1

Тема: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Уважаемы Логановоды, подскажите кто покупал Логаны в преддверии НГ. Сейчас скидка на Логаны 5000грн., будут ли лучшими условия покупки в декабре, январе.

  0



2 Відредаговано Александр007 (2012-11-08 13:29:39)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Rick_ua написав:

Уважаемы Логановоды, подскажите кто покупал Логаны в преддверии НГ. Сейчас скидка на Логаны 5000грн., будут ли лучшими условия покупки в декабре, январе.

Я покупал в конце декабря собирал документы для кредита , а купил в январе ( кредит с января подняли працент вот и был сюрприз от банка focus ).
Лучше брать пока скидка, потом сомнительно... Дешевле вряд ли будет imho2
1 могут поднять ввозную пошлину.
Депутаты повысили пошлины на автомобили и шины.......(Верховная Рада приняла в целом законопроект № 9241, который предусматривает увеличение таможенных пошлин на более чем сто групп товаров с 1 января 2013 года.)
http://news.infocar.ua/deputaty_povysil … 72971.html
2 В январе празники и новых поставок машин нету прийдется выбирать из остатков.... цвета и комплектации.
3. если не горит покупка то в 2013г выйдет новый логан, но цена может изменится dntknw

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

3

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

я в эти скидки не верю . купил своего Логана  за 99500гр., а через 2 месяца был на солли и читаю о акции минус 5000гр за аналогичный логан , но цена его оказалась 105500 . вот и думайте о скидке .

  0

4 Відредаговано Александр007 (2012-11-08 13:50:35)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

vmechanic написав:

через 2 месяца был на солли и читаю о акции минус 5000гр за аналогичный логан , .

Вы и сказали "через 2 месяца" , может на момент покупки небыло скидок dntknw
В акциях всегда указывается срок, после чего могут продлить или отменить.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

5

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Ну шути. Бери сейчас, я после НГ хрен купил машину со скидкой 5000 2011 года выпуска. Все были уже под залогом. dumbom

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

6 Відредаговано Гэс (2012-11-08 14:15:29)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

В принципе, как я заметил - скидка у них периодически появляется раз в 2 месяца где-то.
Но проблема в том, что по скидке нет возможности выбрать ту комплектацию которую полностью хочешь - выбираешь из тех что в наличии. Если хочешь другую - то надо ждать и скидка типа уже не будет действовать. (во всяком случае нам так говорили).
Но мы сначала пришли в июне - была скидка 5000грн. но был только серебристый амбианс.
пока думали акция закончилась, - но через месяц объявили другую - кондиционер в подарок при покупке логана.
Но я хотел 1,6 без всего лишнего, но в наличии был только 1,4 с ГУР, противотуманками и красный металлик.
Пришлось брать его... (но зато скидка больше оказалась - кондишн в допах стоит около 6000грн.)

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

7

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Александр007 написав:

если не горит покупка то в 2013г выйдет новый логан, но цена может изменится

цена однозначно изменится на новый логан, да и 2013год - это очень размыто - вполне могут под конец только начать возить

п.с. я б не ждал  допскидок на НГ

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

8

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

моя схема при покупке была такой - собрал бабки, пошел по салонам, выбрал подходящее из того что есть в наличии, купил, поехал. неожиданно подвернувшаяся мне акция (допы на выбор на сумму в 4тыс) была приятным бонусом, но не более того.....

Отсюда мораль - есть бабки сейчас - иди по салонам, выбирай, что нравится и на что хватает денег и покупай.

завтра может гривна рухнет, или США дефолт по доллару объявил, или евро вообще отменят.......

Sandero Energy, 1.6, 8V, красный торреадор
Бортивик тут - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=11909
  0

9

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

в прошлом году покупал, скидки были после НГ. На прошлого года машинку. А так если есть деньги - идите заказывайте. Не ждите с моря погоды, а то доллар пойдёт ввысь не известно чего ждать.

  0

10 Відредаговано CharlyX (2012-11-08 15:36:10)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Вы всё ещё верите в скидки? Гы... Было так же как и у vmechanic Стоил одно, потом акция - СКИДКИ! но не акционая цена уже больше smile А со скидкой тоже самое...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

11

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Поки синичка і гроші в руках, а авто є в наявності, потрібно брати. Бо можна буде дочекатися журавля в одне місце focus, а в нього клюв -дай дорогу smile

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

12

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Mister написав:

в прошлом году покупал

Я тоже покупал вначале 2012, так после НГ цена на 2000 грн. выросла сразу, на мой вопрос почему - "ну понимаете изменились закупочные цены у производителя".

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

13

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

евро последнее время падает а вгривнах он стоит  даже поднимается цена  - машинка ходовая , я б не мечтал о доп. скидках тут в салоне надоть торговатся - мож что намутишщ ввиде скидок или доп оборудования за счёт магазина ... гдето так angel

  0

14

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

  0

15

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Rick_ua написав:

Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

16

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

CharlyX написав:
Rick_ua написав:

Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Доллар прыгнет будет скидка:shok:

  0

17 Відредаговано Grafik87 (2012-11-09 21:24:46)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Ждать не стоит... я когда брал то повысили цену и ввели скидку. Так цена осталась прежней со скидкой big_smile Найди скидочную карту у кого-то . 2 % от 100 тисяч хорошая скидка получится smile Мне в свое время Лаврик с форума помог с картой , за что огромное спасибо ! А я жмот даже коньячку человеку не поставил ибо в долгах больших был roll.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

18

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Руслан77 написав:
CharlyX написав:
Rick_ua написав:

Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Доллар прыгнет будет скидка shok

Все обещают что прыгнет , я даже все сбережения перевел в зеленые. Но знакомые банкиры говорят что прыжок будет не стремительный и остановиться где-то в районе 9 грн. в марте. Так что будем посмотреть...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

19

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Grafik87 написав:

где-то в районе 9 грн

ну да 8-9 грн это не существенно, на 10тыс.$ то ли 80 то ли 90тыс. грн. это фигня, на форексе на этом не заработаешь.  big_smile

CharlyX написав:

Как это? А разве она сейчас не вся российская?

Давно было такое, что только с заводским ГБО или дизель были румыны, весь инжектор - Россия. А потом летом добавили инжектор хочешь Россия, хочешь Румыния.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

20

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Rick_ua написав:

Уважаемы Логановоды, подскажите кто покупал Логаны в преддверии НГ. Сейчас скидка на Логаны 5000грн., будут ли лучшими условия покупки в декабре, январе.

Я сам владелец Логана и тоже когда-то покупал его в салоне Киева. Но должен сказать, что все акции дилеров это чистейшей воды разводилово! Вот смотрим: еще совсем недавно цена на базовый Логан была 86400 шт. грн. (в долларах 10600 по курсу 8,15). Но видать с продажами херово и они выставляют на несколько дней завышенную цену на 5 тысяч, а спустя несколько дней зачеркивают ее и рисуют скидку в 5 косарей, а реально цена такая же что и было до акции. И народ ведется на этот хитрожопый маркетинг! Во все времена базовый Логан стоил около 10 штук баксов, поэтому покупая машину со скидкой вы просто платите те деньги, которые она реально стоит хоть со скидками, хоть без них! Весь хер до копейки!

Прошу направить меня на курсы повышения зарплаты.

Logan 1.4 Ambience, красн. мет.
  0

21

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Stomas написав:

Во все времена базовый Логан стоил около 10 штук баксов

Может быть и во все, но когда бакинский был по 5 грн. за каждого мертвого американского президента, то за 10к этих самых президентов, была куплена комплектация Абианс. Но это была первая партия привезенная во Львов, что по чем было дальше ХЗ....

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

22

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

CharlyX написав:
Rick_ua написав:

Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Пока говорят что еще румынская сборка (в Арма моторс). По поводу доллара точно поднимется((( Так что ищу карточку Армы с меня обед или др. виды благодарности)

  0

23 Відредаговано wyler (2012-11-10 20:30:42)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

CharlyX написав:

Rick_ua написал:

    Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Я забрал в мае свой Логан и примерно через месяц-полтора наведался в Арма-Моторс по каким-то там вопросам то заметил что Логана в салоне нету.Как раз был менеджер который продавал мне авто,так он рассказал следующее:спрос на логаны настолько велик что Автофрамос просто не мог изготовить нужное количество авто.Поэтому,было решено все силы питерского завода направить на внутренний рынок страны(Россия).А на Украину везти из Румынии.
Пару недель назад был на Арме,Логана в салоне так и нету(на окружной).Продавцы говорят мол то количество авто которое привозят из Румынии сразу же разбирают.
А по поводу НГ скидок,то вряд ли,с таким спросом на Логаны смотри как бы наоборот,цены не подняли.....В нашей стране такой вариант возможен.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

24 Відредаговано Rick_ua (2012-11-10 22:59:07)

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

wyler написав:
CharlyX написав:

Rick_ua написал:

    Спасибо большое, будем брать до НГ. После НГ обещают российскую сборку tbsenile

Как это? А разве она сейчас не вся российская? shok

Я забрал в мае свой Логан и примерно через месяц-полтора наведался в Арма-Моторс по каким-то там вопросам то заметил что Логана в салоне нету.Как раз был менеджер который продавал мне авто,так он рассказал следующее:спрос на логаны настолько велик что Автофрамос просто не мог изготовить нужное количество авто.Поэтому,было решено все силы питерского завода направить на внутренний рынок страны(Россия).А на Украину везти из Румынии.
Пару недель назад был на Арме,Логана в салоне так и нету(на окружной).Продавцы говорят мол то количество авто которое привозят из Румынии сразу же разбирают.
А по поводу НГ скидок,то вряд ли,с таким спросом на Логаны смотри как бы наоборот,цены не подняли.....В нашей стране такой вариант возможен.

Странно я был на Арме на столичном на этой неделе даже тест-драйв на Логане проходил и в подземном паркинге стояло машин 5-6,на паркинге перед входом белых штук 5, а в салоне одна серебристая.

  0

25

Re: Стоить ли на Логан ждать новогоднюю акцию?

Rick_ua написав:

Странно я был на Арме на столичном

Может и на окружной уже есть, не знаю.Но 2-3 недели назад у них напряжонка с логанами была-все машины под заказ

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0