26

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Спасибо!

Владимир+ написав:

пропорция: обороты/скорость может измениться только с заменой коробки передач, так что это тебе просто показалось

Может с уклона ехал, а может уже фантазия разыгралась sjuk , т.к. хочется поскорее проехать 1500 км и считать что прошёл обкатку tbsenile .

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0



27

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

o_s_p написав:

Если на машину смотреть метров с пяти, то можно никогда не мыть (шутка),

Ага, сантиметр не грязь, а два - сама отваливается

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

28 Відредаговано MACK (2012-05-03 15:54:51)

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Rothmanz написав:

Ага, сантиметр не грязь, а два - сама отваливается

Стыдно признаться, ехал к тестю и тёще на не помытой машине, до этого много дождей было, то да сё не успел. Проезжал мимо Ворсклы, спустился под мост и быстенько, минут за 15-20 помыл машинку (наверное так нельзя делать, хотя на берегу пластикового мусора было полно). Приехал как на новой.
Ещё заценил что зеркала большие, но не в цвет кузова, пару раз цеплял, но царапина только после дачи осталась. Полностью не складываются, а так, на 45 градусов.
imho2  Не хватает бортового компьютера: сведений о расходе, остатке в баке. Ну думаю, после истечения гарантии можно и активировать! rock

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

29

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

MACK написав:

после истечения гарантии можно и активировать

А зачем ждать истечения гарантии? Визуально никаких изменений нет.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

30

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Pashko написав:

А зачем ждать истечения гарантии? Визуально никаких изменений нет.

Ну может ты и прав. vissla Просто пока стёмновато мне, новая машина, первая. Не тонировки не музыки не ставлю, пока прислушиваюсь и приглядываюсь. crazy_pilot Потом, канешно, много хочу: тонировку, литьё, шумку, чиповку, музыку. patsak

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

31

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

MACK
Ааа точно у тебя ж совсем новье rock ну покатаешься еще чутка, привыкнешь, а после тыщ 5-10 можно и БК активировать....

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

32

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Pashko написав:

Ааа точно у тебя ж совсем новье  ну покатаешься еще чутка, привыкнешь, а после тыщ 5-10 можно и БК активировать....

Та отож, ещё сам не привык к стоковой машине, не обкатал ещё. Это потом начнётся "аппетит приходит во время еды" (с) coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

33

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Проехал 1600 км, прошёл обкатку. tbsenile На 588 км заправился под крышку, потом на 1165 влезло 25,28 л, получается средний расход 4,38 л. Это 90% трасса не больше ~ 2500 оборотов.
Случилась такая фигня. Перед заездом на заправку у меня датчик топлива показывал 8 делений из 9. Залил полнёхонько бак, а он так и показывает 8 делений. Это само пройдёт или нужно что-то делать?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

34

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

MACK написав:

Проехал 1600 км, прошёл обкатку. tbsenile На 588 км заправился под крышку, потом на 1165 влезло 25,28 л, получается средний расход 4,38 л. Это 90% трасса не больше ~ 2500 оборотов.
Случилась такая фигня. Перед заездом на заправку у меня датчик топлива показывал 8 делений из 9. Залил полнёхонько бак, а он так и показывает 8 делений. Это само пройдёт или нужно что-то делать?

Машину глушили когда заправлялись? У меня если с включенным зажиганием заправиться, то показания уровня топлива не меняются. Выкл/вкл зажигание все решает))).

Logan 1.5 dci Laureat '07 -> VW G7 SW 2.0tdi dsg6 '15
Бортовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 86&p=5
  0

35

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

AndreyB написав:

Машину глушили когда заправлялись? У меня если с включенным зажиганием заправиться, то показания уровня топлива не меняются. Выкл/вкл зажигание все решает))).

Глушил. Вытащил ключ и отрыл им бензобак. Так может само пройти со временем или нада сбрасывать ошибки?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

36

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

да кто его знает, может и само.
Говорю же, у меня такое только если зажигание не выключать во время заправки. Но проходит после перезапуска.

Logan 1.5 dci Laureat '07 -> VW G7 SW 2.0tdi dsg6 '15
Бортовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 86&p=5
  0

37

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

MACK
было у меня подобное - на уши заправку поставил тогда:)...в результате чего мне сказали что не только у меня такая трабла  бывает - такое явления не редкость (речь не только о логане)

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

38

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

Veterok написав:

было у меня подобное

Так само прошло?
Я не паникую, но.... всё же big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

39

Re: Renault Logan 1.5dCi AMBIANCE Серый "Базальт"

MACK
я долил еще 5 литров и все появилось..это было 2 раза всего (заправки были разными).

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0