26

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Во исче утренняя Золушка - подмерзшая чуток crazy

  0



27

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777
Поздравляю вас с женой с новым Логанчиком...  plus
Пишите интересно....
пару вопросиков...
1.При выборе дизель рассматривали или нет? и вообще ваше отношение к дизелю?
2. Какой бенз льете, и с какой азс?
3. Сиденье складывается или нет, нее понял, т.к. увидел поперечную сьемную перегородку как у мну в ф2...?
4. Как по мне, комплектация почти идеальная, но не хватает электрозеркал с подогревом, дозаказать можно было в Аутентике, или токо в дороже комплектухе?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

28

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777, как же я понимаю сейчас вашу радость plus
новое авто, а какой запах нового smile

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

29

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Antuan написав:

поздравляю plus
ни гвоздя ни жезла! пусть машинка радует и не ломаецо!

а теперь по сути
мне одному показалось, бардачок меньше, чем в предыдущих логанах? или это так фото передает?
багажник такой же по объему, понравилось место под запаску, больше места сделали, чтобы можно рядом с колесом что то складировать upp
а зачем поворотники вмонтировали в боковые зеркала? я понимаю, что это прикольно и красиво, но это же получается удорожание боковых зеркал в случае замены? или я ошибаюсь?

зы. у себя в логане хочу поменять только передние карты дверей с нормальными ручками, остальное все устраивает crazy

Сыпасибо. И Вам того же smile
По сути -
1) бардачек огромен - раза в 3 больше чем в Ланосе - какой был раньше - посмотру у Жеки.
2) таки да - багажник остался как у Дачи - 510л.
3) поворотники в зеркалах - да, таки дороже станет, если снесут, но это не "понты для приезжих" - а доп. безопасность - раньше всегда завидовавал тачкам у которых на зеркалах блымало - особенно ноччу - издалека маневр видать, машина ширее кажется и никто рядом в притир не тулится

  0

30

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Велкам в семью! Поздравляю первого обладателя нового Логана, пусть машина только радует!

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

31

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Oleg Pili написав:

Sergey_Z777
Поздравляю вас с женой с новым Логанчиком...  plus
Пишите интересно....
пару вопросиков...
1.При выборе дизель рассматривали или нет? и вообще ваше отношение к дизелю?
2. Какой бенз льете, и с какой азс?
3. Сиденье складывается или нет, нее понял, т.к. увидел поперечную сьемную перегородку как у мну в ф2...?
4. Как по мне, комплектация почти идеальная, но не хватает электрозеркал с подогревом, дозаказать можно было в Аутентике, или токо в дороже комплектухе?

Спасибаки smile
1. Дизель не рассматривали категорически - начитался в инете (в том числе и на вашем форуме в том числе) как в легкую двигло дизельное бадягой загубить, которой у нас даже на "хороших" заправках хватает (мне когдато на Лукойле, которому верил тако дерьмо влили, что и тяга упала и дым как с мессершмита подбитого валил - но ниче, выкатал его и уже на Лукойл с тех пор ни ногой)  и от ентой идеи напрочь отказались - не ту страну назвали Гондурасом sad
2. Бензин А-92, Шелловская и Окковская заправка (в Харькове только на них), в Крыму иногда ТНК, на зап. Украине Укртатнафта, но только если не дотягиваем до Шел и Окк
3. В ентой комплектации сиденье не складывается - уууууууууу, после Ланоса так непривычно что его откручивать надоть!
4. Дозаказать к сожаленью нельзя - только в Expression и Dynamique  - должні ж они чем то отличаццо lol1

  0

32

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Antuan написав:

Sergey_Z777, как же я понимаю сейчас вашу радость plus
новое авто, а какой запах нового smile

Блиииинн - ваще запаха не было, ну может махонькая капака и даже не пластика, а нового текстиля. Но подарочный комплект "оригинальных" ковриков, которые уложили не сразу (ездили со старыми несколько дней, пока в салон не доставили новые и менегер не отзвонился чтоб забрали) - конкретно попахивает рЫзиной - в первый день особо - теперь повыветрились lol1

  0

33

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

не не не, запах нового авто ни с чем не сравнится, я до сих помню запах своего коныка когда только забрал его из салона
эх grater

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

34

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

ProxY написав:

Велкам в семью! Поздравляю первого обладателя нового Логана, пусть машина только радует!

Вот спасибо. Будем надеяццо что все так и будет coffee

  0

35

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777
поздравляю с обновкой, пусть только радует!
А можете сфоткать подкапотное пространство на предмет шумки моторного отсека? летом думаю шумицца вот и хочу перенять опыт. заранее спс

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

36

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Поздравляю!

Ага, кнопки стеклоподъемников в двери вынесли. А вот смотрю сигнал остался на ручке. Кстати как с сигналом supermario в руль давите по привычке? smile

  0

37

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Дворовый кот написав:

Sergey_Z777
поздравляю с обновкой, пусть только радует!
А можете сфоткать подкапотное пространство на предмет шумки моторного отсека? летом думаю шумицца вот и хочу перенять опыт. заранее спс

Спасиб. Оки по свободе сфоткаю smile

  0

38 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-03-02 01:29:13)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

ох-хо-хо написав:

Поздравляю!

Ага, кнопки стеклоподъемников в двери вынесли. А вот смотрю сигнал остался на ручке. Кстати как с сигналом supermario в руль давите по привычке? smile

Сигнал на ручке - я привык моментально - таки даже удобней - при стреме - левая рука на руле и одновременно палец в бибику, а правой либо на руле, либо на рукояти передачу втыкаешь, и не теряются секунды на отрыв правой руки и бахание ей в центр руля smoke Хотя и когда бибика по средине - тоже хорошо. Блин, если ситуация "читаема" заранее лучше когда сигнал на ручке, а вот если неожиданно - то наверно когда он в центре руля - попасть легче lol1
А вот жене труднее lol1 - по началу было желание стукнуть в руль - но уже седни рассказывала, что лихо бибикала в ручку на не уступившего дорогу patsak

  0

39

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Иногда при включении поворотников задеваю сигнал  roll

  0

40 Відредаговано Grim (2013-03-02 02:07:35)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

ПыСы — на Лоске купил брызговики поляцкие 45 грн за пару — оригинальные в инет магазеях от 300 до 400 грн (за пару!) — здурели буржуины — за кусок резины 50$ (у дилеров вспрашивал — их еще нет, как выглядеть и скока стоить будут еще не знают). Кст в ентом Логане защита арок (передних и задних) стоит, поверх антикора, заводская. И под нее упрятать брызговики в посадочные места загнав саморезы, думаю мона и самостоятельно.

17.02.2013г. Поставил брызговики. Думаю фирменные лучче намного смотрюццо — но мне только функционал нужен, чтоб на двери грязюка не летела, и чтоб того кто сзади едет не обстреливать а отдавать за это штуку (ежели еще и с установкой) рука не поднимается. За 2 часа сам поставил — из них 30 минут бегал по базару искал саморезы и дюбеля пластиковые (взял с запасом аж на 2,5 грн).

БРЫЗГОВИКИ RENAULT - ПЕРЕДНИЕ/ЗАДНИЕ (1 ПАРА) NEW LOGAN
http://parts.renault.ua/xls/showbycode/?code=8201313092

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

41

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Sergey_Z777 написав:

6)Руль довольно таки удобен и послушен. "

7)А вот ОН — "мечта оккупанта" огромный багажник в котором и вправду можно жить smile))"

8) В багажнике свет есть ниче не цепляет, мне нра smile"

9)В место что рядом с запаской уместилось:Компрессор, пылесос, набор ключей-отверток, фонарь, буксировочный трос, провода с крокодилами прикуривателя, коробочка с болтами-гайками винтами, 1,5 литра омывателя, пшикалка для мытья стекол, литровая пустая баклажка, знак аварийной остановки, топор и еще много места осталось — но огнетушитель туда уже не лезет sad Плохой отсек, маленький smile)))"

10)Слева домкрат, справа балонник и буксировочный крУк"
Не нра только что провода на фары открыты — буду думать чем их закрыть."

и давай всяким хламом забивать места,а потом говорят что тарахтит и гремит:empathy:

  0

42

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

"БРЫЗГОВИКИ RENAULT - ПЕРЕДНИЕ/ЗАДНИЕ (1 ПАРА) NEW LOGAN" -
16 февраля еще не было - и никто не знал когда появятся - вот я и поспешил sad. Вот же блин - появились новые и недорого, чегож на старые брызговики Логаны цены сумашедшие???? Например на autocheck_com_ua или
to1_com_ua fool (блин, не дает ссылки вставить This is a protection against spam bots. Reduce the number of URLs in your post to 0. ) Народ, чего надо сделать в настройках чтоб в ответах ссылки мона было вставлять???

  0

43 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-03-02 08:59:46)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

kareliya75 написав:
Sergey_Z777 написав:

6)Руль довольно таки удобен и послушен. "

7)А вот ОН — "мечта оккупанта" огромный багажник в котором и вправду можно жить smile))"

8) В багажнике свет есть ниче не цепляет, мне нра smile"

9)В место что рядом с запаской уместилось:Компрессор, пылесос, набор ключей-отверток, фонарь, буксировочный трос, провода с крокодилами прикуривателя, коробочка с болтами-гайками винтами, 1,5 литра омывателя, пшикалка для мытья стекол, литровая пустая баклажка, знак аварийной остановки, топор и еще много места осталось — но огнетушитель туда уже не лезет sad Плохой отсек, маленький smile)))"

10)Слева домкрат, справа балонник и буксировочный крУк"
Не нра только что провода на фары открыты — буду думать чем их закрыть."

и давай всяким хламом забивать места,а потом говорят что тарахтит и гремит:empathy:

tbsenile - ага, люблю чтоб все было под рукой, и трос и знак аварийки, и пылесосик чтоб тут же песок убрать, а компресор помню ваще несколько раз в неделю приходилось задействовать - когда постоянно (на 0,5 - 1 атмосферу в неделю) спускало левое, пока наконец на 3-й по счету СТО нашли ввинтившийся саморез - который ваще не был виден и так плотно сидел что пузыри не шли big_smile
Жидкость для омывателя зимой-весной - это святое (не летом чай, когда из любого крана можно набрать), ну а топор - не только чтоб лед подрубить....:gfish:
А вот чтоб не гремело - укладывать нормально надо и перед выездом попрыгать как в ДШБ положено - проверить lol

ПыСы - а в Ланосе у мя еще и лопата - и сам пару раз откапывался, и других откапывал empathy

  0

44 Відредаговано Sergey_Z777 (2013-03-02 09:06:35)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Хотя знаю людей - которые принципиально за пустой багажник - у них даже аптечки с огнетушителем нет - ваще пусто!!! И их не "ломает" за город вызвав аварийку в поле хвастаться "совсем не дорого за каких-то 650 гривен нам поставили запаску" - Suum cuique - Каждому свое...

Часто встречаю крутые тачки, заваленные игрушками; колхозные жигули, заваленные пушисто-ворсистыми, грязными, огромными подушками; видел Оутлендер, половину багажника которого занимает огромный САБ......... сколько людей, столько и тараканов в головах........:tease:

  0

45

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Поздравляю! Планирую тоже присоединится к клубу в ближайшем будущем smile

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

46

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Поздравляю, земляк! Ни гвоздя, ни жезла!

  0

47

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

СССыпасссиба искренннее всем, сами очень довольнорады fly

  0

48 Відредаговано Alik (2013-03-02 11:52:01)

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Искренне поздравляю Вас и вашу супружницу с приобретением крепкого и надёжного коныка! smile
А исходя из Ваших предыдущих коментов - являетесь человеком бывалым, грамотным и АККИ-ПОЗИТИВНЫМ!(акки, в смысле ОЧЕНЬ) А потому подписываюсь на Вашу тему и с удовольствием жду дальнейших коментов  coffee

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

49

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Примите и от меня поздравления!:app:
Хороший выбор. Оптимальная комплектация. Более современный дизайн.:upp:
Пишите непременно больше информации в бортовой журнал! Очень интересно читать ваши повествования. Описано все детально, "СвежО", и главное, много фото.
Удачи в эксплуатации! Пусть машинка только радует и оправдывает вложения(покупку)!:coffee::rock:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

50

Re: Впечатления от Renault Logan 2013, Authentique, 1.6 (БЖ Sergey_Z777)

Мої вітання. rock Хай машинка служить і тільки радує. storstark:storstark::storstark:

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0