Новости

RSS

Dacia Logan Coupe второго поколения

Dacia Logan Coupe второго поколения

Венгерские дизайнеры из студии X-Tomi Design недавно опубликовали в Интернете изображения Dacia Logan Coupe второго поколения. При создании визуализации дизайнеры опирались на фотографии седана Dacia Logan нового поколения, которые были представлены автопроизводителем более года назад.

DaciaLogan_coupe_2.jpg

Вряд ли данная идея будет воплощена в жизнь, поскольку не вписывается в концепцию Logan как доступного семейного автомобиля. Однако история автомобильной промышленности учит нас никогда не говорить “никогда”...

DaciaLogan_coupe_3.jpg

Напомним . что в прошлом году румынская ремонтная и тюнинг-мастерская AutoK9 построила купе на базе седана Dacia Logan первого поколения. На переделку машины было потрачено порядка 10 тысяч евро и месяц работ.

logan_coupe.jpg

Собственно от Logan остались только каркас кузова и шасси. Logan Coupe получил крышу с люком и двери от старого Hyundai Coupe, выпускавшегося с 1996 по 2008 год, а также новые бампера и пороги, которые AutoK9 сделали самостоятельно. Кроме того, новинку оснастили заниженной подвеской, другим выпуском с более громким звучанием, фарами головного света со светодиодами, спортивными сидениями и рулевым колесом. У Logan Coupe отсутствуют дверные ручки – двери и крышка багажного отделения оснащены электроприводом и открываются дистанционно при помощи пульта. Силовая установка осталась без изменений – автомобиль оснащен стандартным бензиновым 1,4-литровым мотором мощностью 75 лошадиных сил.





Возврат к списку