51

Re: Попил блин таблеточек!

app Поздравляю!

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0
Спасибо сказали: clapan1



52

Re: Попил блин таблеточек!

А взыскать эти деньги с проигравшей стороны нельзя?

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, karakuda78, Андрей_1233

53

Re: Попил блин таблеточек!

lukis написав:

А взыскать эти деньги с проигравшей стороны нельзя?

like  like  like

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

54

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, Молодец , крепкий и настоящий мужик !
и спасибо за науку - сам часто под таблетками , как то не задумывался .

  0
Спасибо сказали: clapan1

55

Re: Попил блин таблеточек!

lukis написав:

А взыскать эти деньги с проигравшей стороны нельзя?

Да вроде как можно. Но где-то читал что 3000грн не больше а заява в суд 2600+1500 за адвоката . А если апелляция тогда еще 1500 за адвоката хоть и выиграю профит в чём?   wink
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-12-05 23:02:53[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:

clapan, Молодец , крепкий и настоящий мужик !
и спасибо за науку - сам часто под таблетками , как то не задумывался .

Нельзя говорить полиции что на таблетках!!! Уже писал!!! Они не знают тогда где и что искать!!! Лучше сослаться на усталость,недосып, погоду что угодно только не таблетки!!! Там до смешного доходит но почти все таблетки от давления не рекомендуют управление транспортным средством. Я и погорел на том что назвал лекарство а они подсунули экспресс тест который им надо!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0
Спасибо сказали: сяся, Clone-772

56

Re: Попил блин таблеточек!

Чим менше говориш тим менше наговориш. Язик ворог smile А вони навчані як ті удави. Спочатку жертва борза, брикається. Вони ніжно тепло обвивають. Жертва брикається говорить, не розуміючи, що удав скоро почне чавити. Коли уже удав давить, то все понаписують крим і рим! І далі уже Ваш клопіт як викручуватись, вони тільки ніжно скажуть ну Ви розумієте, чи а що ми можемо зробити, ось так вийшло але Ви не переживайте і тд. А насправді їм пофіг!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

57

Re: Попил блин таблеточек!

sdj387jsd написав:

Чим менше говориш тим менше наговориш. Язик ворог smile А вони навчані як ті удави. Спочатку жертва борза, брикається. Вони ніжно тепло обвивають. Жертва брикається говорить, не розуміючи, що удав скоро почне чавити. Коли уже удав давить, то все понаписують крим і рим! І далі уже Ваш клопіт як викручуватись, вони тільки ніжно скажуть ну Ви розумієте, чи а що ми можемо зробити, ось так вийшло але Ви не переживайте і тд. А насправді їм пофіг!

Так и случилось. Я когда запись пересмотрел просто абалдел как они из меня всю инфу вытянули.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

58

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Заседание апелляционного  суда ВЫИГРАНО!!!   
Адвокат и издержки обошлось в 15 000грн
ПОПИЛ БЛИН ТАБЛЕТОЧЕК   big_smile  big_smile  big_smile

Поздравляю с успешным завершением дела!  upp
А то что изначально копами была нарушена процедура оформления и куча юридических косяков остались без внимания....
Респект! Спасибо за информацию!

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, clapan2

59

Re: Попил блин таблеточек!

жвакогалс написав:
clapan написав:

Заседание апелляционного  суда ВЫИГРАНО!!!   
Адвокат и издержки обошлось в 15 000грн
ПОПИЛ БЛИН ТАБЛЕТОЧЕК   big_smile  big_smile  big_smile

Поздравляю с успешным завершением дела!  upp
А то что изначально копами была нарушена процедура оформления и куча юридических косяков остались без внимания....
Респект! Спасибо за информацию!

Без внимания не осталось ничего!!! Пояснения и аргументы адвоката были на 4 листа А4.
Кстати в интернете нашлось лишь одно схожее дело выигранное в Николаевском апелляционном суде(на него мы тоже ссылались и опирались), там человек тоже признался что на кануне выпил таблетку димедрола.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

60

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Протокол выписали только 3го а освидетельствование было 30го авг. Врач сказал что отправят мочу на доп тест если чистая то гуд а если что то позвонят. Позвонили 3го в 21.00 приехал тотже экипаж и на месте составили протокол на основании вывода экспертизы.

Это КАК ТАК ??? Я с Вами солидарен. Но, принимая препараты треба читать инструкцию в плане - управление авто и механизмами. Ищите адвоката, бо капец. Не сарказм. В Вашем случае = язык враг мой. Боритесь, за Вами правда! (Б...ля, я думал у нас пи...Ц.... я В шОке. Тримайтесь!

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

61

Re: Попил блин таблеточек!

Поздравляю

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  1
Спасибо сказали: clapan1

62

Re: Попил блин таблеточек!

Треба ламать, бо уже ох...ли. Мы восстановленные (+регрес) через суд. 130ка форевер, мстил... мстю и буду...мстить. Бессовестные.

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

63

Re: Попил блин таблеточек!

YURAN написав:
clapan написав:

Протокол выписали только 3го а освидетельствование было 30го авг. Врач сказал что отправят мочу на доп тест если чистая то гуд а если что то позвонят. Позвонили 3го в 21.00 приехал тотже экипаж и на месте составили протокол на основании вывода экспертизы.

Это КАК ТАК ??? Я с Вами солидарен. Но, принимая препараты треба читать инструкцию в плане - управление авто и механизмами. Ищите адвоката, бо капец. Не сарказм. В Вашем случае = язык враг мой. Боритесь, за Вами правда! (Б...ля, я думал у нас пи...Ц.... я В шОке. Тримайтесь!

Суд уже был. Я выиграл. Прочитайте всю ветку там ответы на все вопросы!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

64

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Суд уже был. Я выиграл. Прочитайте всю ветку там ответы на все вопросы!

Поздравляю!!!! Честно... Болел и переживал за Вас. Ветка хор. Сто плюсов за Вас.

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0
Спасибо сказали: clapan1

65

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, вітаю Вас з перемогою у такому надтяжкому бою зі владою! якщо скинете тел адвокатеси у приват, буду щиро вдячний. щасти Вам!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

66

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Пояснения и аргументы адвоката были на 4 листа А4.

clapan, поздравляю с заслуженной победой и завершением судебной тягомотины!
Но все же интересны нюансы - на чем была построена защита? Чем адвокат аргументировала невиновность водителя после принятия лекарств?

  0

67

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Да вроде как можно. Но где-то читал что 3000грн не больше а заява в суд 2600+1500 за адвоката . А если апелляция тогда еще 1500 за адвоката хоть и выиграю профит в чём? 

Вы у своей адвокатесы уточняйте, а не в интернете читайте! Это еще даже не моральный ущерб, а прямые понесенные убытки и покрытие расходов на отстаивание своего правового статуса невиновного. А потом уже, после всех уточнений возможности, можно будет подумать о моральной компенсации. Но ее действительно много не будет если не сможете доказать ее увеличенный размер документально.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0