1

Тема: Питання по ключам запалення.

Купили собі в сімю Логан Мсв, машинка клас, всі довольні)
Але з машиною був тільки один ключ замка запеленн (він прости без сигналки)...машина б/у
де можна доробити такий ключ,  чи є в ньому чіп?
і чи можна в сервісному центрі зробити дублікати і поміняти код якщо там є чіп, шоб часом тим другим ключем, якого в нас нема, не пробували скоростатися?
хелп?

  0



2

Re: Питання по ключам запалення.

MCV написав:

чи є в ньому чіп?

Чіп є в середині (для іммобілайзеру). Другий ключ замовити можна, але буде дуже дорого коштувати...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Питання по ключам запалення.

Чип там есть. Насчёт поменять... думаю, что стоить это будет много... плюс, машинка будет стоять, пока из Румынии привезут новый комплект иммобилайзера и ключей. По крайней мере, когда я хотел заказать себе ещё один ключ с центральным замком, в далёком 2006 году мне сказали, что нужно снимать с машины иммобилайзер, и отправлять комплект (2 ключа и блок) в Румынию, на перепрошивку, или замену и будет это стоить около 300 уёв. Короче, я передумал Отакэ...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

4

Re: Питання по ключам запалення.

mekena
На 6 секунд апиридил lol  lol  lol

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

5

Re: Питання по ключам запалення.

mekena
inok
Мужики, чо за страшилки?
Вон, Андрей akka filin спокойно перепривяжет ключи к иммо.

  0

6

Re: Питання по ключам запалення.

ну ключ ше один тре полюбе, бо з одним ніяк......можна якось десь доробити хай вже не оригінальний ключ, але шоб з чіпом?
чи краще для перестраховки замінити код( перепрошити ключ) і заодно ше один взяти ключ?

  0

7

Re: Питання по ключам запалення.

я делал ключ за 350 грн у официалов за 30 минут.... че вы человека пугаете

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

8

Re: Питання по ключам запалення.

Sniff написав:

Вон, Андрей akka filin спокойно перепривяжет ключи к иммо.

может, да, но второй ключ....

Moofasta написав:

я делал ключ за 350 грн у официалов за 30 минут.

в смілсе? С чипом не снимая ИММО?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9 Відредаговано Moofasta (2010-12-16 10:31:21)

Re: Питання по ключам запалення.

mekena написав:
Sniff написав:

Вон, Андрей akka filin спокойно перепривяжет ключи к иммо.

может, да, но второй ключ....

Moofasta написав:

я делал ключ за 350 грн у официалов за 30 минут.

в смілсе? С чипом не снимая ИММО?

да, у них есть пустые ключи, с кнопками, и приблуда которая читает код и записывает в пустой ключ, обязательное условие - ключ с которого будут копировать код, иначе в румынию

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

10

Re: Питання по ключам запалення.

Moofasta Понятно, но это в Днепре такое есть, интересно есть ли во Львове... dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11

Re: Питання по ключам запалення.

mekena написав:

Moofasta Понятно, но это в Днепре такое есть, интересно есть ли во Львове... dntknw

в днепре в Сингле

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

12

Re: Питання по ключам запалення.

mekena написав:

Понятно, но это в Днепре такое есть, интересно есть ли во Львове...

100% що є, але де незнаю. Точно знаю що в м.Стрий таке зроблять за 300-400 грн, сам підходив до майстра, він говорив що зробить любий ключ, і любий чіп, головне щоб був рідний ключик, з якого інформацію зчитати. А ще той майстер сказав що з французькими машинами найбільший гемор, дуже важко зчитується чіп, але робиться, все впирається скільки часу це займе.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

13

Re: Питання по ключам запалення.

Sniff написав:

Мужики, чо за страшилки?

Moofasta написав:

че вы человека пугаете

inok написав:

в далёком 2006 году мне сказали, что нужно снимать с машины иммобилайзер, и отправлять комплект (2 ключа и блок) в Румынию

В 2006 году официалы мне предлагали именно так... Рад, что прогресс не стоит на месте...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

14

Re: Питання по ключам запалення.

в 2008 когда в старой машине поменяли имо ключи перешили под него прямо на СТО минут за 5...

  0

15

Re: Питання по ключам запалення.

Дякую всі за відповіді!!) storstark

  0

16

Re: Питання по ключам запалення.

А кто в Киеве сталкивался с такой проблемой и нашел ее решение? Пока меня б устроил обычный ключ (открывать багажник) но все мастерские куда я обращался говорят что нет таких заготовок

  0

17

Re: Питання по ключам запалення.

Polubin написав:

Пока меня б устроил обычный ключ (открывать багажник) но все мастерские куда я обращался говорят что нет таких заготовок

У Хмельницькому за "пустий" ключ з півроку тому заплатив 30 грн. Зробили за 5 хвилин. Питав у 5 майстернях - в усіх без проблем, ціни - однакові. Усі також пропонували "повні" ключі - від 70 уо.

Виконую активацію БК, чіптюнінг. Хмельницький та сусідні регіони.
  0

18

Re: Питання по ключам запалення.

Polubin написав:

А кто в Киеве сталкивался с такой проблемой и нашел ее решение? Пока меня б устроил обычный ключ (открывать багажник) но все мастерские куда я обращался говорят что нет таких заготовок

как вариант поставить кнопку на замок багажника, некоторые модели логанов комплектуются ими ... и если не ошибаюсь то теперь все, даже база по мойму
и ключа не надо и удобно открывать, если есть центральный замок не только на двери, а и на замок багажника
у меня лауреат 2008 года, замок багажника уже с кноповкой был + ЦЗ на двери и багажник

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

19

Re: Питання по ключам запалення.

Polubin написав:

А кто в Киеве сталкивался с такой проблемой и нашел ее решение? Пока меня б устроил обычный ключ (открывать багажник) но все мастерские куда я обращался говорят что нет таких заготовок

Делал ключи в прошлом году ( Кировоград ) по 60грн , я думаю можно купить отдельно заготовку и отправить на Киев .

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

20 Відредаговано FS (2011-01-31 16:28:53)

Re: Питання по ключам запалення.

Извиняюсь,темой ошибся.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

21

Re: Питання по ключам запалення.

Проходил сегодня возле рынка на Перова, увидел что делают ключи, думаю спрошу(у меня один ключ), он у меня взял ключ чет там пробил и говорит 1250 грн. Я офигел, сказал спасибо и ушел! Это реальная цена? Я лучше с одним похожу)) За такую стоимость можно новый комплект замков и ключей купить....:tbsenile:

  0

22

Re: Питання по ключам запалення.

наверное у оффов заказывает lol:lol::lol:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

23

Re: Питання по ключам запалення.

Может кто знает где можно сделать дубликат дешевле?:like:

  0

24 Відредаговано Гоги (2012-01-21 09:33:50)

Re: Питання по ключам запалення.

_AlexSander_ написав:

наверное у оффов заказывает

Работаю на Арме на Кольцевой 18, вчера человек приходил с аналогичным вопросом, ключ без кнопок под заказ 2 недели-цена вопроса около 800 грн с перепрограммированием 2-х ключей, сам ключ около 600 грн, заезжайте , если что wink

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

25

Re: Питання по ключам запалення.

Гоги так а себе за труды? вот и набежало 1200 lol:lol::lol:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0