26

Re: WOG сбой системы

химик написав:

Я Вас правильно понял ???  kapitulation

Да. Хотя сейчас у них 92-й Евро-4, но с моющими присадками. Не знаю - лью и не парюсь. Я рассказывал как залил 95 Мустанг и от Днепра до Одессы не мог расход сделать меньше, чем 7,6. Уже перед Одессой на почти пустом баке заправился снова на Авиасе 92 Энерджи. Сбросил б/к - расход стал опять 6,3-6,4. Мистика. Больше таких экспериментов не ставлю reta

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0



27

Re: WOG сбой системы

на прошлой неделе также на ВОГ не смог "отоварить" карточку "из-за сбоя сервера"(с), заправил минимум и уехал. Скидка меня привлекала, потому тянул именно до ВОГов, а за ту же сумму по дороге и ОККО есть. думаю что объем ВОГа изза этого "сбоя" может существенно упасть... imho2

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

28

Re: WOG сбой системы

Починить систему вип-карт обещали до сегодняшнего дня. И каково было мое изумление, когда я протянул карту - а оператор сказал мне что данные карты были отменены и их никогда не вернут. Мне посоветовали обратиться в региональное представительство, мол после определенной процедуры можно якобы получить талоны. Понятное дело что никуда я не поехал. Ну вот и все, закончилась халява...

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

29

Re: WOG сбой системы

Ну и хер с ними тогда...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

30

Re: WOG сбой системы

Ну не знаю, я в пятницу на заправке спрашивал, скзали возобновят. Хотя х.з....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

31

Re: WOG сбой системы

Мне на какой-то заправке пообещали в сентябре запустить.
Отписывайтесь плз у кого заработает.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

32

Re: WOG сбой системы

ProxY написав:

Починить систему вип-карт обещали до сегодняшнего дня. И каково было мое изумление, когда я протянул карту - а оператор сказал мне что данные карты были отменены и их никогда не вернут. Мне посоветовали обратиться в региональное представительство, мол после определенной процедуры можно якобы получить талоны. Понятное дело что никуда я не поехал. Ну вот и все, закончилась халява...

Ну, это уж совсем непонятно.
Когда-то я заправлялся на БРСМ со скидочной карточкой, и интернет не работал. Село-деревня.

А потом, спустя пару дней пришла смска с извинениями, и баллы были начислены в двойном размере.
То, что они сейчас продают газ со скидкой, как у других операторов - без скидки, - это другой разговор.

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

33

Re: WOG сбой системы

ProxY написав:

Ну вот и все, закончилась халява...

Та какая халява, 30 коп. скидки на 11грн - это меньше 3%. Хрен с ней, а вот репутацию себе ВОГ  подпортил, к ним теперь ни ногой. ОККО рулит.

  0

34

Re: WOG сбой системы

Аналогічно. Коли перестала працювати картка на знижку - я більше на WOG не заправляюсь.

  0

35

Re: WOG сбой системы

Я также после "сбоя" на WOG заезжал только один раз, т.к. рядом других не было.
Для себя открыл газ на Shell. После заправки там (Киев, Окружная, недалеко от Епицентра) - расход газа упал существенно,  по сравнению с WOG. Получается выгоднее на Shell без скидки чем на WOG со скидкой было. Заправил еще раз, чтобы перепроверить. Посмотрим.

  0

36

Re: WOG сбой системы

Вчера на заправке сказали, что карточка больше работать не будет.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

37

Re: WOG сбой системы

Наша компанія заключила партнерський договір із ВОГ,  тому картку я отримував офіційно, надавав навіть свої паспортні дані.
Із інформації на нашому внутрішньому сайті:

Партнер ведет работу по устранению данной проблемы и предварительно партнерская программа с WOG будет восстановлена к концу сентября 2013 года.

Lanos 1.5 SE -> new Logan 1.5 dCi Expression (з  серпня '13 )
  0

38

Re: WOG сбой системы

новостей нет?

  0

39

Re: WOG сбой системы

уточняв у представництва,
роботи по відновленню все ще ведуться, оновлені терміни назвати не можуть, але обіцяють, що програма таки запрацює.
поки пропонують купувати талони або пальне на смарт картах, за аналогічною знижкую, як і по дисконтній картці.

Lanos 1.5 SE -> new Logan 1.5 dCi Expression (з  серпня '13 )
  0

40 Відредаговано samol (2013-10-03 10:06:41)

Re: WOG сбой системы

Я после этих качелей к ним принципиально не заезжаю.
Предлагали еще летом купить талоны, дали какую-то накопительную карточку...
Разницу в 30 копеек с литра я могу себе накопить/экономить  на других заправках.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

41

Re: WOG сбой системы

Блин, еще кто-то верит в то, что восстанавливают? Че так долго то. Вручную двоичным кодом что ли? Такое ощущение что перепись населения перед восстановлением необходимо произвести) Прайд я так понял работает же?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

42

Re: WOG сбой системы

dimon85 написав:

Прайд я так понял работает же?

не переставая

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

43

Re: WOG сбой системы

Veterok написав:

не переставая

ВОГ - мудаки и сЦыкуны. Если решили прикрыть скидочные карты, так скажите прямо - "Так, мол и так, карты больше не работают, акция закончилась". Нахрена из людей лохов делать и петь про залитый сервер и восстановительные работы.

  0

44

Re: WOG сбой системы

Знакомая вчера рассказала что оператор на заправке сообщила ей что ВОГ меняет дисконтные карты (VIP) на какие-то карты нового образца. мол звонить в центр поддержки, там все расскажут.

Кто знает более подробно?

  0

45

Re: WOG сбой системы

КВП написав:

ВОГ - мудаки и сЦыкуны. Если решили прикрыть скидочные карты, так скажите прямо - "Так, мол и так, карты больше не работают, акция закончилась". Нахрена из людей лохов делать и петь про залитый сервер и восстановительные работы.

Чтобы ты и дальше к ним езди с надеждой, а вдруг сегодня скидка работает...

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

46

Re: WOG сбой системы

alexus
Позвоните, узнайте, потом нам расскажите так это или нет.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

47 Відредаговано КВП (2013-10-18 11:23:55)

Re: WOG сбой системы

Aleksandr17 написав:

Чтобы ты и дальше к ним езди с надеждой, а вдруг сегодня скидка работает...

КВП написав:

репутацию себе ВОГ  подпортил, к ним теперь ни ногой. ОККО рулит.

Последний раз заправлялся на ВОГ в начале августа

  0

48

Re: WOG сбой системы

перешел на лукойл. скидка 15 копеек полюбому smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

49

Re: WOG сбой системы

_AlexSander_ написав:

перешел на лукойл. скидка 15 копеек полюбому smile

А як з ферроценами тепер у них? Давно катаєш?

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

50

Re: WOG сбой системы

несколько баков откатал на 92ом smile норм smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0