76

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Демьян написав:

Часть автопрома как субъекта экономики - да,
право называться российским автомобилем - нет.

Ну а где я писал что это продукт российской инженерной мысли? Я написал что "это мизерная часть, от производимых в России автомобилей".

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1



77

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор написав:

А с дизелем будет учетверение.

с дизелем будет совковый ад  lol1

ругательство
  0

78

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

BOIL написав:

с дизелем будет совковый ад

Точно.  coffee  В России третье место в экспорте после нефти и газа занимает дизельное топливо. Больше бы производили автомобилей с дизелями, меньше бы зависели от импортного бензина. Ну то для слабаков.  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

79

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

MACK написав:

Больше бы производили автомобилей с дизелями, меньше бы зависели от импортного бензина.

если они начнут всюду ставить свои оч.умелые дизели , их автомеханики просто помрут от переедания и дорогого алкоголя
lol1

ругательство
  0
Спасибо сказали: MACK1

80

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Демьян написав:
Аудитор написав:
сяся написав:

но самое главное  Дустер  и Нива разные авто и друг друга никак не могут поубивать !

Просто тов. Боил создал тему в провокационных целях.  smile

plus
Это уже пятый или шестой "убийца" по счету: http://www.logan.in.ua/forum/search-top … r1066.html
  crazy

              -            значит  присвоить ему :" BOIL, убивця всего светлого и хорошего."

  0

81

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

1-е секунды видео - "ой бл..а-а". Дальше не стал смотреть. за 44 года никакого развития http://ladaprior.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

  0

82

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Mister написав:

за 44 года никакого развития

а "убийца" и не должен быть молодым
lol1

ругательство
  0

83

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

вот видите какая надежная машина  опережающая своё время, 44 года прошло , а остальной автопром её догнать ни как не может smile

  0
Спасибо сказали: сяся1

84

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

urabus87 написав:

остальной автопром её догнать ни как не может

угу, равняются на трупа
lol1

ругательство
  0

85

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Почитал и - многим тут нива не нравиться , а вот чего многим не хватает во внедорожниках -  ХТрайл был всегда самобытным, рубленным.
А сейчас - а-ля лексус. "каплевидный, обтекаемый" - а кто просил такой вид...  ( http://www.logan.in.ua/forum/post492080.html#p492080 ) напрашивается вопрос - так шо ж вам трэба , хлопци ?

  0

86

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

Почитал и - многим тут нива не нравиться

Ну Нива то не может не нравиться, такая вот убийца с неизменной панелью отопителя и кнопочками управления от автобуса из 80х (6:08)
dumbom

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

87

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

sukraine,  я бы её ещё упростил , волынь - вот наша авта а у нивы была панель от шохи помоему. Для справки самые большие и активные клюбы любителей Нивы - канада и япония !

  0

88

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Ага! В отличии от иностранных бракоделов, Авто Ваз еще ни разу не отзывал свои автомобили  lol

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

89

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Майский Котplus   alc

  0

90

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Майский Кот написав:

В отличии от иностранных бракоделов, Авто Ваз еще ни разу не отзывал свои автомобили 

Это неправда. ВАЗ отзывает автомобили достаточно регулярно.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

91

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор,  честно говоря первый раз слышу , никогда по сми небыло у нас такого , вот о забугорных слышал и читал , тот же автомир регулярно просматривал .... можно ссылочку ?

  0

92

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

Аудитор,  честно говоря первый раз слышу , никогда по сми небыло у нас такого , вот о забугорных слышал и читал , тот же автомир регулярно просматривал .... можно ссылочку ?

Поиск рулит:

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei … %BB%D0%B8+

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

93 Відредаговано сяся (2014-11-09 16:10:03)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор,  спасибо , я на комп гавкаю , пэтому что либо найти без подсказки - до сих пор проблема .  Короче всё как у всех , мировая практика .  Очень жаль что у нас такая катавасия , я , повторюсь, мечтал закрыть по Логану кредит и взять себе ниву( долго выбирал Нива или ГАЗ 69) - нову или немного б\у - теперь вряд ли ...

  0

94

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор написав:
Майский Кот написав:

В отличии от иностранных бракоделов, Авто Ваз еще ни разу не отзывал свои автомобили 

Это неправда. ВАЗ отзывает автомобили достаточно регулярно.

  Вообще то,это один из анекдотов был, в тему... ну ладно  hmm

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

95 Відредаговано сяся (2014-11-09 21:48:37)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Майский Котdumbom  кавычки ставить нуно - " , для  dash1 , а то я повёлся .

  0

96

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

кавычки ставить нуно

Задайся вопросом,откуда берутся анекдоты? Ты ездил на Вазах, отзывали? Может не было серьезных недостатков focus ? Или может слышал об этом-сомневаюсь  dntknw  Оттуда и анекдоты nose_eat

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

97

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Майский Кот написав:

Задайся вопросом,откуда берутся анекдоты?

самый смешной анекдот, правда, его недооценили, так вот:

(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%90%D0%97-2121)

Эти машины прошли полный цикл испытаний, в том числе, пробег по Уралу и Предуралью. Для сравнения с моделями-конкурентами специалисты воспользовались британскими Land Rover и Range Rover, а также УАЗ-469.

для акцента я специально выделил
эти чуваки пишут на полном серьезе
сравнили божий дар с яешницей
like

ругательство
  0