Новости

RSS

В Украине стартовали продажи нового Renault Duster

В Украине стартовали продажи нового Renault Duster

2013 год – это год новинок для компании Renault в Украине. 10 новинок Renault уже было презентовано в этом году. И еще одна долгожданная новинка 2013 - это Новый Renault Duster.

Новый дизайн, улучшенная комплектация, еще более привлекательная и выгодная для клиента цена - это и есть Новый Renault Duster. Празднуя запуск Нового Renault Duster, цена на базовую комплектацию только до конца 2013 года

от 160 900 грн.

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОПУЛЯРНОЙ МОДЕЛИ RENAULT

История автомобиля Renault Duster в Украине началась в июне 2010 года. За это время автомобиль с успехом завоевал рынок Украины. 7.672 клиента выбрали автомобиль Renault Duster. Согласно проведенным опросам клиенты ценят Duster за:

• большое внутреннее пространство
• низкие показатели расхода топлива
• внедорожные качества

В чём же уникальность и преимущества Нового Renault Duster?

Дизайн Нового Duster изменился. Duster получил массивную решетку радиатора и дополнительные хромированные элементы. Пропорциональные, строгие формы Duster демонстрируют лучшие классические образцы автомобильного дизайна. Выверенный силуэт и правильно подобранные элементы экстерьера подчеркивают внедорожный характер автомобиля и его многофункциональность. Широкие колесные арки и защита картера еще больше усиливают идею полноприводности в Новом Renault Duster. Большой дорожный просвет, четко выраженные колесные арки и защитные молдинги придают внешему виду агрессивности и мощности.

В интерьере Duster полностью переработаны приборная панель и торпеда, установлена новая магнитола с CD MP3 и подрулевым управлением, USB, Bluethooth, добавлены хромированные элементы. Новые цвета обивки сидений выполнены из материалов темных тонов.

Инновационное оборудование
Отвечая актуальным запросам клиентов, Новый Renault Duster оснащён современным оборудованием:
- задний парктроник;
- подогрев передних сидений;
- ESP – система стабилизации;
- и, наконец, беспрецедентное предложение в своем сегменте – мультимедийная система MEDIA NAV с сенсорным экраном.

MEDIA NAV от Renault — это встроенная, цветная, интуитивно понятная мультимедийная система с 7-дюймовым (18 см) сенсорном экраном и интегрированным GPS навигатором с картой Украины и меню на русском языке.

Мультимедийная система MEDIA NAV также позволяет управлять радио, подключать переносные аудио устройства в USB-порт или аудиоразъем на приборной панели, принимать звонки в режиме «свободные руки» через соединение Bluetooth®.

Как и прежде, Новый Renault Duster – это наилучшее соотношение цены и внедорожных качеств. При этом, Новый Duster сохранил все сильные стороны своего предшественника и остаётся настоящим семейным автомобилем с 5-ю полноценными местами в салоне. Объём багажного отделения составляет 475 л, который можно увеличить за счёт сидений до 1636 л.

RENAULT DUSTER – НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК 4Х4
Renault Duster проектировался так, чтобы справляться с любыми типами дорог и покрытий во всем мире. Чтобы соответствовать этим весьма широким требованиям, Renault Duster выпускается с полным и передним приводами.

Между тем, переднеприводная версия Duster также отличается повышенной проходимостью. Геометрия кузова такова, что позволяет автомобилю с легкостью преодолевать преграды на пути – глубокие ухабы или высокие бугры. Короткие свесы, большие углы (угол въезда – 30°, съезда 36°, преодоления препятствий – 23°), дорожный просвет 210 мм придутся кстати на украинских дорогах. Версия с передним приводом ориентирована на покупателей, которым нужен большой дорожный просвет, высокая посадка водителя и уверенное движение по разбитым дорогам.

http://news.renault.ua/upload/images/New%20Duster/as.jpg

Renault Duster — это очень удобный в использовании автомобиль. Для своих размеров он весьма легок: от 1280 кг для переднеприводной версии и 1393 кг для полноприводной. Вместе с компактными размерами это гарантирует его исключительную маневренность.

Полноприводная версия Renault Duster комплектуется шестиступенчатой коробкой передач с короткой первой передачей (5,79 км/ч на 1000 об/мин), которая позволяет автомобилю ехать с очень низкой скоростью по неровной поверхности и улучшает ходовые качестве при старте с тяжелым грузом или на крутых склонах.

Для Нового Duster предлагаются следующие двигатели:
- бензиновый с объёмом 1,6 л, 102 л.с. с МКП5
- дизельный с объёмом 1,5 л, 90 л.с с МКП6
За счет небольшой массы Duster двигатели обеспечивают хорошую экономность автомобиля.

Новый Renault Duster – современный, надежный и экономичный автомобиль на каждый день, который обеспечит водителю и всем пассажирам приятное, комфортное и безопасное время в дороге.

Напомним, что при покупке автомобилей марки Renault клиенты могут воспользоваться специальной кредитной программой от производителя «RENAULT FINANCE».


*Цена действует по состоянию на 10.12.2013 и указана на базовую комплектацию. Детальные условия предложения следует уточнять по телефону горячей линии 0-800-500-351, либо в салонах официальных дилеров Renault в Украине.


По информации Рено-Украина.



Возврат к списку