1 Відредаговано Renault Ukraine (2016-02-12 13:53:38)

Тема: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

http://news.renault.ua/upload/images/RU.jpg

Бренд Renault в 2008 г. первым на украинском рынке разработал собственную программу кредитования со ставкой 0%. Благодаря привлекательности кредитного предложения более 18 тыс. клиентов воспользовались выгодными условиями кредитной программы Renault Finance.

С 27 января 2016 г. вступили в силу обновлённые и беспрецедентные условия кредитования для моделей Renault:
- супер кредит 0% на 3 года!
- снижение кредитных ставок на кредиты сроком на 1-3 года!

Создавая клиентам максимально привлекательные возможности для приобретения моделей Sandero, Duster, Captur компания Renault в Украине предлагает уникальный кредит, который дает возможность приобрести автомобиль фактически в рассрочку под 0% при авансе 50% на 2 года или авансе 65% на 3 года.

Кредитные ставки на модели Sandero, Duster, Captur

http://s017.radikal.ru/i436/1602/f6/8157bb1d8eaa.png

Например, ежемесячные платежи* при кредите 0% на 3 года и авансе 65% составляют:

от 2 932 грн. для модели Sandero;
от 3 633 грн. для модели Duster;
от 5 316 грн. для модели Captur.

Для других моделей Renault также предлагаются выгодные кредитные условия, подробности на сайте http://www.renault.ua/uk/renault-finance/credit/ или в дилерской сети Renault.

*Во всех кредитных предложениях Рено Финанс под ставкой 0% имеется в виду кредитования под 0,000000001%.
Ежемесячный платеж может изменяться при изменении стоимости автомобиля, которая требует уточнения в дилерской сети Renault.
Кредитует ПАТО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.
Предложение действует с 27.01.2016 по 29.02.2016 на всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий и территорий на которых проводится АТО.
Детали на сайте www.renault.ua или по телефону горячей линии 0 800 500 351. Звонки в пределах Украины бесплатные.

  0



2

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Renault Ukraine написав:

Ежемесячный платеж может изменяться при изменении стоимости автомобиля, которая требует уточнения в дилерской сети Renault.

С такими финтами может оказаться, что выгоднее взять кредит в гривне под конский процент просто в банке...  big_smile

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

3

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Aprox написав:
Renault Ukraine написав:

Ежемесячный платеж может изменяться при изменении стоимости автомобиля, которая требует уточнения в дилерской сети Renault.

С такими финтами может оказаться, что выгоднее взять кредит в гривне под конский процент просто в банке...  big_smile

Дурят как хотят...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

4

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Aprox написав:

С такими финтами может оказаться, что выгоднее взять кредит в гривне под конский процент просто в банке... 

Фактически валютное кредитование, которое запрещено, если нет валютной выручки.

  0

5

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Renault Ukraine написав:

Ежемесячный платеж может изменяться при изменении стоимости автомобиля,

А ниче, что на момент оформления кредита продавец получает остаток суммы от банка - т.е. полностью оплату за авто? Какого буя цена должна меняться?
Где-то слышен денег шелест - это лох пошел на нерест? ©

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

6

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

После звёздочки забыли шрифт переключить на микроскопический - акция провалилась...  upp

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7 Відредаговано Mister (2016-02-03 18:13:43)

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

а ещё полное каско smile я думаю тыщ 10-15 грн раз в год - в зависимости от стоимости smile + раз в год возить машину в банк показывать + не дай Бог ДТП - могут всё что угодно сделать - вплоть до отобрать. Я брал в кредит логана - после маленького ДТП повёз в банк - КРЕДИ Агриколь. Так они сами выбирали, где чиниться, по какой стоимости и тд и тп.

В остальном - креди агриколь норм банк. До конца кредита - не меняли ни ставок ничего. За пару лет выплатил - никаких штрафов - дали бамажку что выплатил машину  и усё smile

  0
Спасибо сказали: shurkis1

8 Відредаговано oleksy (2016-02-03 18:17:46)

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Не, тут другое: имеется в виду, что стоимость ежемесячного платежа, указанного в рекламе СЕЙЧАС может поменяться, пока вы дойдете в салон (никто не уверен в том, какой будет завтра курс, а соответственно, цена, а соотв. и ежемесячный взнос в гривне).

Думаю, тут все нормально, кидалова нет.

С учетом того, что курс гривны катится вниз, в принципе выгодно.
У меня соседи взяли по 0% на 2 года при 50% взносе, когда курс еще был 15.
Сейчас спокойно выплачивают оставшуюся стоимость в гривне, при том, что стоимость новых таких авто выросла намного.

На счет КАСКО - в любом случае, новый автомобиль, я бы страховал. Сейчас и Фиесту свою страхую...
По ремонту в случае ДТП - когда страхуете, выбираете опции, то ли сами выбираете, то ли по выбору страховой.
У меня квартира была в кредите в Креди Агриколь, а это похлеще автомобиля,  - очень адекватный банк, в сравнении с многими другими. Правда, немного бюрократичный, пока выдали кредит, мозг поимели, проверили все.

  0
Спасибо сказали: xeonnick1

9

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

oleksy написав:

Не, тут другое: имеется в виду, что стоимость ежемесячного платежа, указанного в рекламе СЕЙЧАС может поменяться, пока вы дойдете в салон

Странная формулировка... Можно было как-то понятнее написать... Чё-нить типа - окончательно ежемесячный платёж рассчитывается исходя из цены автомобиля на момент покупки...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

10

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Я бы взял сандерик если бы жителям моей области давали кредиты и рассрочки)

  0

11

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Не робяты... Ныне время глядеть в сторону рынка бу авто.... В кредит ввязаться - очень потом может быть больно... К тому же авто Ренаульт ( Логан исключение) - очень не надежные и баснословно дорогие в ремонте и обслуживании... Иной раз кажется, что Ренаульт продумала многоуровневую схему отъема денег у доверчивых покупателей... Одна из ступеней "доступные кредиты от ренаульт-финанс", другая ступень -сервис и стоимость запчастей.... В общем какие песенки не пой, а я не пойду в ренаульт с деньгой за новою автой....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

12

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

А в добавок к экономической ситуации на дорогах развелось столько дебилов, что просто жалко новую машину... )) Надо что-нибудь недорогое, но массивное! )) Типа такого! ))

https://cdn.riastatic.com/photosnew/auto/photo/jeep_cherokee__148078245bx.jpg

Я бы с радостью на таком покатался! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

13

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Дядя Федор написав:

Не робяты... Ныне время глядеть в сторону рынка бу авто.... В кредит ввязаться - очень потом может быть больно... К тому же авто Ренаульт ( Логан исключение) - очень не надежные и баснословно дорогие в ремонте и обслуживании... Иной раз кажется, что Ренаульт продумала многоуровневую схему отъема денег у доверчивых покупателей... Одна из ступеней "доступные кредиты от ренаульт-финанс", другая ступень -сервис и стоимость запчастей.... В общем какие песенки не пой, а я не пойду в ренаульт с деньгой за новою автой....

Предложите что-то БУ, с дешевым ремонтом, комфортом и пр.
Друг брал ситроена С4 пикассо по этой же программе, в том же банке. Доволен.

  0

14

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

а какой размер оф. зп должен быть?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

15

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Grafik87 написав:

а какой размер оф. зп должен быть?

кажется им пофиг. Они дают всем smile Я когда брал - оф зп было 800 грн на человека семьи в месяц. Еле дотянуло - дали smile

  0

16

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Mister написав:

а ещё полное каско smile я думаю тыщ 10-15 грн раз в год - в зависимости от стоимости smile + раз в год возить машину в банк показывать + не дай Бог ДТП - могут всё что угодно сделать - вплоть до отобрать. Я брал в кредит логана - после маленького ДТП повёз в банк - КРЕДИ Агриколь. Так они сами выбирали, где чиниться, по какой стоимости и тд и тп.

В остальном - креди агриколь норм банк. До конца кредита - не меняли ни ставок ничего. За пару лет выплатил - никаких штрафов - дали бамажку что выплатил машину  и усё smile

согласен нормальный банк, у меня тоже проблем не было. когда брал кредит нигде не работал, тока начислили (не платили) военную пенсию. все равно кредит дали, еще под 7,9% в гривне. эх было время!

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

17

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Дядя Федор написав:

Ныне время глядеть в сторону рынка бу авто...

Однозначно. Позавчера знакомый взял Пассат В7 за 12к.

  0

18 Відредаговано Дядя Федор (2016-02-04 15:54:40)

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

SANdry написав:

Предложите что-то БУ, с дешевым ремонтом, комфортом и пр.
.

Рассмотрите Мерс МЛ-ку, к примеру... Есть интереснейшие варианты.... А на "дешевый ремонт" не ведитесь, просто выбирайте авто надежней Ренаульт и будет все в эксплуатации не так кусюче, как продукт с ромбиком на шильдике....
У Ренаульт сильная сторона - фарш, комфорт, дизайн.... А вот слаба, с точки зрения владельца авто, но отнюдь не сервиса (!!!!!!!) - крайняя ненадежность(!!!!!) и дороговизна ремонта... Пример - поинтересуйтесь у "счастливых" владельцев Сценика как часто приходится ремонтировать шлейф подушки водителя или компрессор кондиционера, поинтересуйтесь как часто ремонтировать приходится привода заслонок, что климат-контроль двигает...... И это очень даже еще мелочь не существенная!!!!! Так, что может и имеет смысл брать новый авто, даже в кредит (когда доход стабилен, предсказуем лет на пяток вперед и есть заначка), но при одном условии - ЭТОТ АВТО НЕ РЕНАУЛЬТ!!!!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-04 15:01:25[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

А в добавок к экономической ситуации на дорогах развелось столько дебилов, что просто жалко новую машину... )) Надо что-нибудь недорогое, но массивное! )) Типа такого! ))

https://cdn.riastatic.com/photosnew/auto/photo/jeep_cherokee__148078245bx.jpg

Я бы с радостью на таком покатался! ))

С учетом моды на альтернативные двигатели я бы предпочел вот такой бюджетничек.... На нем и в потоке уверенно так себя чувствуешь, опять же не ровности дорожного покрытия ему ни по чем.... Резины зимней-летней не надо.... Опять же колхозный ксенон не будет шибко напрягать....

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/f5/8e/64/f58e640f5444959738019f4d97ae5c96.jpg

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

19

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Дядя Федор написав:

просто выбирайте авто надежней Ренаульт и будет все в эксплуатации не так кусюче, как продукт с ромбиком

Вольво, например, надежней чем Рено, но цена эксплуатации - мама не горюй!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

SANdry написав:

Я бы взял сандерик если бы жителям моей области давали кредиты и рассрочки)

Еще и Сандерик, или вместо Логана Сандерик?  roll

  0

21

Re: Супер кредит Renault 0% на 3 года!

Георгич написав:
SANdry написав:

Я бы взял сандерик если бы жителям моей области давали кредиты и рассрочки)

Еще и Сандерик, или вместо Логана Сандерик?  roll

Дааа,не плохо там оказывается люди зарабатывают ... wink

Тише едешь-меньше должен.
  0