251 Відредаговано korrsarr (2011-05-28 22:35:00)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

crazy может и мне так же попробовать nose_eat

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0



252

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lom написав:

Ребята хочу кинуть денег, но вот конфуз, не могу найти реквизиты карты. dumbom
Помогите пожалуйста, буду очень признателен.

смотри личку

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

253

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

ProxY написав:

_AlexSander_
Сашок подготовленный едет))

я  так смотрю он тебя почти уговорил  big_smile

еще нам нужно уговорить Автоматчика и команду на экскурсию, нечего отбиваться от коллектива, там будет очень много не водителей alc

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

254

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

OZZY написав:

еще нам нужно уговорить Автоматчика и команду на экскурсию, нечего отбиваться от коллектива, там будет очень много не водителей

или наоборот, заставить их пока порезать хлебушек, огурчики, наколоть дров и охладить напитки?  smile  wink

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

255

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

OZZY написав:

еще нам нужно уговорить Автоматчика и команду на экскурсию, нечего отбиваться от коллектива

Я боюсь что уговоры не помогут, врядли мы сможем раненько встать 11-го. 9-го буду праздновать день рождения на работе с шашлыками  alc , 10-го дома с друзьями  alc , 11-го хоть бы доехать до базы  crazy

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

256

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Демьян написав:

заставить их пока порезать хлебушек, огурчики, наколоть дров и охладить напитки?

Нас с Денисом никогда не нужно было что-то заставлять делать! Кто у нас главные шашлычники? Пока кто-то  wink  кушает водку за столами, мы мужественно страдаем пивом  big_smile и жарим, жарим... angel
Ну а серьезно, мы планируем 11-го выехать в районе обеда и встретиться со всеми когда вы будете ехать с экскурсии, т.к. по объективным причинам  alc рано утром будет трудно сесть за руль...  big_smile  + это новая база, где не были, соответственно сами мы ее можем не найти...
Так что комрады, необессудьте, но на экскурсию мы пас и ранее тоже не приедем...

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

257

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Marusya ох и неделька нарисовывается shok

Автоматчик написав:

ранее тоже не приедем...

Главное что бы приехали вообще storstark ато без шашлыков останемся smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

258

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Marusya
с такими планами, так и хочется пожелать Вам крепкого здоровья coffee

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

259 Відредаговано Демьян (2011-05-31 16:03:46)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Автоматчик написав:

Кто у нас главные шашлычники? Пока кто-то  wink  кушает водку за столами, мы мужественно страдаем пивом  big_smile и жарим, жарим... angel

nose_eat дай Бог память, этот "кто-то" wink как минимум не менее мужественно "страдал" пивом с вами, а также непосредственно предлагал и реализовывал вариант употребления оковитой непосредственно у мангала с походным закусоном  smile  storstark  alc  rock

Lavrik написав:

Главное что бы приехали вообще  ато без шашлыков останемся

OZZY написав:

с такими планами, так и хочется пожелать Вам крепкого здоровья

Та да, нашим ребятам после таких "гидроударов" по печени 9-го и 10-го, здоровьем надо запасаться серьезно.  smile

Marusya, Автоматчик, самое главное, чтобы вы были, я уже по вам соскучился!  smile  upp  alc

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

260

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Автоматчик я с вами. в плане пива ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

261

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

OZZY написав:

с такими планами, так и хочется пожелать Вам крепкого здоровья

Демьян написав:

здоровьем надо запасаться серьезно

купим имплантант печени (цитирую Моновара)  big_smile

Демьян написав:

"страдал" пивом с вами, а также непосредственно предлагал и реализовывал вариант употребления оковитой непосредственно у мангала с походным закусоном

надеемся на поддержку и в этом году!  rock

Демьян написав:

я уже по вам соскучился!

мы тоже за всеми соскучились!!!  par

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

262 Відредаговано Marusya (2011-05-31 16:39:00)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Демьян написав:

я уже по вам соскучился!

Я уже тоже по всем соскучилась.Главное - Мужчины, не забудьте дам дома

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

263

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Marusya написав:

Мужчины, не забудьте дам дома

Даже если бы и хотели - не получится dumbom

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

264

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Демьян написав:

дай Бог память, этот "кто-то"  как минимум не менее мужественно "страдал" пивом с вами, а также непосредственно предлагал и реализовывал вариант употребления оковитой непосредственно у мангала с походным закусоном

Им я там был, мед-пиво пил!

Lavrik написав:

Даже если бы и хотели - не получится

Это точно! upp

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

265

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lavrik написав:

Даже если бы и хотели - не получится

Less написав:

Это точно!

plus  big_smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

266

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lavrik написав:

Даже если бы и хотели - не получится

Less написав:

Это точно!

g_hosp

  0

267

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lessochka
plus  upp

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

268

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

судя по настроению можно уже паджигать мангал coffee

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

269

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

OZZY написав:

судя по настроению можно уже паджигать мангал

да я уже себе места не нахожу.... smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

270

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Не буду никому бибикать мозги - вычеркивайте меня, увы не удалось найти компромисс с семьей. Пойду зальюсь.... dash1

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

271

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

ProxY написав:

не удалось найти компромисс

Саня, очень жаль empathy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

272

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

ProxY написав:

Не буду никому бибикать мозги - вычеркивайте меня, увы не удалось найти компромисс с семьей. Пойду зальюсь....

ээээххххх  sad  sad  sad  sad
Жаль, очень жаль.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

273

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Саня, да что ж  такое-то sad но у тебя малявка ,понятно sad
с кем по дороге стыкуемся? ИЛИ С ЮГА НИКТО НЕ ЕДЕТ?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

274

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Олег, давай еще раз время координаты места встречи. занесу в шапку, чтоб не было испорченного телефона

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

275

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

кстати, на всякий случай изучайте подробную инфу о фирме АвтоПолимерСервис (АПС) http://aps163.ru/
angel

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0