напечатать можно на экосольвентном принтере с обрезкой по контуру. Но печатать лучше на пленке долгосрочного применения (например ORACAL 751 серии, AVERY 700 серии) там клей лучше и пленка более стабильна.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

36

Re: Без значкОФ

Solomon
Могу напечатать на цифровой машине, она на пленке печатает. А какие требования к изображению, чтобы смолой заливать?

Ах да, еще макет нужен, ну или хотябы размеры.

  0

37

Re: Без значкОФ

Rothmanz написав:

Цена такой наклейки зависит от количества, но я думаю что можно сделать и еденичные экземпляры.

от про ціну ти вірно сказанув! Мало того - дуже недовговічна штука та смоляна етикетка...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

38

Re: Без значкОФ

Crazy Poison написав:

дуже недовговічна штука та смоляна етикетка...

Почему же, помоему какраз наоборот, смола покрывает изображение и сохраняет его, само изображение на пленке. Ни разу не видел такие наклейки в плачевном состоянии.
 :imho:

  0

39

Re: Без значкОФ

Bumerdes
а я не один раз, коли смола на сонці "плакати" починає

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: Без значкОФ

ничего со смолой не случится она бывает разная
цена нашего значка должна выйти до30 грн т.к. значек на малом обьеме получается до10-ки

пилите шура пилите
  0

41

Re: Без значкОФ

Crazy Poison
Хмм.. хотя по идее такие изделия на солнце редко выстравляются, всё больше для помещения предназначены, так что вполне возможно... хотя может просто не по технологии было сделано.

В принципе никто не спорит, что цельнометаллический значек был бы гораздо предпочтительнее. Может если будет несколько желающих обзавестись такими значкоми, то мы моглибы попросить кого-нибудь из наших московских коллег помочь с переправкой нескольких комплектов... я бы непротив... есть еще желающие?  :plus:

  0

42

Re: Без значкОФ

RVS
10 праці в рекламі........

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

43

Re: Без значкОФ

не у меня товарищ занимается наградной символикой
так вот значки на опте продает по10
А СО СМОЛОЙ ДОЛЖНО ПОлучиться я оговорился

пилите шура пилите
  0

44

Re: Без значкОФ

Смола бывает разная и зависит от ее назначения. А себестоимость без печати будет 7-12 грн с работой.

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

45 Відредаговано DeNYoS (2007-07-21 21:28:45)

Re: Без значкОФ

Вот макетик, к стати разный цвет подкладки можно сделать

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

46

Re: Без значкОФ

Я к стати ориентировочно узнавал цену этого вопроса - 20 грн. Для меня лично проблема только в размерах самой наклейки.
Да к стати, сам родной Дачиевский значек состоит из такой наклейки (синенькая которая) и пластиковая подкладка (хром)

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

47

Re: Без значкОФ

SolomonПашка! Давай замутим наклеечки с таким логотипом на пробу?

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

48

Re: Без значкОФ

В принципе ничего сложного нет. Нужно гдето распечатать. И распечатать на хорошем оракале.

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0

49

Re: Без значкОФ

Вы лучше у товарища Winner а спросите Где это он приобрел себе такой шилдик, про который Вы тут говорите ?
http://www.logan.in.ua/showimage.php?pid=50063&filename=2.JPG

" Главное -  не Очковать "
  0

50

Re: Без значкОФ

Властелин КубикаДа этого добра хватает, просто не хочется что б выглядело как самопал.  :imho: (хотя я сам люблюсамопалить)

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0