151

Re: Видео с видеорегистраторов

Вчера был свидетелем ДТП, тетенька что-то тормознула и начала сдавать назад, чем удивила чела на Авео который ехал за ней. shok  Сигналили там все. g_hosp
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Ur6UpwqzAg[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0



152

Re: Видео с видеорегистраторов

И чего она там говорила??
Типа отьеду и прийду на разборки?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

153

Re: Видео с видеорегистраторов

Lavrik

Типа отьеду и прийду на разборки?

Ну типа того. Я авто поставил, вернулся чтобы дать водиле свой № тлф и сказал что есть запись. А когда опять пришел под арку, тетки уже не было. gfish

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

154

Re: Видео с видеорегистраторов

grinder
так она и тебя не хреново подрезала...еще чуть ты был бы не свидетелем, а соучастником...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

155

Re: Видео с видеорегистраторов

grinder написав:

тетки уже не было

Быстро однако решила проблемку vissla Там видимо ничего страшного нет, денехов дала и уехала.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

156 Відредаговано Александр007 (2012-08-30 12:37:27)

Re: Видео с видеорегистраторов

CharlyX написав:

Читаются, только первое видео это не совсем регистратор а Samsung Galaxy S2 smile
.

там Full-HD видео , какая программа пишет? сылку на оригинал можно- хочется посмотреть как пишет, а то китайские регистраторы качеством не устраивают shok

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

157 Відредаговано CharlyX (2012-08-30 13:09:46)

Re: Видео с видеорегистраторов

Александр007 написав:

там Full-HD видео , какая программа пишет? сылку на оригинал можно- хочется посмотреть как пишет, а то китайские регистраторы качеством не устраивают

Фулл ХД пишет, НО... угол обзора очень маленький становится, как в танке.
Исходник для 720р попробую выложить.
Пишет программой VideoReg

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

158

Re: Видео с видеорегистраторов

CharlyX написав:

Фулл ХД пишет, НО... угол обзора очень маленький становится, как в танке.
Исходник для 720р попробую выложить.

Думаю убить двух зайцев купить Sony Xperia go или Xperia acro S и телефон (влаго-пылезащита) вместо регика будет imho2

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

159 Відредаговано grinder (2012-08-30 17:11:59)

Re: Видео с видеорегистраторов

Серинький

так она и тебя не хреново подрезала...еще чуть ты был бы не свидетелем, а соучастником...

ну так два раза. Первый раз когда выезжал, думал пропускает. И потом gfish

Быстро однако решила проблемку  Там видимо ничего страшного нет, денехов дала и уехала.

я не видел когда решала. Подошел к мужику, тетка еще была в авто, когда выходил из-под арки, тол ее не было. А бампер там раскоцала.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

160

Re: Видео с видеорегистраторов

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoo … r_embedded[/youtube]

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

161

Re: Видео с видеорегистраторов

1MAX1
акуеть shok

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

162

Re: Видео с видеорегистраторов

Александр007 написав:

Думаю убить двух зайцев купить Sony Xperia go или Xperia acro S и телефон (влаго-пылезащита) вместо регика будет

Ну я пока юзаю галакси т.к. в моём регике вздулась батарея, а вообще юзать телефон в качестве регистратора как-то не то. Всё же железный регик у меня более надёжный, хоть и по качеству хуже. На скорости в галакси тоже не видно номеров ибо не хватает кадров. Вот найти бы что-нить что пишет больше 30 кадров в сек...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

163

Re: Видео с видеорегистраторов

CharlyX написав:

в моём регике вздулась батарея, .

тоже и в моём регике вздулась батарея, похоже он заряжает в слепую даже когда  заряжен.
Китай поэтому больше не хочу tease

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

164

Re: Видео с видеорегистраторов

Александр007 написав:

тоже и в моём регике вздулась батарея, похоже он заряжает в слепую даже когда  заряжен.
Китай поэтому больше не хочу

Ну я заказал батарею - 50 грн.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

165

Re: Видео с видеорегистраторов

CharlyX написав:

Ну я заказал батарею - 50 грн.

Накрылся и сам регик, а стоил за штуку.
Вот и не знаю нужен он dntknw
Кому-  то хоть пригодился там в суде или для галочки чтоб был???    dash1

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

166

Re: Видео с видеорегистраторов

Александр007 написав:

Кому-  то хоть пригодился

Мне да, правда до суда дело не дошло. Гайцу на месте показал видио что я не нарушал, и поехал дальше. Гаец очень расстроился.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

167

Re: Видео с видеорегистраторов

Александр007
Меня пассажиры постоянно спрашивают пригодился ли..... задолбали censored
Малого того, что 9 из 10 спрашивающих называют регик либо телефоном либо ДЖПСом (как в каменном веке родились), так еще такое впечатление, что ждут рассказ как я снял на него блокбастер млять.....

Сколько бы не стоил лучше чтоб он был и работал, чем когда его не будет и не дай Бог что-нибудь случится, потом доказывать, что ты не верблюд.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

168 Відредаговано grinder (2012-09-04 12:45:19)

Re: Видео с видеорегистраторов

Кому-  то хоть пригодился

лучше чтобы не пригодился. НА KLAD кто-то поцеловался со скорой, так те настаивали что ехали с мигалкой. Регистратор все расставил на места. У меня жена думала что бесполезная игрушка, пока гей не остановил и не начал "петь песню", я спокойно сказал что как я ехал все записано, иди пиши протокол встретимся в прокуратуре. Тот увидел рег и ушел g_hosp Жена сказала, что мол полезная штука. А стремных ситуаций было много, но тут важнее водительское мастерство smoke

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

169

Re: Видео с видеорегистраторов

Аналогично. Прокручивать видео гайцам не пришлось ни разу. Достаточно было аргумента - "у меня все ходы записаны", они сразу "скисают".
Вообще, когда видят "присоску" на лобовом, то предпочитают не останавливать. На предмет "понюхать" стали останавливать на порядок меньше (статистика уже солидная, я уже около 2-х лет с регистратором катаюсь). Если даже ловят издалека на "фен" (а чаще просто хотят развести на 82 км/ч, ибо стараюсь не нарушать в пределах "ненаказуемых"),  и останавливают "по ошибке", то увидев регик стараются в его зоне не светиться (подходят то сзади) и "отделаться" побыстрее, типа: "- Сержант..., чего нарушаем? А, не нарушаем? Ну и ладно. Счастливо...".
Так что, даже "болванка" на стекле полезнее её отсутствия.
Штука полезная, ни разу не пожалел о приобретении. И, к счастью, по серьезному еще ни разу не пригодилась. Чего и всем желаю. rock

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

170

Re: Видео с видеорегистраторов

Так что, даже "болванка" на стекле полезнее её отсутствия.

у меня нерабочий полгода висел, так ни кто не трогал. А сколько раз наблюдал, бежит, бежит гаец к авто, а потом бац и уходит tease

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YjoutuCpr0A[/youtube]

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

171

Re: Видео с видеорегистраторов

А я благодаря видеорегистратору выиграл суд. Кому не лень - может почитать постанову суда.
http://s52.radikal.ru/i137/1207/d5/3506e4cc2f03t.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1207/c7/283e81236d4bt.jpg

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

172

Re: Видео с видеорегистраторов

sani
свидетели были за наших или за дпс?

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

173 Відредаговано sani (2012-09-04 21:21:45)

Re: Видео с видеорегистраторов

За гайцами конечно. Не понимаю этот народ, который на полусогнутых бежит к гайцу и помогает ему. Если бы меня гаишник остановил в качестве свидетеля, то я не только отказался бы, я еще и водителю помог бы отбиться от гаишника. Перед судом гаишники ездили к свидетелям и брали у них дополнительные показания.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

174

Re: Видео с видеорегистраторов

sani
ну у нас страх в большинстве водителей перед гайцами еще не выветрился

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

175

Re: Видео с видеорегистраторов

sani
а скаргу потом писал в прокуратуру на гайца, чтобы ему немного (__*__) почистили???

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0