1

Тема: Экономика и политика!

Сейчас по ТВ встречу Путина с Януковичем показывали. Говорят новую трассу Москва-Киев строить собираются. Дорога дружбы будет! :)

P.S.
Что-то еще намекали на единое экономическое пространство...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



2 Відредаговано REY (2006-11-30 20:10:12)

Re: Экономика и политика!

(всё стёр что написал) :tbsenile:

  0

3

Re: Экономика и политика!

REY написав:

(всё стёр что написал) :tbsenile:

Наверное гадость какая-нибудь ? :lol1:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

4

Re: Экономика и политика!

а старая типа почему не устраивает? Ответ: на строительстве так некисло заработать можно))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Экономика и политика!

Crazy Poison написав:

а старая типа почему не устраивает? Ответ: на строительстве так некисло заработать можно))))

Ну да... Стабилизационный фонд уже больше 20 млрд. $, надо как-то пилить! :perec:

А если серьезно, пусть дорогу хорошую построят, чем просто разворовать. А еще лучше таможни уберут, и всем будет счастье! :angel:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6

Re: Экономика и политика!

У меня товарищ частенько авто в Москве бывает - рассказал, что есть участок дороги - платный автобан! правда автобаном и не пахнет -но бабки берут!, и это ,я так понял, шоб мимо не прошли. :download: :download: :download:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

7

Re: Экономика и политика!

Уже один раз автобан Киев-Одесса строили при Кирпе и при премьере Януковиче. Слямдили оттуда почти миллиард, по-моему. Сейчас опять есть повод бюджетные бабки слямдить (опять при власти "тому що послідовний").
   Аудитор Что там по поводу дружбы нефте-газопороводов с Беларусью? (Белгаз и Газпром) - тоже СП "Дружба" с диким давлением на братьев-белоруссов? Просветите, если владеете инфой.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8 Відредаговано Аудитор (2006-11-30 21:04:44)

Re: Экономика и политика!

mekena написав:

Аудитор Что там по поводу дружбы нефте-газопороводов с Беларусью? (Белгаз и Газпром) - тоже СП "Дружба" с диким давлением на братьев-белоруссов? Просветите, если владеете инфой.

В Белоруссии самым обсуждаемым стал вопрос о сотрудничестве с Россией в области энергетики. Этой теме были посвящены прошедшие вечером во вторник переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. "Были обсуждены все главные вопросы, которые существуют в экономических отношениях между Белоруссией и Россией", - рассказал Сергей Мартынов. По его словам, "президенты по всем рассмотренным вопросам нашли понимание относительно дальнейшего алгоритма и принципов работы".
Министр сообщил, что лидеры Белоруссии и России подтвердили готовность к созданию к 1 января 2007 года совместного предприятия между "Белтрансгазом" и "Газпромом", где каждому из участников будет принадлежать по 50% акций. "Переговоры в конечном итоге будут опираться на независимую оценку на основе решений, принятых оценщиком, с которым согласились обе стороны", - отметил Сергей Мартынов. Нидерландский банк ABN Amro в пятницу назвал сумму, в которую он оценил "Белтрансгаз", однако она не разглашается. "Параметры этой договоренности, цифры, точки, запятые, нули - это все у переговорщиков", - сказал министр.

Проще говоря - труба продана!

P.S.
Со следующего года, стоимость газа на внутреннем российском рынке установленна в 125 $ за N-м-куб... Так, что делайте выводы, сколько будет стоить газ для других...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

9

Re: Экономика и политика!

Аудитор написав:

Проще говоря - труба продана!

Вот! Я к этому и вел! Додавили все-таки белорусов ценой в 200 баксов за 1000 кубов с Нового года.

Аудитор написав:

Со следующего года, стоимость газа на внутреннем российском рынке установленна в 125 $ за N-м-куб... Так, что делайте выводы, сколько будет стоить газ для других...

Украина уже подписала на 2007 год договор по цене 130 у.е. Но уж очень трудно мне поверить, что Россия для своих сделает 125. Неконкурентноспособны будут!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

10

Re: Экономика и политика!

mekena написав:

Украина уже подписала на 2007 год договор по цене 130 у.е.

Ну так вы туркменский берете! :focus:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

11

Re: Экономика и политика!

И шо ви думаете шо нас это берете -спасает? там давно доляхи разнесли - нас не спросили, и не надо мне ха-ха , а то хихикнусь- ЖАЛЕТЬ будете!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

12

Re: Экономика и политика!

Аудитор написав:

Ну так вы туркменский берете!

берем у вас!!!! Вы ж скупили весь туркменский по 100 баксов и уже перепродаете по 130! Как будто своего газа нет! Лишь бы перекрыть кислород другим! (тут я имею в виду, ессно Путина and company - ФСБэшный Газпром)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

13

Re: Экономика и политика!

mekena
Ты как с кормильцем-то смеешь на повышеных???? :dash: :tease: :tease: :tease:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

14

Re: Экономика и политика!

Henry написав:

И шо ви думаете шо нас это берете -спасает? там давно доляхи разнесли - нас не спросили, и не надо мне ха-ха , а то хихикнусь- ЖАЛЕТЬ будете!

И ШО ЭТО БЫЛО???(с одесской интонацией). Гена, ты что, и сегодня пивка за воротник забросил???  alc

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

15

Re: Экономика и политика!

Henry написав:

Ты как с кормильцем-то смеешь на повышеных????

а я не на повышенных, я про жизнь и правду гутарю - по душам  storstark

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

16

Re: Экономика и политика!

perec

  0

17

Re: Экономика и политика!

mekena написав:
Аудитор написав:

Ну так вы туркменский берете!

берем у вас!!!! Вы ж скупили весь туркменский по 100 баксов и уже перепродаете по 130! Как будто своего газа нет! Лишь бы перекрыть кислород другим! (тут я имею в виду, ессно Путина and company - ФСБэшный Газпром)

Не, но 30% это вполне нормальная комиссия... За то вам "Рухнаму" учить не надо. Я бы за это и больше дал!

P.S. На крайняк, купите у норгов! :nose_eat:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

18

Re: Экономика и политика!

Аудитор Ок"Эй! Но не ответили на вопрос - зачем скупили туркменский? И это газовая страна!!! Ответ один - для шантажа. Уже вся Европа поражается такому феодальному подходу к давлению на всех и вся - давите инновациями, технологиями, красивой жизнью в Удмуртии, например, мощным и передовым оружием,наконец, - но скупать лишь для того, чтобы зажать ценой соседей - увольте, цинизм .... Слов нет.
   Кста, еще немного, все договоряться и у норгов будут покупать - что тогда? (правда для всех у них вряд-ли хватит)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

19

Re: Экономика и политика!

mekena написав:

Аудитор Ок"Эй! Но не ответили на вопрос - зачем скупили туркменский? И это газовая страна!!! Ответ один - для шантажа. Уже вся Европа поражается такому феодальному подходу к давлению на всех и вся - давите инновациями, технологиями, красивой жизнью в Удмуртии, например, мощным и передовым оружием,наконец, - но скупать лишь для того, чтобы зажать ценой соседей - увольте, цинизм .... Слов нет.
   Кста, еще немного, все договоряться и у норгов будут покупать - что тогда? (правда для всех у них вряд-ли хватит)

Так... Ща будет дуэль с шести шагов на рогатках!

"Уже вся Европа поражается"

Давно пора е-на мать, умом Россию понимать! :fuck:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Экономика и политика!

mekena написав:
Henry написав:

И шо ви думаете шо нас это берете -спасает? там давно доляхи разнесли - нас не спросили, и не надо мне ха-ха , а то хихикнусь- ЖАЛЕТЬ будете!

И ШО ЭТО БЫЛО???(с одесской интонацией). Гена, ты что, и сегодня пивка за воротник забросил???  alc

Не -а видать ты пивка забросил - лучше бы пил

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

21

Re: Экономика и политика!

Аудитор написав:

Давно пора е-на мать, умом Россию понимать

plus

  0

22 Відредаговано mekena (2006-11-30 23:41:08)

Re: Экономика и политика!

Аудитор написав:

Давно пора е-на мать, умом Россию понимать!

Не могу, - все-же умом Россию не понять, УВЫ...
REY - 1 (иди спать! babruysk)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

23

Re: Экономика и политика!

mekena
Сейчас опять по TV показывали: Янукович предлагает Путину грузы из Европы везти не через прибалтов, а через Украину...
Путин 22-го в Киев выезжает, глядишь в самую темную ночь День Энергетика отметят  :alc: и договорятся по газу... :)

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

24 Відредаговано REY (2006-11-30 23:42:45)

Re: Экономика и политика!

mekena написав:

REY - 1

Шото я не поЙняв чого це -1???
спать не хочу :tbsenile:

  0

25

Re: Экономика и политика!

Аудитор Да, я видел по ОРТ новости. Это, чтобы через евросоюзовскую Прибалтику не ехать (там прижимают). Согласен - это нормально. 22.12 - встреча в формате Ющенко-Путин, по газу уже все договорено и договоры подписаны (Вы что-то пропустили в этом).

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0