1

Тема: АВЕО - проблемная машина

http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,15017.0.html
Читая проблеммы наших коллег с АВЕО-клуба, убеждаешься, что сделал всё-таки правильный выбор.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: АВЕО - проблемная машина

100% :upp:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

3

Re: АВЕО - проблемная машина

Как раз сегодня заехал вечерком в автоцентр на Столичном шоссе и посидел во всех Шевроле.
Прежде всего сел в Авео 1,6 л 16 клапанов 102 л.с. китайской сборки. Салон светлый с пластиком под дерево на торпеде и дверях. Комплектация практически такая-же, как в пиковом случае с Логан Лауреат. Торпеда уходит глубоко вперед, создается ощущение, что часть внутреннего пространства потерена. При этом мне с ростом 1,85 кресло надо отодвинуть так, что сзади за мной сядет только ребенок. Сильно бросаются в глаза рычаги продольной регулировки передних сидений, они не спрятаны под сидушкой. Средняя часть торпеды имеет такие закругления, что колени как у водителя так и у переднего пассажира упираются в эти закругления - т.е. непонятно как удобно разместить свои ноги.
Общее ощущение, что автомобиль со стороны смотриться достаточно симпатично, но при близком рассмотрении оказывается, что во многом Логан практичнее. Пластиковые накладки под дерево и светлый велюр места не прибавляют.

Смерть попсе!!!
  0

4

Re: АВЕО - проблемная машина

shtar написав:

проблеммы наших коллег с АВЕО-клуба

-Да,слов нет.Одни эмоции.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

5

Re: АВЕО - проблемная машина

Шикарно. А то на всех форумах разорались что только Логан цветет... А тут вон какая удача тыкнуть крикунам лишний раз, и особенно тем кто на форуме Шевроле орет громче всех что Логан фуфло..
Есть Бог на свете !!!

" Главное -  не Очковать "
  0

6

Re: АВЕО - проблемная машина

Властелин Кубика написав:

А то на всех форумах разорались что только Логан цветет...

Самый прикол, что везде кроме форумов Логана  :dntknw: Може у них Логан какой-то другой?!  :dash:

Наверное боятся конкурентов, вот и шлют антирекламу  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: АВЕО - проблемная машина

Властелин Кубика написав:

орет громче всех

Да орать,пусть орут,от этого ржавчина не испарится.Меня больше интересует что творится в скрытых полостях,порогах,дверных стойках,если боль-менее навиду такая ж*па.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

8

Re: АВЕО - проблемная машина

Кельт написав:

Самый прикол, что везде кроме форумов Логана  dntknw Може у них Логан какой-то другой?!  dash1

НУ почему? Существует отдельная тема про это  http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? … ;start=225
Там всё обсудили. И напомню, что  в борьбе с АВТОФРАМОСОМ  Логан-клуб выйграл. Продлили гарантибю на лакокрасочное покрытие на 2 года ( был 1 год) И всем у кого какие-то вопросы не отказывать в перекраске деталей не при каких обстоятельствах. Народ ездил к дилерам и машинам детали перекрашивали !!! 
Вот так.  rock

" Главное -  не Очковать "
  0

9

Re: АВЕО - проблемная машина

Yeka написав:

Меня больше интересует что творится в скрытых полостях,порогах,дверных стойках,если боль-менее навиду такая ж*па.

Меня данный вопрос не тяготит не сколько. Был косяк, он на ружу вылез. И второе - я не покупал авто на 10 лет... не выдержит оно меня....
Три года максимум и всё - прости, прощай...

" Главное -  не Очковать "
  0

10

Re: АВЕО - проблемная машина

Властелин Кубика написав:
Yeka написав:

Меня больше интересует что творится в скрытых полостях,порогах,дверных стойках,если боль-менее навиду такая ж*па.

Меня данный вопрос не тяготит не сколько. Был косяк, он на ружу вылез. И второе - я не покупал авто на 10 лет... не выдержит оно меня....
Три года максимум и всё - прости, прощай...

100% :rock:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0