476

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Еще вопрос, у Вас задние подголовники разные? Я заказал такие же чехлы. Мне прислали два вида чехлов на задние подголовники, хотя у меня все три как у Вас центральный (правый и левый - плохо видно форму подголовника, поэтому и спрашиваю).

Новый Логан 2013 1,5 dCi Expression.
Бортовой журнал - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 85#p400785
  0



477

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

И вот как выглядят новые бразерские, правда сильно засвеченные вспышкой в темноте сумерек app

Сфотографуйте ще разочок при денному освітлені.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

478

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Alexeyfor написав:

Еще вопрос, у Вас задние подголовники разные? Я заказал такие же чехлы. Мне прислали два вида чехлов на задние подголовники, хотя у меня все три как у Вас центральный (правый и левый - плохо видно форму подголовника, поэтому и спрашиваю).

а я заранее Антону отписал какие задние подголовники:

Sergey_Z777 написав:

Заднее сидение - цельное, подголовники задние - 2 обычные, 3-й Г-образный.

  0

479

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

дядя Міша написав:

Сфотографуйте ще разочок при денному освітлені.

ОбИзатИльна - седни же постараюсь smile

  0

480

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Вот нащелкал фоток чехлов при различном дневном освещении:

  0

481

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

ИСЧО фоток:

  0

482

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

И еще чуток smile

  0

483

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

и вот немножко:

  0

484

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

"Наш ответ Чемберлену": случайно наткнулся на видео хозяина Geely MK 1.5 - GidraM   
Китайцы vs Logan и все другие

GidraM написав:
Larsen написав:

Но всё же, если есть желание померяться стоючестью компейки на руле, готов принять вызов. С вас требуется видео, на котором ставят монету, заводят двиг, снимают монету. При это монета должна быть постоянно в поле видимости. Только такое видео можно с нятяжкой принять за подтверждение того что монета реально стоит на руле данного пепелаца. Сделаете? После этого готов проверить как обстоят дела с Логаном. smile

Видео,чтоб поставить и снять ,такого нету. Потому,что найти максимально высокую точку,потом поставить ее,при этом очень желательно не ерзать опой по сиденью - тут много времени нужно и терпенья,а ще при этом делать видео - сложно и хлопотно.
Есть видео,когда после теста,просто снимаю монету
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-UQj0HvdtoU[/youtube]
Есть похожее,но там просто монетку после теста легонько толкаю и она падает,но оно не залито. Но разницы большой не вижу.Был бы там клей, жвачка или еще че, то на козырьке приборки остался бы след. 

И не говори ерунды про тишину и погремушку. Новый логан не тише МК,говорю как попробовавший того и другого,во всяком случае в городском трафике точно.

Было времени чуток - решил поразвлекаццо: вот два видео
Монетка 5 грн. на торпеде при заводке двигателя Renault Logan 2013, Authentique, 1.6
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8rr5tHfi … e=youtu.be[/youtube]

Монетка 50 коп. на торпеде при заводке двигателя Renault Logan 2013, Authentique, 1.6
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k_7Debgh … e=youtu.be[/youtube]

Двигатель заводиццо довольно таки "пушисто" без вздрагивания корпуса авто wink

  0

485 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-07-14 19:50:32)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Подколодничек REX в Золушку

Купили мимоходом на Лоске давно уже искомый подлокотник. Искали по расчепятке из сайта http://www.cgm.com.ua/product/podlokotn … autospeed/
Подлокотник Logan,MCV,Sandero, стоимостью в 300 грн. Производитель: AutoSpeed.
Но именно такого не нашли - взяли месяц назад появившуюся на Лоске дешевую китайскую подделку за 150 грн, которую ушлые одесситы экспортируют к нам. Внешний вид - один к одному, тока крепление попроще, но его ваще не видно когда установишь, виден только сам подлокотник. Пластик без запаха, кожзам - так себе - надеюсь хоть в первый год не облезет smile). Ковричек резиновый что внутри болтался, вклеил "Моментом", собрал крепление, прикрутил к нему саморезами из комплекта подлокотник и побрел ставить smile.
Для установки пришлось снять сидения, на сей раз (в отличии когда натягивал чехлы) пришлось снимать с полозьями - они мешали прикрутить крепления подлокотника. Торексом на 40 откручиваются на раз! upp намного быстрее чем 5 болтов на салазках, теперь всегда буду только с полозьями снимать!!! Поставил, сфоткал, заодно потом еще и пропылесосил smile), остановившийся рядом с домом, в ожидании клиента, таксюк аж зацокал языком - "ну чистюля, прям как с салона"! lol1:))
После установки всего хозяйства назад, опять пофоткал, залез вовнутрь, заценил и с места водителя и с места пассажира - ляпотаааааа!!! раньче тока левая ручёнка возлежала на подлокотнике двери - теперь и правая блаженствует. Тормоз ручной поднимать не мешает, а вот ремешок безопасности стало несколько неудобно запихивать, не критично конечно, но таки движения по пристегиванию стали трошки скованнее.
Жена еще не видела как я енту обновку в Золушку вставил - завтра посмотрит. Ее мнение завтра отпишу, ну а я пока к гаражу ехил - балдел - до чего уютненько лапкам стало  tbsenile

  0

486 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-07-14 19:58:50)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Я его внизу по 2 самореза прикрутил к тунелю, и в верху еще одним саморезом, не шатался smile, а когда кресла постаил - то само крепление придавило с боков защелками ремня безопасности - сидит как влитой! Посмотрим насколько надежно будет китаёзовское чудо!  На рынке мужик продавец в ответ на мои сомнения в прочности, давил его сверху всей своей 120 кг массой... убедил короче smile
еще трошки фоток:

  0

487 Відредаговано nomac (2013-07-15 08:06:27)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Маладцом Серега, прикольно получилось как по мне, то лучше чем оригинальный с салона смотрится.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

488

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

nomac написав:

Маладцом Серега, прикольно получилось как по мне, то лучше чем оригинальный с салона смотрится.

Саня, а тебе в салоне Амстер ставили? Есть его фотка?

  0

489

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Не, я себе не заказывал, я когда сел он мне хлипким показался и скрипел kez_15, да и без внутреннего отсека он. Не посчитал нужным себе заказывать такой, тем боле за 1к грн

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

490

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

nomac написав:

Не, я себе не заказывал, я когда сел он мне хлипким показался и скрипел kez_15, да и без внутреннего отсека он. Не посчитал нужным себе заказывать такой, тем боле за 1к грн

Понятнинька, я тож за такую цену не хотел - одно дело за 150 грн - сломаю-нежалка crazy

  0

491

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Кст - видел на фотке когда сидения сняты - воздуханы к лапкам задних пассажиров ведущие, в старых Логанах тако не було tease

  0

492

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

Двигатель заводиццо довольно таки "пушисто" без вздрагивания корпуса авто

Недавно проходил ТО-60000 в Днепропетровске и было чуток времени пощупать новые машины в салоне дилера. Очень понравился новый Логан, несмотря на то, что (по ощущениям) обзорность стала немножко хуже с места водителя. Но это не главное... Я прокатился на новом Сандеро 1,6 и был просто поражён тишиной в салоне и мягкостью хода автомобиля. Двигателя практически не слышно. Ну очень комфортно! Ничуть не хуже, чем в Мегане. Не знаю даже: стал бы я брать Меган, если бы у меня был в то время такой Логан? Новый Логан - это автомобиль, заметно отличающийся от своих предшественников и, зная насколько он удобен в обслуживании и ремонтопригоден, думаю, что лучший выбор в этом ценовом сегменте.
Кстати, на новых логановских двигателях наконец-то сделали по-человечески регулировку натяжения ремня ГРМ. Теперь уже не нужен спецприбор для контроля натяжения, достаточно совместить спецметки на натяжном ролике и всё. Т.е. теперь операцию замены ремня ГРМ совершенно спокойно можно делать в гараже.
Приятной эксплуатации! rock

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

493

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Да, кстати, я тоже на воздуховоды обратил внимание. Манагер говорил что нет их. А вас есть. Щас посмотрю есть ли у меня. coffee

ЗЫ Подлокотник выглядит отлично! upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

494

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Tank написав:

Ну очень комфортно! Ничуть не хуже, чем в Мегане. Не знаю даже: стал бы я брать Меган, если бы у меня был в то время такой Логан? Новый Логан - это автомобиль, заметно отличающийся от своих предшественников и, зная насколько он удобен в обслуживании и ремонтопригоден, думаю, что лучший выбор в этом ценовом сегменте
..........
Приятной эксплуатации! rock

Спасибо большое - мнение Мегановода Логановеведу просто как бальзам на раны storstark

  0

495

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

По поводу воздуховодов к ногам задних пассажиров.
Посмотрел у себя. Дырки, точто такие же есть. Попробовал включить вентилятор. Оказалось что с них ничего не дует. На макс. скорости и во всех возможных направления. Так что, похоже, никаких воздуховодов там нет, есть только место для их установки.
Сергей, можете проверить у себея, дует ли из них?
Спасибо. storstark

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

496

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Larsen написав:

Сергей, можете проверить у себея, дует ли из них?
Спасибо. storstark

ввечери постараюсь проверить moto

  0

497

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Larsen написав:

Попробовал включить вентилятор. Оказалось что с них ничего не дует. На макс. скорости и во всех возможных направления. Так что, похоже, никаких воздуховодов там нет, есть только место для их установки.

+100, проверил во всех режимах и в нагреве и в охлаждении на всех скоростях - БОЛТ!
Помацал этот тунель - нет там воздуховода, надо будет самому кусок гофры тудой затянуть и к воздухану спереди подключить patsak

  0

498

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Tank написав:

теперь операцию замены ремня ГРМ совершенно спокойно можно делать в гараже.

Так и раньше эта операция спокойно делалась в гараже. Теми, кто раньше имел ВАЗы 9-го семейства.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

499

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

А подскажите флешку на 16Гб читает магнитола?

  0

500

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Лёва написав:

А подскажите флешку на 16Гб читает магнитола?

незаю sad - втыкал только 1 и  4 Гиговую - там музычки набросал - 32 Гб загнулась не так давно, других нет пока....

  0