26

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

Doc-можно по подробней,куда именно и на какой провод подключал,Я нашел ,где находится штатный предохранитель С.П.,на который приходит Желтый провод ,а выходит этот провод,после предохранителя,насколько я понял,непосредственно на кнопки ,это получается управляющий +,который кнопки раскидывают то на открытие,то на закрытие,но вот откуда он приходит К ПРЕДОХРАНИТЕЛЮ,найти не смог,провод уходит в жмут,получается,надо найти его край,там его отрезать и пустить непосредственно на + АКБ.
На прошлых машинах сам ставил и стеклоподъемники и доводчик,но ставил с нуля и сам заводил все провода,а тут уже установлены,а эл.схемы,что бы посмотреть, откуда С.П.подключается нету.
Короче помогите схемой или советом.:)

Тише едешь-меньше должен.
  0



27

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

позвони мне и все расскажу

  0

28

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

на кнопках на открытие идут нижние провода, справа желтый, а слева не помню. а импульс на доводчик можно взять от ЦЗ, управляется он плюсом, это розовый тонкий провод на жгуте идущим в дверь. постоянный плюс можно взять в жгуте идущем к блоку предохранителей под торпедой, толстый красный (там рядом с ним еще есть немного тоньше красный и толстый желтый)

  0

29

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

flash написав:

а импульс на доводчик можно взять от ЦЗ, управляется он плюсом, это розовый тонкий провод на жгуте идущим в дверь

ага. а потом клацаешь кнопкой цз и.. окна закрываются.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

30

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

_AlexSander_-Если знаешь как правильно сделать-подскажи.И где найти конец,который питает стеклоподъемники,что бы его перекинуть непосредственно на АКБ,или здесь не надо это делать?

Тише едешь-меньше должен.
  0

31

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

aleksandriec
Поищи тему "Установка стеклоподъемников собственноручно", вроде так называется. Там Саша мне все подробно разжевывал, в том числе и по доводчику.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

32

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

_AlexSander_ написав:
flash написав:

а импульс на доводчик можно взять от ЦЗ, управляется он плюсом, это розовый тонкий провод на жгуте идущим в дверь

ага. а потом клацаешь кнопкой цз и.. окна закрываются.

а вот это я не проверял:dntknw: да и не важно особо, не так часто из салона этой кнопкой пользуюсь. сигналки то нет, больше не к чему подключать

  0

33

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

_AlexSander_ написав:
flash написав:

а импульс на доводчик можно взять от ЦЗ, управляется он плюсом, это розовый тонкий провод на жгуте идущим в дверь

ага. а потом клацаешь кнопкой цз и.. окна закрываются.

Сань а если есть блачок управления с сигналки, можно зделать чтоб при одном нажатии они полностью закрывались а при удержании ригулировал сколько нужно открыть:dash:

Стоишь в пробке-смотри на ПОПКИ!   Ambiance1.4+передние ЭСП+гур+Kcenon+БК
  0

34

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

немного не понял вопроса. импульсные так и работают. короткое нажатие - полное открытие/закрытие. долгое - сам выбираешь на сколько открыть/закрыть.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

35

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

Не Сань у меня стоит даводчик от сигналки его можно использеварать в етом случае!

Стоишь в пробке-смотри на ПОПКИ!   Ambiance1.4+передние ЭСП+гур+Kcenon+БК
  0

36

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

Сань а когда кнам???:fly:

Стоишь в пробке-смотри на ПОПКИ!   Ambiance1.4+передние ЭСП+гур+Kcenon+БК
  0

37

Re: Инмпульсный режим работы штатных стеклоподъемников

ВТ8235АК как скажете )

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0