26

Re: Renault Logan против Renault Sandero

Avtotrade написав:

Вот я лично считаю что хетчбек в виде логана вообще не смотрится! Логану седаном быть!

Внешне седан практически всегда выигрывает у хетчбека.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



27

Re: Renault Logan против Renault Sandero

Avtotrade написав:

Вот я лично считаю что хетчбек в виде логана вообще не смотрится!:

Очень зависит от цвета. У меня логан беж, видел такого же цвета хеч, имхо вообще не то(
А вот красный и лазурный сандерик  upp

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

28

Re: Renault Logan против Renault Sandero

Никогда не любил хетчбеки....
Пока не купил  tbsenile

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

29

Re: Renault Logan против Renault Sandero

sukraine написав:

Никогда не любил хетчбеки....
Пока не купил  tbsenile

upp
А мне хетчбеки оч. нравятся, смущает только отсутствие  багажника(

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

30

Re: Renault Logan против Renault Sandero

andy_k написав:
sukraine написав:

Никогда не любил хетчбеки....
Пока не купил  tbsenile

upp
А мне хетчбеки оч. нравятся, смущает только отсутствие  багажника(

- так с разборки  прикупи бахажник и  привари или клёпочником пристреляй ! crazy

  0

31

Re: Renault Logan против Renault Sandero

в общем, выявил ещё один + в сандерике: во время дождяры можно открыть багажник и сидеть в нём двум человекам как бы под навесом  upp  ну там курить  smoke  и кофе пить  coffee  можно ещё бутеров в багажнике разложить при этом типа стол  rock

Just in Time
  0

32

Re: Renault Logan против Renault Sandero

Меня в сандеро смущает укороченная база... Для степвея вроде бы даже плюс к проходимости, но мне сзади возить родителей - в логане им там комфортно, а вот в степвее в салоне смотрел, чота переживаю... А в остальном очень хочу сандеро! Хотя бы ради заднего дворника и омывателя! Достало салфетками через багажник тянуться до заднего стекла! Вот еще мысль про МСВ - там и база и задний дворник, а после окончания ресурса стоек можно МСВ-степвей сделать... )) Правда еще колёса нужны 16, но то уже смотря по деньгам! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

33

Re: Renault Logan против Renault Sandero

В сандерике меньше места для задних пассажиров в ногах и в спине, меньше багажник.

  0

34

Re: Renault Logan против Renault Sandero

Mister написав:

В сандерике меньше места для задних пассажиров в ногах и в спине, меньше багажник.

был до сандеро вот такой универсал  http://auto-bp.ru/i/autopbp_35_1122_3060_21123.jpg
ну что сказать 90 % времени багажник был пустой
  ну вот по сиденью  не скажу, с зада не сидел ни в логане ни в сандеро
а вот  более короткую базу почувствовал сразу , в снос идет  быстрее , пришлось понижать скорость  в поворотах smile

  0

35

Re: Renault Logan против Renault Sandero

в Сандерике действительно места на 5 см меньше для ног задних пассажиров, но сама посадка на заднее сиденье удобней, за счёт формы проёма задней двери, по итогу трём мужикам там тесно, а трём девушкам например очень норм  lol1  не вожу на заднем мужиков да и всё тут  upp для трассы лучше седан, меньше кивочков  wink  да и Логашик значительно подешевле Сандерика

Just in Time
  0

36

Re: Renault Logan против Renault Sandero

  0

37 Відредаговано PGP (2019-09-15 23:49:13)

Re: Renault Logan против Renault Sandero

А в ЮАР це Renault Sandero Plus, а не Dacia Sandero Stepway  smile

  0

38

Re: Renault Logan против Renault Sandero


єдине, що тут тест мордорівських автівок, які збираються на їх ринок.

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0