26

Re: Новый Логан_новая жизнь

Veterok написав:

Дубровский
главное, что бы не универсальные, от которых потом лишние отверстия в кузове остаются wink

Спасибо за сайт:) нет универсальные я отмел сразу

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0



27

Re: Новый Логан_новая жизнь

_AlexSander_ написав:

Дубровский название сигналки убираем сразу.

Нормальная китайская двусторонняя сигналка подделка " Шерифа":) у официалов такая же на 300грн. дороже

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

28

Re: Новый Логан_новая жизнь

Дубровский написав:

Нормальная китайская двусторонняя сигналка

Он имел ввиду не надо светить какая у Вас сига стоит, мало ли кто форум читает. Не облегчаем жизнь ворам.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

29

Re: Новый Логан_новая жизнь

именно smoke

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

30

Re: Новый Логан_новая жизнь

dimon85 написав:
Дубровский написав:

Нормальная китайская двусторонняя сигналка

Он имел ввиду не надо светить какая у Вас сига стоит, мало ли кто форум читает. Не облегчаем жизнь ворам.

Вы правы.:dumbom:

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

31

Re: Новый Логан_новая жизнь

Спасибо за совет по включению задней мужики, после пару тренировок через первую, включается сейчас без проблем. Вопрос к вам, то что на включенном первом положении зажигания, продолжает работать вентилятор, на что это влияет кроме разрядки АКБ?:rolleyes: в ланосе у меня так слетела катушка зажигания. И еще , собираюсь покупать зимний Барум, такого же как и родная летняя резина размеров, как ведет себя эта резина?

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

32

Re: Новый Логан_новая жизнь

Дубровский написав:

через первую,

Лучше через третью.

Дубровский написав:

собираюсь покупать зимний Барум, такого же как и родная летняя резина размеров

Размер можно оставить таой же, а смотреть в сторону другой резины.
Я зимнюю Барум не пользовал, (только лето) но отзывы не очень. Я бы смотрел в сторону Фулды, Кумхо imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

33

Re: Новый Логан_новая жизнь

Lavrik написав:
Дубровский написав:

через первую,

Лучше через третью.

Дубровский написав:

собираюсь покупать зимний Барум, такого же как и родная летняя резина размеров

Размер можно оставить таой же, а смотреть в сторону другой резины.
Я зимнюю Барум не пользовал, (только лето) но отзывы не очень. Я бы смотрел в сторону Фулды, Кумхо imho2

смотрел я тесты в интернете по Фулде - на последних местах, так шо я бы подумал. А по поводу Кумхо, то если ездить по снегу и льду то должна быть неплоха, если по слякоти и асфальту то не очень (не зря на нее говорят липучка - мягкая очень.)
мое imho2

хотел брать гудеар - но в размер 185/70/14 цена 760грн (кусается), тоже смотрю на барум 3 - говорят что цена качество нормальное.
Может кто юзал барум 3-й оставят свой отзыв (только не второй - говорят две разные резины).

  0

34

Re: Новый Логан_новая жизнь

Дубровский написав:

Вопрос к вам, то что на включенном первом положении зажигания, продолжает работать вентилятор, на что это влияет кроме разрядки АКБ?roll в ланосе у меня так слетела катушка зажигания

думаю с катушкой у вас просто совпало.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

35

Re: Новый Логан_новая жизнь

vadmvd написав:

по Фулде - на последних местах,

Откатал почти два комплекта Фулда КМ2, мне понравилась dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

36

Re: Новый Логан_новая жизнь

Lavrik написав:
vadmvd написав:

по Фулде - на последних местах,

Откатал почти два комплекта Фулда КМ2, мне понравилась dntknw

так я ж не говорю что она плохая smile
просто в тестах она сравнивалась с гудеаром, мишлин, нокиан, континенталь, близак, хенкук, данлоп и .т.д (росавы и всего остального там небыло)и против этих шин она была хуже. Если я ездил на старой машине на дипломате каком то польском то может и фулда будет для меня супер, но хочется чего то понадежней что ли, как то так

  0

37

Re: Новый Логан_новая жизнь

vadmvd написав:

смотрел я тесты в интернете

Обычно, кто заказал тест, тот и выиграл smile Умиляют тесты в которых побеждают китайцы и корейцы. smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

38 Відредаговано MACK (2012-10-03 11:51:05)

Re: Новый Логан_новая жизнь

vadmvd написав:

она сравнивалась с гудеаром, мишлин, нокиан, континенталь, близак, хенкук, данлоп

offtopic Кинь ссылочку, плиз, на тесты.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

39

Re: Новый Логан_новая жизнь

MACK написав:
vadmvd написав:

она сравнивалась с гудеаром, мишлин, нокиан, континенталь, близак, хенкук, данлоп

offtopic Кинь ссылочку, плиз, на тесты.

написал в РМ

  0

40

Re: Новый Логан_новая жизнь

Відїздив минулу зиму на BARUM Polaris 3 185/70R14. По снігу, сніговій каші і болоті  - нормально, а по голольоду слабо - треба бути обережним. Хоча на мою думку для голольоду  треба або дорогу "липучку" або шиповану, але тоді вона буде не дуже для снігових і нечищених асфальтових доріг. 
     Брав минулого року через знайомих на гуртовому складі - ціна була 500 грн. Якщо враховувати співвідношення ціна-якість то я в принципі довольний.
    На попередній машині була зимова резина Amtel Nord Master. Якщо їх порівняти то Барум в +.

  0

41 Відредаговано Evgenий (2012-10-03 13:49:47)

Re: Новый Логан_новая жизнь

Более-менее похожие на правду результаты тестов:
2012:http://www.adac.de/infotestrat/tests/re … geId=31821
2011: http://www.adac.de/infotestrat/tests/re … geId=31821
2010: http://www.adac.de/infotestrat/tests/re … geId=31821

Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Michelin, Nokian - лидеры, Корейско-Китайские - в конце списка.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

42 Відредаговано Гэс (2012-10-03 14:33:55)

Re: Новый Логан_новая жизнь

Дубровский
Вопрос. А зачем на Амбианс ставить сигналку?
Я понимаю на базу, в которой нет центрального замка. (просто себе на свой москвич ставил сигналку именно из-за удобства открывания всех дверей одной кнопкой)
В Амбиансе же и так имобилайзер стоит и центральный замок.:imho:
А где нашли переходник на магнитолу?

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

43 Відредаговано Александр007 (2012-10-03 15:13:50)

Re: Новый Логан_новая жизнь

Гэс написав:

А зачем на Амбианс ставить сигналку?
Я понимаю на базу, в которой нет центрального замка.

Центральный замок это не противоугонное устройство, легко открыть, а так хоть сигналка завоет, и хозяину сообщит что что то происходит imho2

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

44 Відредаговано Mister (2012-10-04 08:18:37)

Re: Новый Логан_новая жизнь

Александр007 написав:
Гэс написав:

А зачем на Амбианс ставить сигналку?
Я понимаю на базу, в которой нет центрального замка.

Центральный замок это не противоугонное устройство, легко открыть, а так хоть сигналка завоет, и хозяину сообщит что что то происходит imho2

По большому количеству видео из ютуба можно сказать, что сигналка не спасает. Обычно в 5 утра наркоманам хватает половины минуты что бы разбить боковое стекло и вытянуть магнитолу с регистратором. А угнать и так не угонят - иммобилайзер.

  0

45

Re: Новый Логан_новая жизнь

Mister написав:

Обычно в 5 утра наркоманам хватает половины минуты что бы разбить боковое стекло и вытянуть магнитолу с регистратором. А угнать и так не угонят - иммобилайзер.

Підтверджую, недавно саме по такій схемі в мене і дьоргнули магнілолу з реєстратором.
Правда ті ублюдки ще набрались наглості і відкрили капот щоб масу з акумулятора вирвати.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

46

Re: Новый Логан_новая жизнь

Гэс написав:

Дубровский
Вопрос. А зачем на Амбианс ставить сигналку?
Я понимаю на базу, в которой нет центрального замка. (просто себе на свой москвич ставил сигналку именно из-за удобства открывания всех дверей одной кнопкой)
В Амбиансе же и так имобилайзер стоит и центральный замок.:imho:
А где нашли переходник на магнитолу?

Переходник на магнитолу нашел на радиорынке Караваевые дачи. По поводу сигналки, машина во дворе стоит сплального района Киева и надеяться только на иммоболайзер глупо:)

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

47

Re: Новый Логан_новая жизнь

Александр007 написав:
Гэс написав:

А зачем на Амбианс ставить сигналку?
Я понимаю на базу, в которой нет центрального замка.

Центральный замок это не противоугонное устройство, легко открыть, а так хоть сигналка завоет, и хозяину сообщит что что то происходит imho2

plus совершенно с вами согласен.

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

48

Re: Новый Логан_новая жизнь

Купил все-таки зимний Барум отдал 517 грн. за колесо, итого затраты на зимнюю резину составили - 2070 грн. (255 у.е). Резина не сажа , как Бельшина и Росава, но говорят слабая на удары. Посмотрим, хотя лучше не попадать:)

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

49

Re: Новый Логан_новая жизнь

Прошло 3.5 месяца, с момента знакомства моего с Логаном, и уже могу сказать поделится про свои впечатления о этой машиной.
Но начну с того, что полностью доукомплектовал авто. Купил чехлы (450 грн.) материал отличный жакард. Установил благодаря Саше бортовой компьютер, и теперь не считая задних электростеклоподьемников у меня максимальная комплектация - та что идет для этой модели в салонах.

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

50

Re: Новый Логан_новая жизнь

Mister написав:

А угнать и так не угонят - иммобилайзер.

Для угонщика штатный иммобилайзер не представляет проблем никаких, только от наркоманов smoke
блокиратор как дополнение к сигналки.
Видел как цыган малой ходил по стоянке ашана и дергал двери в машинах, искали где не закрыто или где нет сигналки.
Охранник заметил и прогнал, так он побежал на стоянку эпицентра, в машинах ничего ценного не оставляйте smile

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0