26

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Цена на спидан не пугает grater? Не знаю точно, сколько сегодня оригинал стоит, но думаю где-то столько же.
General Ricambi  нормальная продукция и 100 тыс. отходит.

  0



27

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Ajk написав:

Цена на спидан не пугает grater? Не знаю точно, сколько сегодня оригинал стоит, но думаю где-то столько же.
General Ricambi  нормальная продукция и 100 тыс. отходит.

Там разница на spidan и ricambi 300 грн. а оригинал намного выше стоит. Смущает только, что на оригинале стоят термопластиковые пыльники, а на этих резиновые.

Logan Base 1.4 2006г
  0

28

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Блин разборные не разюорные все это фигня. Левую чтоб пыльник внешний поменять, то все равно нужно масло с коробки сливать.  Я не разборных не видел. Просто хотелось бы чтоб пыльник менять можно было не сливая масло хотябы:-)
Если за пыльниками следить, то родные проходят тыщ 300 гарантировано.

  0

29

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Підніму темку. Прийшла пора міняти ШРУСи, (разом з напіввісями), заїжжав на ринок запчастин наш локальний, сказав крупний спєц по Логанам, що треба знімати напіввісь і дивитися, бо кількість шліців може бути різною, причому як на зовнішньому "кінці", так і на  внутрішньому. Правда?

Dacia Logan 1.6, 2006, Ambiance, 2-й власник, ГБО Stag >150 т.к.
  0

30

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Я коли міняв, нічого такого не знав... Взяв піввісь,  (не оригінал, і даремно) привіз хлопцям, вони поставили... Все стало нормально. Ні продавець, ні установщики, нічого прошліци не говорили...
Чого даремно??? Бо дешева риба...... і т.д і т.п.(с)

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

31

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

на сколько знаю разница только в самой трубе. она раньше была толще.

logan 1.4 2006 г база
  0

32

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Правда но не для седанов по-моему, пол года назад парень тут где-то писал что мсв не подходит по количеству шлицов и спрашивал оригинальный номер на свою машинку. Сам щас в поиске левого приводного, Оффы загнули цену род семь пятсот smile хотя на их сайте он четыре пятисот правда нет в наличии ждать надо, а по факту оригинал левого в сборе реально достать за две триста сейчас, думаю над аналогом но не знаю пока на чем остановиться.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

33

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Graas написав:

Правда но не для седанов по-моему, пол года назад парень тут где-то писал что мсв не подходит по количеству шлицов и спрашивал оригинальный номер на свою машинку. Сам щас в поиске левого приводного, Оффы загнули цену род семь пятсот smile хотя на их сайте он четыре пятисот правда нет в наличии ждать надо, а по факту оригинал левого в сборе реально достать за две триста сейчас, думаю над аналогом но не знаю пока на чем остановиться.

Или взять б/у с небольшим пробегом. Конечно лотерея но и цена более чем вменяема.

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно)
  0

34

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Возможно, а что такое восстановленные, кто нибудь пользовался, в чем суть восстановления?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

35

Re: Вопроси по Шрусу к Логану седану

Graas написав:

Возможно, а что такое восстановленные, кто нибудь пользовался, в чем суть восстановления?

до 2008 г шрус не восстановиш надо менять целиком, можно восстановить только сьемную гранату. но смысла в этом нет потому что на рынке гранат полно. на мсв зубьев больше 33 и стоит примерно 300 гр а на седан меньше  30. не надо искать гранату на логан. идеш на рынок и береш гранату с любого рено только по своим размерам. если у тебя без абс а  на рынке с абс можеш ставить все равно.

  0
Спасибо сказали: Graas1