176

Re: Фильмография!!!

С сегодняшнего дня на ICTV в 21:00 будет "Ликвидация". Здесь не плохо отзывались за этот сериал, планирую посмотреть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0



177

Re: Фильмография!!!

А я на Хауса "подсел"  dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

178

Re: Фильмография!!!

Zevs
А я снего уже спрыгнул  dumbom

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

179

Re: Фильмография!!!

Less написав:

С сегодняшнего дня на ICTV в 21:00 будет "Ликвидация". Здесь не плохо отзывались за этот сериал, планирую посмотреть.

Вещь!
Причем, что характерно, ведь уже почти год лежит диск с фильмом, а пересмотреть никак как-то руки не доходят, а вот будут показывать по телику - побежишь ведь в экрану на полусогнутых! Невзирая на то, что смотрел его уже полтора раза, что можешь в любую минуту дня и ночи его включить по ДВД... upp

Zevs написав:

А я на Хауса "подсел"

А я Лост 13-ю серию пятого сезона вчера скачал, как набьется серий на целый диск, будем с женой смотреть.  smoke


P.S. Бульбу обсуждать будем или ну его?
Впечатления весьма неоднозначные...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

180

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

А я на Хауса "подсел"

Блин, объясните мне, чем он так привлекает? Буэээ acklad smile

Демьян написав:

Бульбу обсуждать будем или ну его?

Не стоит, всеравно каждый останется при своем мнении  smile

  0

181

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Блин, объясните мне, чем он так привлекает?

Ну , в обще-то я чуть не стал врачом в свое время  nose_eat  Это , наверное, тоска по "нейздісненному"  lol1

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

182

Re: Фильмография!!!

Less написав:

С сегодняшнего дня на ICTV в 21:00 будет "Ликвидация". Здесь не плохо отзывались за этот сериал, планирую посмотреть.

У меня в компе уже год все серии... Когда становится тоскливо, я его пересматриваю... Ибо только "картина маслом", "слушайте сюда, у меня есть, что вам сказать", " Гоцман???, шо-ооо - Давид Маркович???"... Незабываемый АДЕСКИЙ говор... Это надо видеть и слышать...

  0

183

Re: Фильмография!!!

ПАПА
plus

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

184 Відредаговано BOIL (2009-04-21 18:28:25)

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

Блин, объясните мне, чем он так привлекает?

цинизм Доктора Хаус имеет и правдивую сторону...
с некоторыми мыслями сценариста фильма хочется поспорить, но много того, что можно принять за мудрость...
empathy

ругательство
  0

185

Re: Фильмография!!!

А что скажете про "Тараса Бульбу"?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

186

Re: Фильмография!!!

Фильмография!!!

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

187

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

Фильмография!!!

Я и спрашиваю про художественный фильм! rtfm

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

188

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

А я на Хауса "подсел"

И я с удовольствием посмотрел четыре сезона, но пятый что-то туго идет, совсем сценаристы imho2 исписались.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

189

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

А я Лост 13-ю серию пятого сезона вчера скачал,

У меня уже 20 есть, а на праздники уже 21 должна быть но еще не качал.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

190 Відредаговано Демьян (2009-04-22 09:41:38)

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:

Я и спрашиваю про художественный фильм!

А я и привел ссылку на конкретный пост №180 в этой ветке (если присмотритесь)  wink

P.S. Терпение рулит!


P.P.S. Невзирая на наличие диска, невзиррая на то, что опять таки раза полтора смотрел по ящику, с каким же удовольствием взхлеб вчера смотрел начало "Диверсанты-2"  rock  rock

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

191

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:

А что скажете про "Тараса Бульбу"?

Лично я не смотрел  - но по отзывам впечатление двоякое. Говорят, слишком много кровищи  focus

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

192

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Ну , в обще-то я чуть не стал врачом в свое время    Это , наверное, тоска по "нейздісненному"

Тады понятно  smile

BOIL написав:

цинизм Доктора Хаус имеет и правдивую сторону...
с некоторыми мыслями сценариста фильма хочется поспорить, но много того, что можно принять за мудрость...

Я не о характерах, а об общей атмосфере сериала... игра актеров, а Хаоса особенно, мне кажется сильно наигранной.  g_hosp

  0

193

Re: Фильмография!!!

Переглянув кілька уривків Тараса Бульби, щось від нього тхне трохи ідеологією некозацькою

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

194

Re: Фильмография!!!

Bumerdes написав:

игра актеров, а Хаоса особенно, мне кажется сильно наигранной.

Ну , иногда такие моменты есть - согласен. Но в целом их мало и ими можно пренебречь.

Я думаю, что особенно смотреть интересно врачам - ведь они-то понимают о чем речь и могут сказать, где похоже на правду, а где чистый вымысел.
Что скажете, Doc ?

Но в целом, сериал поднимает авторитет профессии врача, как таковой - не правда ли ? Ведь Хаус в конце-концов спасает почти каждого пациента, какой бы он (Хаус) скотиной на первый взгляд не казался.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

195

Re: Фильмография!!!

Демьян написав:

"Диверсанты-2"

А мне не понравилась 2-я часть вообще. Уж очень наивно всё и дёшево. Первая часть ощутимо толковее. Но после "Апостола" и "Ликвидации" и она как-то по детски смотреться стала.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

196

Re: Фильмография!!!

Less написав:

Ликвидация

upp
Посмотрел Адреналин 2 Высокое напряжения.
В целом фильм уже похож на сказку и сильно отличается от первого, но в переводе "Электрички" я ржал полфильма от души! Рекомендую. Эффектов и стрельбы с драками хватает...но я бы его назвал по жанру комедией.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

197

Re: Фильмография!!!

Аудитор написав:

А что скажете про "Тараса Бульбу"?

Фильм пока не смотрел. Будет время - обязательно посещу кинотеатр. А пока безработный - почитал повесть. Повторил, так сказать, школьную программу. Ещё больше захотелось в кино. Хочу посмотреть, как киносценарист и кинорежиссер умудрились, вернее, как им удалось создать фильм, где 90% - это описание-повествование и только 10%, или даже менее - диалоги, само действо, сопровождаемое прямой речью героев.
Аналогия - "Война и Мир" Л.Н. Толстого. Для себя сделал вывод - Сергей Бондарчук - выдающийся деятель кино. Роман читал очень тяжело, а фильм (не помню уже сколько серий) смотрел в охотку. Да и подбор исполнителей, наверное, тоже сыграл свою роль.

Пока-пока.  big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

198

Re: Фильмография!!!

Тараса Бульбу смотрел. Кровищи действительного много - в книге не меньше.

Nest написав:

ідеологією некозацькою

Козацкой идеологии там не много, но показана она на отлично!
Патриотичности тут намного больше чем в том же "Огнем и мечом".
Посмотреть стоит, а потом перечитать книгу  wink

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

199

Re: Фильмография!!!

Дивився "Міліонер з трущоб", писали що він мав декілька оскарів, але я цого кіна щось не зрозумів.
"Подарок" хороший фільм про чергову перемогу розуму людини над комп'ютером, раджу подивитися.

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

200

Re: Фильмография!!!

Navariec написав:

Дивився "Міліонер з трущоб"

Мне фильм очень понравился. Добротное кино.

  0