26

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

кстати. если сильно не заморачиваешься с гарантией, то стеклоподъёмники, цз и сигналку можешь поставить на сто за заправкой, рядом с новой почтой(перед мостом на александрию). там электриками работаю ребята которые раньше работали на скляр-авто. установка стеклоподъёмников обошлась в 200гривен. всё было своё. на скляре предлагали установить универсальные стеклоподъёмники. цена работы 350грн. поэтому думаю, что лучше купить бу оригиналы и установить.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0



27

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

Сергей, по электрике и сигналке лучше обратиться к тем кто этим профессионально занимается.:imho: Я сразу в салоне( Алекс) ставил музыку, тож глупый был. Я бы ночью с фонариком точно лучше бы проводку сделал. А по-поводу сигналки, сам думаю понимаешь... ЕЕ ведь нормально надо поставить!, чтоб работала. Себе ставил в Аудиостиль, цены разумные, сделано толково. Наверняка, кто-то на форуме есть, кто сможет помочь в этом вопросе.

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

28

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

drumfish написав:

Себе ставил в Аудиостиль, цены разумные, сделано толково.

А можно адресок этого Аудиостиля и если есть телефон

У меня, наверное, раньше не получится. Во первых ещё не решил чё делать с гарантией (ставить у официалов или у специалистов), а во вторых буду этим заниматся в отпуске, где то через месяц. Так что, по возможности отпишись о впечатлениях, если установишь в родно или алексе.

Renault  Logan 1.4 Ambiance
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
  0

29

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

у меня машина кредитная, так что с гарантии до выплаты кредита спрыгивать не буду, не хочу лишнего головняка.

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

30

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

Sergey77 написав:

А можно адресок этого Аудиостиля и если есть телефон

0506204980 Вячеслав. Находятся в районе р.рынка "Маяк" У них ставил сигналку, стеклоподъемники, доводчики.:tbsenile:

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

31

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

Дворовый кот написав:

у меня машина кредитная, так что с гарантии до выплаты кредита спрыгивать не буду, не хочу лишнего головняка.

У меня дело в том что тоже кредитная, поэтому и парюсь в этом вопросе.

Спасибо за информацию.

Renault  Logan 1.4 Ambiance
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
  0

32

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

Sergey77 написав:
Дворовый кот написав:

у меня машина кредитная, так что с гарантии до выплаты кредита спрыгивать не буду, не хочу лишнего головняка.

У меня дело в том что тоже кредитная, поэтому и парюсь в этом вопросе.

Спасибо за информацию.

Да, пожалуйста.Сергей прекрасно Вас понимаю, у меня у самого была машина куплена в кредит. Но, во всем нужен здравый смысл. В личке есть телефоны, будет желание звоните, поделюсь своим мнением по этому поводу.:retas:

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

33

Re: СТО ООО"Родно" г. Донецк

как уже говорил ранее, установка ЦЗ, стеклоподъемников, кнопки на багажник с сигналки, сигналка, работы+материалы порядка 2500. вполне вменяемая цифра.так что эти работы пока проведу на Скляре.по результату отпишусь (тогда и журнал бортовой заведу)

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0