1

Тема: Электрозеркала Логан 05-08

Добрый день. Нужны два электрозеркала Логан 05-08 и джойстик управления. Желательно с разьемами. Спасибо

  0



2

Re: Электрозеркала Логан 05-08

DimonXP написав:

Добрый день. Нужны два электрозеркала Логан 05-08 и джойстик управления. Желательно с разьемами. Спасибо

с зеркалами помог бы, джойстика нет.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

3

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Майский Кот написав:
DimonXP написав:

Добрый день. Нужны два электрозеркала Логан 05-08 и джойстик управления. Желательно с разьемами. Спасибо

с зеркалами помог бы, джойстика нет.

Цена вопроса?

  0

4

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Насколько срочно?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

5

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Майский Кот написав:

Насколько срочно?

Совсем нн срочно

  0

6

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Я собираюсь переставить зеркала с Ф2 себе, уже купил, а эти получаются ненужны. так что предлагай приемлемую для тебя цену в личку smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

7

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Майский Кот написав:

Я собираюсь переставить зеркала с Ф2 себе, уже купил, а эти получаются ненужны. так что предлагай приемлемую для тебя цену в личку smile

Зеркала большие или маленькие продаешь?

  0

8

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Родные. 2006год

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

9

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Майский Кот написав:

Родные. 2006год

Я не знаю какие это((( Если большие, то готов обговорить цену.

  0

10 Відредаговано Lavrik (2018-06-05 15:37:50)

Re: Электрозеркала Логан 05-08

sav4enkodm написав:

Я не знаю какие это

Малі

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

11

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Lavrik написав:

Малі

Малі́, (фр. République du Mali) — держава в північно-західній Африці. https://uk.wikipedia.org/wiki/Малі

  0

12

Re: Электрозеркала Логан 05-08

сяся написав:
Lavrik написав:

Малі

Малі́, (фр. République du Mali) — держава в північно-західній Африці. https://uk.wikipedia.org/wiki/Малі

сяся, а говорите не вмієте користуватись компом))))
І держава читається із м"якою "л", а я написав із твердою  vissla
[merge_posts_bbcode]Added: 05-06-2018 16:30:43[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:
Lavrik написав:

Малі

Малі́, (фр. République du Mali) — держава в північно-західній Африці. https://uk.wikipedia.org/wiki/Малі

сяся, а говорите не вмієте користуватись компом))))
І держава читається із м"якою "л", а я написав із твердою  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

13

Re: Электрозеркала Логан 05-08

Lavrik написав:

І держава читається із м"якою "л", а я написав із твердою 

а как определить ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05-06-2018 16:40:40[/merge_posts_bbcode]

Lavrik написав:

а говорите не вмієте користуватись компом

ну благодаря Larsen, научился пользоваться ( хоть и примитивно ) поиском , мо кто ещё чего нибудь научит

  0

14

Re: Электрозеркала Логан 05-08

нормальная такая тема вырисовывается...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0