1

Тема: Тест-драйв инноваций от Renault

С 1 по 31 октября 2014 года в дилерских центрах Renault в Украине проходит акция «Тест драйв инноваций от Renault». Пройдите тест драйв и выигрывайте уикэнд в Париж!
Автомобиль - большая и затратная покупка, поэтому тест драйв необходим для того, чтобы помочь клиенту сделать окончательный выбор.

Тест драйв позволяет проверить то, чего не прочтёшь в брошюре, не увидишь в видеоотчёте, а именно:
• Протестировать автомобиль в реальных дорожных условиях,
• Оценить его функциональность и эргономичность.

В рамках акции «Тест драйв инноваций от Renault» пройдет розыгрыш ценных призов среди всех, кто пройдет тест-драйв в дилерской сети Renault в период с 1 по 31 октября 2014 года.

На прохождение тест драйва можно записаться с помощью:
• специально разработанного мини-сайта www.i-drive.com.ua, где предоставлена информация с уникальными преимуществами пассажирских моделей Renault, а также видео с реальными владельцами автомобилей Logan, Duster, Fluence, Sandero Stepway в Украине;
• официального сайта компании Renault в Украине http://www.renault.ua/ru/contact/test-drive/index.jsp;
• в салонах официальной дилерской сети.

Тот, кто выполнит условия акции, получит возможность выиграть одну из 60-ти точных копий моделей Megane Trophy в масштабе 1:18, или поездку на двоих в Париж!

Также приглашаем делиться с нами историями, связанными с вашими автомобилями Renault. Авторы 5-ти самых интересных рассказов получат полезные подарки – практичные рюкзаки для пикника! Истории присылайте по адресу my@renault.ua

Приглашаем оценить качество автомобилей Renault на тест драйве в ближайшие официальные дилерские центры по Украине!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!

Акция действует с 1.10.2014 по 31.10.2014 включительно на всей территории Украины (за исключением временно оккупированных  территорий и территорий, на которых проводится антитеррористическая операция). Официальные правила акции и детальную информацию можно узнать на сайте www.i-drive.com.ua или www.renault.ua

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



2

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Я зарегился на i-drive на Академика  smile
Покатаюсь на новом Логанчике, а там глядишь...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

3

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Starosta написав:

а там глядишь...

Правильно, пока прет - нужно пользоваться !!! Я бы на твоем месте еще и лотерейный билет купил !  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

lol

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

5

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Starosta, а разве в Харькове нет салона Бентли?

  0

6

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Но, я, к сожалению, пока на их смс-рассылку не подписан и новости от них не получаю...  big_smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

7

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

мой видеоотзыв о своём Renault Sandero Stepway+  smile

  3
Спасибо сказали: Александр007, Starosta, Graas, CharlyX4

8

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Чёт, какая-то акция непонятная  hmm
Зарегистрировался - никто не перезвонил, не пригласил - я аж расстроился...  neutral

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

9

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Starosta написав:

никто не перезвонил,

Так сам позвони..
Без труда и рыбку не словишь из пруда  empathy

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

10

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Starosta написав:

Чёт, какая-то акция непонятная  hmm
Зарегистрировался - никто не перезвонил, не пригласил - я аж расстроился...  neutral

Этого не знаю... Доволен своей машиной, потому на новые тест-драйвы не записывался... Каптюр бы потестил - жене нравится, но нет его в Украине sad

  0

11

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

web-ruslan, зачъот!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

12 Відредаговано Lavrik (2014-10-30 17:02:49)

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

web-ruslan написав:

мой видеоотзыв

Толково... Бачив раніше у сусідів  coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

13

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

web-ruslan написав:

мой видеоотзыв о своём Renault Sandero Stepway+  smile

ruslan  big_smile  интересно посмотреть было, послушать, но кладовская наклейка там у тебя, это нормально, тут много ребят и там и тут, а у меня только logan.in.ua я уже и обгоняю логаны, и оттормаживаюсь перед ними, хоть бы кто нибудь фа фа написал tease

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

14

Re: Тест-драйв инноваций от Renault

Graas, я фафакаю как наклейки вижу и мне фафакают... Но на форумах об этом не писал ни разу  big_smile

  0