26

Re: Что и где?

Kolyan написав:

Я сейчас звонил на Викинг: "...есть только задние по цене 134грн\к-т + ~50грн установка! Кстати, остался последний к-т!" ТУШУ ДЛЯ ВСЕХ СВЕТ!!!

Мне на том же Викинге при покупки авто сказали, что передние брызговики на Логан НЕ ставяться...Во как! А задние элементарно самому поставить......
_________________________________________
Логан Лауреат 1,4

  0



27

Re: Что и где?

igorr написав:

Мне на том же Викинге при покупки авто сказали, что передние брызговики на Логан НЕ ставяться...Во как!

Все ставится. Просто есть родные логановские, которые садятся на перед легко и универсальные, которые надо подгонять и вырезать под нижний бордюр, но зато за 25 грн. - пара.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

28

Re: Что и где?

Кто брал брызговики в Гумице? Колитесь, Брали универсальные или родные? Сегодпя звонил - говорят есть пластиковые 90грн. и универсальные 50грн.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

29

Re: Что и где?

ВОПРОС ОСТАЁТСЯ АКТУАЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!

Рад видеть всех в добром здравии
  0

30

Re: Что и где?

На Кий Авто оригинальных брызговиков валом вр-не 150 грн.за пару.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

31

Re: Что и где?

Кто ставил фаркопи и где можно купить кроме СТО родного :styrka:

  0

32 Відредаговано Ю. (2006-10-19 11:17:31)

Re: Что и где?

Protezist написав:

Кто брал брызговики в Гумице?

Ну, я брал smile)
Тема баянистая, раньше отписывался на форуме, но повторюсь (все ниже только мой опыт и ИМХО):
- красивые брызговики с написом Ренаулт (те шо, например, были/есть на Викинге крепятся на скобах и эта работа никак на 50 грн не тянет) !!!очень легко слетают (как сильно не крепи), при касании о препятсвие (например брофка (т.к. жесткие они шибко)
- "универсальные" за 50 грн 4 шт (!!! т.е. пара передних и пара задних) ставятся и смотрятся конечно не так как за 200 грн, но свою функцию отрабатывают нормально, да и мягенькие они, ставятся нормально, но с передними придется немного повозится  :download:...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

33

Re: Что и где?

С установкой передних и не понятно. На Кий-Авто просто отказались их ставить. А самому залазить и что-то сверлить в металле не очень хочется... А описания по установке, каторые я встречал на форуме весьма туманны.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

34

Re: Что и где?

Protezist написав:

На Кий-Авто просто отказались их ставить

что весьма и весьма странно, т.к. нам поставили именно на Кий Авто и задние, и передние, родные

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

35

Re: Что и где?

Protezist написав:

С установкой передних и не понятно.

Их нужно немножко подрезать...по хформе прилягания т.к. сказать

Protezist написав:

А самому залазить и что-то сверлить в металле не очень хочется

, насчет залазить не знаю...официалам геморно сим заниматься (подрезать, примерять, думать и т.п.)
а самому сверлить ничего не надо, т.к. в каждом переднем крыле есть два прямоугольных отверстия + если полностью открыть дверь то с тыльной стороны можно к ним подобраться...немного неудобно...
на каждый брызговик пара винтиков, кажись М6, решают вопрос крепежа (можно добавить и третью точку  около ребра жесткости на днище....тама есть выход пластмассы от переднего подкрылка)

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

36

Re: Что и где?

rozumnyk написав:

Комплект  пер/зад стоят вроде 50 гр

Пара стоит 90 грн...обещали после 26 октября завезти новую партию...пока нету

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

37

Re: Что и где?

На авторынках уже появились Логановские резиновые коврики "корытцами", причём с довольно таки внушительным бортиком, ложатся идеально, стоят от 100 до 140 гривен. Но цвет! Мамочки мои родные...голубовато-серый..и это на фоне чёрного ковролина....чёрных не делают...вот раздумываю...стоит наверное подавить тягу к прекрасному и на зиму забыть о цветовой гармонии...не то салону и моим ворсяным коврам хана...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

38

Re: Что и где?

есть коврики от 140гр

  0

39

Re: Что и где?

А зачем вообще брызговики?Забота о тех кто взаду?Да на фиг надо,пусть соблюдают дистанцию.Спереди и ззади-всё сплошная пластмасса.Не предусмотренно конструкторами установка брызговиков,самому дырявить оцинковку-глупость :crazypilot:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

40

Re: Что и где?

Игорь Петрович1
родные брызговики впереди становятся в родные отверстия, а сзади дырявится только пластик бампера)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

41

Re: Что и где?

Crazy Poison написав:

....чёрных не делают.....стоит наверное подавить тягу к прекрасному и на зиму забыть о цветовой гармонии...хана...

Чёрный цвет "корыт"непрактичен.Грязь,песок сильно выделяется цветом на чёрном.Также советую покупать корыта в мелких ячейках с бортиками,тогда вода и грязь при вынимании ковриков из салона не будет неожиданно выливаться обратно в салон.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

42

Re: Что и где?

Игорь Петрович1
как раз нашёл себе и купил чёрные коврики с бортиками которые делают поляки для Логана. 120 грн.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

43

Re: Что и где?

Crazy Poison

Не стал покупать такие коврики, так как основную проблему (перекрытие места-подставки для левой ноги)они не решают. Кроме того, вид у них, мягко говоря, не очень. Решил подождать, может появится что-то поприличней.

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

44

Re: Что и где?

sir
По поводу места для левой ноги - обратись к Шону - алюминий всем поможет!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

45

Re: Что и где?

Henry
Фигушки алюминий я уже забил! Тока забрать никак не получается  sad

  0

46

Re: Что и где?

Ну так еще зробим - мне ж не в тягость! :app: :app: :app:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

47

Re: Что и где?

Henry
Генка, а можна сделать полностью под педальный отсек алюминий? А то у меня ковролин (заводской) под сцеплением уже не чёрный, а серый  dntknw Коврик туда не достаёт... И получится, что и левая нога и справа от педали газа и сам подпедальный отсек будет алюминиевый - КРУТО!  like

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

48

Re: Что и где?

sir
у меня как раз перекрывают место под левую ногу...то ты с чем-то спутал)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0