1

Тема: Защита двигателя

Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.

  0



2

Re: Защита двигателя

Для таких тем тут есть раздел "Продажа" "Партнеры" и т.д.  rtfm

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

3

Re: Защита двигателя

SergeiPro написав:

Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.

Kap1toshka написав:

Для таких тем тут есть раздел "Продажа" "Партнеры" и т.д.  rtfm

 
И да , без резолюции Зевеса , взлетите отсюда со своими продажами аж богом ,
Правила , прочитайте  будь ласка !

  0

4

Re: Защита двигателя

SergeiPro написав:

Буду рад

Анекдот вспомнился.
Приходит чукча в издательство. Рукопись приносит.Редактор (или кто там) просмотрел- волосы дыбом. Говорит:
- Уважаемый, перед тем, как творить, вы прочли хоть каких то классиков?
- А зачем? Чукча не читатель! Чукча писатель!
К чему это я? На самом видном месте:

Напоминание любителям зарегистрироваться и сразу лезть в "Продажу" !!!

Ваш аккаунт будет сразу удален !!! Читайте Правила !

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

5

Re: Защита двигателя

Простите, не нашел

  0

6

Re: Защита двигателя

SergeiPro, звяжіться з адміністрацією сайту за дозволом щодо продажу захистів.
Лишня копійка за комерційну тему сайту не зашкодить!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

7

Re: Защита двигателя

Yanus написав:

SergeiPro, да вы скидоны не делаете! только звонил вам минут 20 назад. штук 7 защит клиентам брал. раньше хоть пару сотен скидывали. а сейчас вообще не интересно брать. цены что магазину что розничному клиенту....

Ну вот... Потеряли постоянного клиента - теперь приходится самим по сайтам спамить... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

8

Re: Защита двигателя

Yanus, так ето колчуга ,Вас как постоянного клиента потеряла , а не Вы и им теперь спамить приходится

  0

9

Re: Защита двигателя

Подожду еще чуток...    nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

10

Re: Защита двигателя

jasonua написав:

SergeiPro, звяжіться з адміністрацією сайту за дозволом щодо продажу захистів.
Лишня копійка за комерційну тему сайту не зашкодить!

Мы предоставляем скидку для форумчан по промокоду, но видимо "зевс" ожидает что тут будет вставлена ссылка для закрытия темы.

  0

11

Re: Защита двигателя

Zevs написав:

Подожду еще чуток...    nose_eat

С вашего разрешения я предоставлю ссылку на нужную модель автомобиля с промокодом для дальнейшей скидке при заказе защиты

  0

12

Re: Защита двигателя

Aprox написав:
Yanus написав:

SergeiPro, да вы скидоны не делаете! только звонил вам минут 20 назад. штук 7 защит клиентам брал. раньше хоть пару сотен скидывали. а сейчас вообще не интересно брать. цены что магазину что розничному клиенту....

Ну вот... Потеряли постоянного клиента - теперь приходится самим по сайтам спамить... )))

Нам дорог каждый клиент, и для этого как раз пишем на форуме. Если это для вас спам, приймите мои извинения, вы только зря потратили свое время в этой теме, но возможно если с разрешения администратора, все же получится оставить ссылку на нужный автомобиль и промокод для дальнейшей скидки на вашу защиту, то тогда эта тема уже не будет казаться "спамом" wink

  0

13

Re: Защита двигателя

SepSuperMario, для начала верните Yanus, скидку , он здесь отпишется , товарищ он уважаемый , мы ему верим .

  0

14

Re: Защита двигателя

сяся написав:

SepSuperMario, для начала верните Yanus, скидку , он здесь отпишется , товарищ он уважаемый , мы ему верим .

К сожалению мы такое предоставить не можем, ведь это уже выходит за рамки нашей промоакции

  0

15

Re: Защита двигателя

сяся написав:

SepSuperMario, для начала верните Yanus, скидку , он здесь отпишется , товарищ он уважаемый , мы ему верим .

А верить вы во что собрались? В то что промокод будет действителен? Мы же не маленькие дети, если он не действует то вы просто заблокируете акк и удалите тему, а если все нормально то все мы будем довольны! еще  думаю большое подтверждение, это то что не оставляем ссылку просто так, а ведем переговоры для совместного согласования всех сторон)))

  0

16

Re: Защита двигателя

SepSuperMario написав:

ведем переговоры

SepSuperMario,
ведите переговоры с Zevs smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

17 Відредаговано Aprox (2020-09-29 16:54:19)

Re: Защита двигателя

SepSuperMario написав:

Если это для вас спам

Для меня любая реклама без конкретной информации о товаре и цены - это спам...

SepSuperMario написав:

вы только зря потратили свое время в этой теме

По данному пункту полностью с Вами согласен!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0