26

Re: хорошее СТО

Starosta написав:
tuneyadets написав:

Starosta, Шановний, я "ЗДЕСЬ" дуже давно, й буду далі offtopic

Ну, так зачем терпеть то все эти издевательства над собой?? В этой стране же так плохо. Пора уже в рашку... Один уже отвалил и рассказывает, как его там приютили и работу дали.

  ...
Ну не помнит никто и не хочет знать, что В Украине всегда всё только НАЧИНАЛОСЬ, а заканчивалось далеко за её пределами...
   следующим по ВЕЛИКОМУ пути путлера надо готовиться к скорому переселению...у них там с титульной нацией проблемы - спилась и скурвилась на наркоте...

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0



27 Відредаговано Tcont (2014-10-14 23:55:41)

Re: хорошее СТО

tuneyadets написав:

Tcont,

Но там спецы по Рено или просто хорошие мастера?

это бывшие работники арма-моторз на нангорной - делают качественно всю линейку рено-дача и не только, мну шкоду забабахали ок  big_smile

Заменил сальник в двигателе со стороны КПП, масло в КПП и  сцепление. Также поменял масло в двигателе и фильтры. Ребята в Горенке толковые, так что рекомендую upp .

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

28

Re: хорошее СТО

Tcont написав:
tuneyadets написав:

Tcont,

Но там спецы по Рено или просто хорошие мастера?

это бывшие работники арма-моторз на нангорной - делают качественно всю линейку рено-дача и не только, мну шкоду забабахали ок  big_smile

Заменил сальник в двигателе со стороны КПП, масло в КПП и  сцепление. Также поменял масло в двигателе и фильтры. Ребята в Горенке толковые, так что рекомендую upp .

Добрый день!
Телефон не подскажете их.?или как связаться   мой -099-248-0572

  0

29

Re: хорошее СТО

bon scott написав:

Телефон не подскажете их.?

097 чотири 70 сорок 80 Ярослав
096 79п"ять 4один 40 Анатолій

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

30

Re: хорошее СТО

Lavrik, Спалив контору  big_smile
Але, хлопці дійсно молодці! Планую до них їхати, ричаги міняти...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

31

Re: хорошее СТО

А я сегодня заехал к ребятам в Горенку на дефектовку. По итогу нужно менять:
1. Сайлент-блоки передние 4 штуки.
2. Нижняя опора двигателя.
3. Сайлент-блоки задней балки.
Я по незнанию, втулил паронитовую прокладку под клапанную, естественно потекло:(. Ребята выручили, у них как раз была металлическая, и естественно сразу заменили.
Меня всё время смущало незначительное подтраивание двигателя, сняли катушку, а она вся снизу в трещинах sad. Анатолий предложил временное решение до замены на новую - герметиком по трещинам(тем более что и так пока ездит smile) А там попозже куплю новую.
Вообщем, пока впечатления о ребятах хорошее. Куплю запчасти, поеду менять к ним.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0