26

Re: Как пригнать б/у автомобиль по новым правилам: «10 ШАГОВ»

svserj, можливо был не совсем корректен , но смысл надеюсь уловили , хотя при ППП шо он нарешает то так и було

  0



27

Re: Как пригнать б/у автомобиль по новым правилам: «10 ШАГОВ»

сяся написав:

пока не будет закона , никакого рынка

так я Вам  открою глаза  - законы принимает Верховна Рада Украины!!!

поэтому

сяся написав:

тут токо волевое решение перзидента нужно

не проконает... И забудьте вы косится на того перзидента... а прочитате конституцию - источником всей власити есть народ. Подавайте законодательную инициативу через своего представителя в ВРУ и требуйте с него исполнения ваше воли...
Хотя из контекста вашего коментария и понимаю что вы не понимаете что за закон нужен конкретно, и что он должен конкретно решить и в каких пропорциях...
а выражения типа "пусть они что-то примут" или "нужно волевое решение" это бла-бла-бла... ИМХО

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

28

Re: Как пригнать б/у автомобиль по новым правилам: «10 ШАГОВ»

Сусанин написав:

так я Вам  открою глаза  - законы принимает Верховна Рада Украины!!!

я за предыдущие 5 лет увидел с чьей подачи как верховгна зрада принимает

Сусанин написав:

Хотя из контекста вашего коментария и понимаю что вы не понимаете

так с начала всё прочитайте , подскажу , разговор шёл что рынок расставит всё на места , а я сказал что без политволи рынок очень долго "ставит"
Сусанин, выстрел в холостую , уважнише нуно быть .

  0

29

Re: Как пригнать б/у автомобиль по новым правилам: «10 ШАГОВ»

сяся написав:

я за предыдущие 5 лет увидел с чьей подачи как верховгна зрада принимает

а перед этим 20-ть вы вообще ничего не видели?

сяся написав:

так с начала всё прочитайте , подскажу , разговор шёл что рынок расставит всё на места , а я сказал что без политволи рынок очень долго "ставит" Сусанин, выстрел в холостую , уважнише нуно быть .

с самого начала одно и тоже... тем более выстрел был не холостой, а конкретно на ваше ожидание "доброго царя-батюшки" который что-то там должен принять... - поэтому это выстрел на повал... читате конституцию и молитесь теперь на ВРУ - пусть они для вас что-то там волевое примут или решат... А тема - как пригнать б/у авто по новым правилам " 10 ШАГОВ" !!! так что уважнише читате тему топика!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

30

Re: Как пригнать б/у автомобиль по новым правилам: «10 ШАГОВ»

Сусанин, хай будэ грэчка .

  0