Новости

RSS

Обновлённый Renault Duster едет в Украину без турбомотора

Обновлённый Renault Duster едет в Украину без турбомотора

Официальный пресс-релиз и четыре десятка фотографий обновлённого кроссовера Renault Duster говорят о том, что моторная гамма машины не изменится. Ранее мы знакомили вас с 1,2-литровым турбированным кроссовером Dacia Duster для Европы, а теперь спускаемся на землю и представляем машину с логотипом Renault и «проверенными» двигателями.
duster.jpg

Перед компанией Renault стояла непростая задача — сделать бестселлер ещё лучше и при этом не потерять преданных поклонников. С момента своего появления в 2010 году Renault Duster разошёлся по миру тиражом в 400 000 экземпляров. В Украине, России и других развивающихся странах румынская машина продаётся очень хорошо, а вскоре на её базе появится кроссовер Nissan Terrano.

duster2.jpg

В 2014 модельном году Renault Duster изменился внешне. Более решительная «внедорожная» решётка радиатора скинула лишний хром, сосредоточив внимание зрителя на логотипе. Форма оптики почти не изменилась. Также был модернизирован бампер, в который встроены обновлённые дневные ходовые огни. Подчеркивают внедорожный характер широкие рейлинги на крыше автомобиля и новые 16-дюймовые диски с высокими универсальными шинами. В гамме окрасов появился серый цвет.

Источник autoua.net


Возврат к списку