76

Re: Февральская встреча клуба

Lom написав:

не так уж и холодно.

В Буче на субботу -20-24С, детвора замерзнет.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



77

Re: Февральская встреча клуба

Да уж не жарко, зато в Черкассах -14 передают, неужели такая разница?

Против LOMa нет приёма
Renault Logan 1.4 Ambiance+ГУР+Кондей+БК+ЭСП (Spld).
Citroen C4 (2) Tendence+Пакет City
  0

78

Re: Февральская встреча клуба

завтра будет еще холоднее - по Киеву утром -26
я за 25-е. 
Не охота собраться и потом сидеть по машинам.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

79

Re: Февральская встреча клуба

Ну что, друзья-товарищи, поездил я в субботу так сказать по "злачным" местам, и как выяснилось такое к-во людей, не все готовы принять.
Из 5-и точек, наиболее подходящим оказалась лишь одна dash1 Бльше 6-7 чел. никто не хочет пускать, да и места нету для посиделок.
Вот фото, на чем остановился:
http://s017.radikal.ru/i401/1202/6a/e0b13da95b20.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1202/88/ffa16e18f8f4.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1202/bf/690f04802a22.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1202/8d/571d3a73c312.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1202/04/ffc3a726c39e.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1202/28/27d8498a5556.jpg
Как видно из фото, сауна намного проще, чем была в прошлом году. Из развлекаловки есть только телевизор, ни бильярда, ни тенниса нету, так что думаю детворе будет скучно.
Есть два варианта развития отдыха:
1.Паримся и отдыхаем в придбаннике (стол и стулья еще доставят);
2.Паримся и идем отдыхать в кафе (фото ниже).
http://s018.radikal.ru/i502/1202/96/244a28e951a1.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1202/44/5ad5cc698d4a.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/d7/c474a66c64fe.jpg

Теперь по ценам и услугам.
Стоимость сауны 80грн/чел. (6 чел), за каждого последующего 7,8 и т.д. по 20грн/час.
Простыни можно свои, можно у них взять (бесплатно), тапочки свои, веником пользоваться нельзя.
Всю провизию можем привезти свою, посуду они дадут, либо выпивка своя, а кухня у них.
Мангал тоже дадут, только дрова или уголь свои.
Вот вроде бы и все.
До 21.02. должны определится с к-вом людей и на какое время заказывать, после чего, можно поговорить и по скидкам.

А, и еще один момент. Поскольку у нас будут иногородние, есть возможность снять на ночь комнату (фото нету), если не получится приютить своими силами.
Сутки - 260грн.
Ночь - 200грн.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

80

Re: Февральская встреча клуба

не скажу что чем то не уютно.... понятно что это не частный дом, но по фото вроде чистенько и аккуратно.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

81

Re: Февральская встреча клуба

Народ, ну вы хоть черканите, подходит вариант или нет. Будете в Бучу ехать или кто-то ищет в Киеве.
На этих выходных желательно дать ответ, бронировать или нет.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

82

Re: Февральская встреча клуба

Предварительно я буду! smile

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

83

Re: Февральская встреча клуба

Приеду в Бучу...
Давайте куда-нибудь ехать...

  0

84

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik написав:

Народ, ну вы хоть черканите.... Будете в Бучу ехать или кто-то ищет в Киеве.

Нам татарам все равно, наступать - бежать, отступать - бежать.... Буча, значит Буча

Logan 1.5 dCi Ambiance
Бортовик: Renault Logan 1.5 dCi после Lanos 1.5
  0

85

Re: Февральская встреча клуба

N@Z@R
Mamoru
_Mandrik_
storstark:storstark:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

86

Re: Февральская встреча клуба

Мы с женой за app, а куда ехать всё равно, главное что бы компания была хорошая.

Против LOMa нет приёма
Renault Logan 1.4 Ambiance+ГУР+Кондей+БК+ЭСП (Spld).
Citroen C4 (2) Tendence+Пакет City
  0

87

Re: Февральская встреча клуба

Перечитал все 4 страницы, толком ничего не понял если честно coffee
Формат покатушек понятен только наверное тем, кто был в прошлом году roll

Lavrik написав:

Стоимость сауны 80грн/чел. (6 чел), за каждого последующего 7,8 и т.д. по 20грн/час.

это за сутки или за ночь или пока не надоест? wink

В общем, Юрка, я ничо не понял coffee
Фоты конечно хорошие, но опять же: не понятно ГДЕ это, что за место?

Just in Time
  0

88

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik написав:

Стоимость сауны 80грн/чел. (6 чел)

Тут обшибся vissla Сауна 80грн/час (6 чел).

Serega® написав:

Формат покатушек понятен

А что тут понимать. Берем фишки (у Оксаны должны быть), и устраиваем заезды на лучшее время tbsenile или просто мучам машины.

Serega® написав:

не понятно ГДЕ это, что за место?

В красивом городке Буча, кафе "Дана".

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

89 Відредаговано Lavrik (2012-02-16 11:40:14)

Re: Февральская встреча клуба

Serega® написав:

или пока не надоест?

В прошлом году тусили в сауне около 5 часов, но тогда нам два часа подарили, если не ошибаюсь.
Тут, столько не потянем, часа три думаю бронировать.
Правда с к-вом народа пока не понятно. Список есть, а кто будет 100% не ясно dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

90

Re: Февральская встреча клуба

240 грн за три часа сауны с рыла? roll Юр, это с минетом или как? wink
для меня это очень дорого..

Just in Time
  0

91

Re: Февральская встреча клуба

Serega® написав:

240 грн за три часа сауны с рыла?

Серега, я не знаю как ты считаеш, у меня получается по 50грн/чел за три часа. Это если будет 10 человек.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

92

Re: Февральская встреча клуба

Serega® написав:

это с минетом или как?

lol upp
дайте два

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

93

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik написав:

получается по 50грн/чел за три часа.

+ по 50грн/чел на стол, итого получается по 100грн/чел. Я думаю нормальная сумма vissla
В прошлом году было по 75грн/чел.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

94

Re: Февральская встреча клуба

Serega® написав:

с минетом или как?

Если надо, можем заказать, там не подалеку "девочки" крутятся vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

95

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik написав:

Если надо, можем заказать, там не подалеку "девочки" крутятся

Вообще то девочки не там крутятся, а у "Автогриля" и "Рима". Но лучше привозить с собой, бо те те еще.... big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

96

Re: Февральская встреча клуба

Сусанин так я же написал не подалеку rtfm. Думал не палить кантору lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

97

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik ладно. Принимается.... а то потом после таких приездов всегда цены выше... lol

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

98

Re: Февральская встреча клуба

Lavrik написав:
Lavrik написав:

получается по 50грн/чел за три часа.

+ по 50грн/чел на стол, итого получается по 100грн/чел. Я думаю нормальная сумма vissla
В прошлом году было по 75грн/чел.

Во! Теперь мне всё понятно upp
Добавь пожалуйста меня в список П+С plus

Just in Time
  0

99

Re: Февральская встреча клуба

Serega® написав:

Добавь

storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

100 Відредаговано Lavrik (2012-02-17 10:38:27)

Re: Февральская встреча клуба

Итого получается 15 чел. которые будут париться upp
Ну так что, я бронирую сауну на 25.02 на ТРИ часа?? Хватит, или больше?
Что делаем с провизией? Каждый покупает на себя и на того "дядьку" или после покатушек едем в Экомаркет и скупаемся централизовано?
На который час (учитывая приезжих) собираемся и где?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0